Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

С Днем Рождения милая!!! Всего тебе самого наилучшего!! Счастья,здоровья,успехов во всем!! Будь такой же красавицей и умницей!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Avramenko Дарья
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, Конечно у тебя будут и 36 и 37 и 38 неделек ))))) а там уже тоже расслабишься))))))))))))))))))))))))))))) !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот уж наши беременные мозги, никак их не отключить))))))))) но ничего, скоро будем целовать любимые пяточки и попочки и будем вспоминать, что какие глупые были и боялись всего))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, Просто у сынка друга нет))) вот дочу родишь и они вместе будут играть и общаться и твоего внимания надо меньше и как рвз годика через три можно третьего задумать....

у моей подруги трое....когда родился второй сынок(разница 2г) доча очч ревновала, сейчас доча(разница 2,5 ч сыном) , так старшие даж и не ревнуют, играют вместе, а мама с младшей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, это сейчас ты лежишь, волнуешься, ждешь 36 недель. А потом возьмешь на руки свое долгожданное доношенное чудо, годик пройдет и ты будешь готова к третьему!)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk,  с дендриком ! Пусть исполнятся самые заветные мечты ! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, да брось ты:) все успеешь:) ты знаешь, у моей знакомой мама вон седьмого родила в 39 лет и ничего, все хорошо:)

а минуты такого отчаяния - сама понимаешь у всех бывают, мы же не роботы, а напряжение у тебя ого-го какое всю Б, но все обязательно будет хорошо, вот увидишь - проснешься завтра и улыбнешься еще что так грустила и переживала сегодня:) вот никто ведь не знает почему так в этом мире все устроено - кто не хочет - легко беременеет и рожает без проблем, а кто хочет - годами не может.. наверно все для того нам дается в этой жизни с трудом, чтобы мы потом еще больше ценили то, что имеем! так что выше нос, осталось совсем немножко и будете с мужем держать на руках свою вторую крошку:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, у меня дихареальна димнеотическая двойня, две девчули! Т.е. не близнецы! И еще, отставить панику! Все у нас будет хорошо и скоро уже будем держать своих крошек на руках!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ,СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!

За вашу поддержку и понимание! Еще раз извините, что я тут нюни распустила. Постараюсь держаться. Еще же не так много осталось)))) Устала просто бояться))))) Буду настраиваться на позитив и представлять радужные картинки из недалекого будущего))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики :) Нелельчатых - с недельками :flower:

**Агнешка**, а ну выше нос, я тут понимаешь ли, тебя себе в пример ставлю если раскисаю, а ты что удумала? :almirena:

 

Мы вчера так хорошо погуляли, жаль только я уже не могу долго ходить и долго в машине сидеть, но все равно клево было, вечером еще заехали шашлычков поели и довольные с малышом завалились спать :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!

хороших выходных!!!!

 

 

**Агнешка**,  давай кончай хандрить!!!! все у нас хорошо!!! сходи уже прогуляйся, подыши!!!

у меня не пессара, ни швов, но я уже не паникую-все будет так как Бог решит!!!! так что выше нос!!!

 

мы сеня на мини шоппинг! не хотела раньше себе ничего с пузом покупать, но уже охото. не могу я долго без обновок

 

а потом идем в кино на голодные игры!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

пузиков воскресенья - с недельками!!

у нас утро началось с того, что доча свои пятки выставляла и попу:) поглажу - уберет, потом опять выставляет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353О, голодные игры!!!

Готовься к буйству в животе, мой меня измучал, а под конец заснул)))

 

И всем уже добрый день и с недельками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, Не переживай! Всё будет отлично! Просто быть иначе не может :)

Вот для меня пример большой моя коллега на работе. Ей 41, есть уже почти взрослая дочь 16 лет. И тут бац, в прошлом году, захотели они с мужем сына таки :) И родили, в срок, абсолютно здорового малыша :) и это в 41 год!

Более того, она ещё его и кормит сама :) У меня подружки все моего же возраста - ни одна не кормит, все на ИВ. А она в свои 41 кормит :)

Ну я поглядела на неё после родов и сама ровно через месяц присоединилась ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Неделек с недельками!

 

А я сегодня опять блины пеку :confusion: , а вечером мне на скрининг)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

недельных пузиков с недельками!

с днем матери!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

x_522a4411_0.jpg
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Судя по всему цу нас с ваим "трудный беременный возраст" настал. Кризисный период. Пару дней гормоны так зашкаливали, что пипец просто, то ору на всех, то реву и так целый день. Полный неадекват. Кто еще хандрит, посмотрите фильмец "Однажды 20 лет спустя" с Гундаревой - хороший антидепресант.

Машук!!!! С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И кстати всех-всех С ДНЕМ МАТЕРИ!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, Это мы!! Спасибо!! (открытка)!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  абалдеть крамота какая!!! еще раз повторюсь-Даша ты мега красотка!!!!

 

а я злюка-хотела себя покупками порадовать, но ничего не понравтлось как на пузе смотрится...арррр...буду ждать весны значит, когда в форму приду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, ааафигеть :) красотища

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, Вы СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, дорогая! возьми себя в руки! Да все у тебя получится, все будет хорошо! Почему ты не хочешь рожать в 35 лет? что тут такого? Мне через неделю будет 34, а я жду первого ребенка!!!! и собираюсь через 3-4 года родить еще одного! Ну, да, несколько сложнее, зато - быт налажен, работа стабильная, финансы спланированы и мозги уже готовы к тому чтобы наслаждаться каждой минутой беременности и материнства! У меня на работе коллега родила первого ребенка в 45 лет второго в 49, с миомой и эндометриозом! тоже вылежала обе беременности! Здесь на сайте есть девочка, которая лежала с 8 по 38 неделю не вставая все 3 беременности, т.к. у нее ребеночек цеплялся чуть ли не за шейку, и по дому ей помогала дочка 9 лет, потому что муж деньги должен быть зарабатывать! все не так критично, как кажется! К тому же следующая беременность может протекать совсем по-другому, гораздо легче и веселее :))

Девочки! с праздником нас, с днем матери! здоровья нам и нашим детям! счастья, хорошего настроения!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka,  а мне завтра в 11-30 на скрининг.....одна пойду....страхово одной.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...