Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

АААААААААА......Декабрята уже рожают во всю. Уже 5 малышей, из иних одня двойня!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька ты просто очаровательна, красотка еще та)))))))) Молодечик!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, ты не толстая, ты беременная! Очень классная фотка!

Хочу тоже такую красоту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. а мы завтра пойдем мочу сдавать. так не охота рано вставать. сегодня вообще плохо спали... как только лягу на правый бок то сынулька так начинал в левый наяривать что орать готова была ои боли. думала что живот порвется. помогало только положение на спине но так я долго не могу лежать. еле уснула к 4 утра

 

ms_juliana, причем рожать они начали еще в октябре... блин... че то страшно стало ...ааАААаа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. а мы завтра пойдем мочу сдавать. так не охота рано вставать. сегодня вообще плохо спали... как только лягу на правый бок то сынулька так начинал в левый наяривать что орать готова была ои боли. думала что живот порвется. помогало только положение на спине но так я долго не могу лежать. еле уснула к 4 утра

 

ms_juliana, причем рожать они начали еще в октябре... блин... че то страшно стало ...ааАААаа

там в октябре просто двойняшки, так что они вообще молодцы)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, спс ,что напомнила,мне же тоже мочу надо сдать завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!)

Я сегодня за дочу перепугалась...села в машину, а сидение отодвинуто до самого конца назад, я психанув что 500 раз говорила его не трогать, потому что мне неудобно садиться так, наклонилась резко и пополам сложилась, там под сидением рычажок чтобы его вперед двинуть, вся изогнулась, живот весь под себя, блин короче так сложилась, что думала ребенку все переломала(Особенно подумала про шею, что голова внизу, а я так сложилась резко(((В общем мой беременный воспаленный мозг просто не может себе этого простить и всякие глупости думает...я ж ведь ничего не могла малышке сломать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и мне мочу завтра надо сдать. Хорошо, что напомнили:-) У детей завтра благотворительная ярмарка в школе-нужно что то испечь...пойду блины сейчас жарить.

Даша, фото классное-оч нежная!

Девочки, всех с днем матери!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз,не могла, не переживай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, не могла)))) Там матка и плодный пузырь защищают от всего внешнего. Расслабься. Наши признаки , что все ок с ребенком- шевеления и отсутствие тонуса и схваток))))))))

 

ВСЕХ С ДНЕМ МАТЕРИ!!!! И С НЕДЕЛЬКАМИ!

 

ХАРИТОН,НИККИ СН, девочки, я ж не против. Только боюсь я. Две Б с самого начала и до конца в лежку. Реально, психика расшатаная)))) Может и получится все. Мы год подождем спокойно, а потом обсудим все с мужем и моими родителями. Тк они приезжают нам помогать. Мы очень хотели троих, и мне очень обидно. И если я не попытаюсь, в лет 50 буду жалеть. Про возраст я имела ввиду, что вот мне в почти 31 так тяжко, что же будет позже? Хотя моя знакомая в 42 и первой Б отскакала , как конь. Спасибо вам большое!!!))))

 

 

И еще раз, всем спасибо!!!))) Я начинаю выходить из хандры. Во вторник на прием, так что успокаиваюсь неного. И у нас сегодня ровно 31 неделька))))) Надеюсь, еще пять мы продержимся, а там уже и не страшно))))

 

ДАРЬЯ АВРАМЕНКО, я тоде подумала открытка)))) Очень красиво, нежно, и мило))))) Молодец, что сделала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за вчерашние поздравления и пожелания !!!! Отметили в деревне, в кругу семьи, с тортиком со свечками- прям как в детстве, сто лет так не отмечала))))))

Агнешечка - ты супер женщина! Не верю, что ты раскиснешь, держись! Ты сильная! С очередной победой УРААА!!!!!

Дашуля - ты такая красавица! Только таких и на открытку!!!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Днем матери!!!

давайте все выносим и родись своих малышей в срок!!

Дашуль, это просто неописуемая красота:) правда умничка что выбралась и сделала фотосессию:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, Дашенька очень супер пупер !!!! Так нежно ....мммм !!!

 

Девочки всех нас с Днем Матери !!!! Мы обязательно будем хорошими мамочками ! желаю всем нам легко родить в срок здоровеньких карапузиков !!!!

 

Мы завтра на прием топаем,буду выспрашивать про свою плаценту.

И еще девочки мне кажется ,что малышка стала меньше шевелюкаться.....Вот после узи,даже по счету шевелений у меня галочки в обменке пошли вниз... то есть раньше примерно к часу,двум дня я насчитывала 10 шевелюх. А сегодня вообще к 4 только насчитала (( И вот вы все почти пишите что в ребра нет-нет да пнет малыш,а меня ни разу еще по ребрам не пинала,и вообще пиночков я уже не чувствую давненько только выпячивание попки и спинки либо просто копошения. Вся я вообщем испереживаласьто ли малышка маму бережет, то ли что-то не то.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера были в ресторане на юбилее: выпила винца чуть, потанцевала))) до 12 ночи продержалась:) с утра пока всем, кто употреблять больше меня было плоховато, а я поехала на КТГ. На спине говорю лежать не могу, на боку- датчик не прочувствовал манюню, в итоге делали сидя еще и держала посильнее прижимая датчик! А результат -9 баллов. Я довольна, так и думала, что я толстокожая в районе живота)))

 

Заехали в ашан, тут кто то писал, что там есть ночнушки для кормления: нашли одну и то муж нашел, позвал меня и сказал, что мои сиськи в эти прорези не вылезут:)

Изменено пользователем Ola25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера были в ресторане на юбилее: выпила винца чуть, потанцевала))) до 12 ночи продержалась:) с утра пока всем, кто употреблять больше меня было плоховато, а я поехала на КТГ. На спине говорю лежать не могу, на боку- датчик не прочувствовал манюню, в итоге делали сидя еще и держала посильнее прижимая датчик! А результат -9 баллов. Я довольна, так и думала, что я толстокожая в районе живота)))

 

Заехали в ашан, тут кто то писал, что там есть ночнушки для кормления: нашли одну и то муж нашел, позвал меня и сказал, что мои сиськи в эти прорези не вылезут:)

ооо мы тоже вчера танцевали))) осилила гангнам стайл и еще пару песен))) потом все же перешла только на медляки) тоже домой приехала часов в 12 ночи... если б негромкая музыка и прокуренность помещения гуляла бы до конца наверн) до вина так и не дошла и чувствую не скоро дойду...сразу вспоминаю как мне плохо после него было, когда в беременность позволила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тааак хочу вина всю Б, прям ужос. Но пить не буду, не могу. Я ведь если хочу вина, то хочу минимум бокала два)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пива глоточек позволяю себе, но именно глоточек)))) мне в принципе этого хватает для удовлетворения потребности, не часто конечно...но несколько раз за беременность уже было, думаю от такой дозы ничего не будет...

 

Закончила я сегодня пить кальций (он был назначен врачом с 20 до 35 недель), теперь буду пить только йодомарин до конца беременности и буду его пить весь период ГВ, ну и кальций возобновлю после родов и так же на весь период ГВ

 

Капец...раньше 35 недель казалось, что это так далеко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААА......Декабрята уже рожают во всю. Уже 5 малышей, из иних одня двойня!!!!

 

Ааа, как страшноооо!!!! И хочется поскорее, но еще столько всего успеть! Мамочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, мне вообще дурнеет последние дни о мысли, что скоро) куда то уходит мое спокойствие по поводу родов и всего остального...надо взять себя в руки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До меня вот только сейчас дошло, что на ребенка то еше и документы оформлять надо после рождения))) ну кроме свидетельства))) понятно, что этим муж будет заниматься, но ведь его надо будет направлять в нужную сторону))) Вот пока про какие документы я вспомнила (хочу, чтоб поправили меня если что... может что забыла...):

1. Свидетельство о рождении

2. Прописка

3. Оформление гражданства

4. Медицинский полис

5. СНИЛС

 

Я надеюсь это все?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! отличного дня! Мы кровь сдали, из пальца,вены и ухо прокололи(((

Ссылки скрыты.

Всем за коменты!!!! мне очень,очень,очень приятно!!!

Неделек с недельками!!! 2 декабря вроде отдаст все фото! не много сюда закину. самой интересно что там получилось, главное я с удовольствием провела это время! Советую посетить фото сессию!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе! а я к лору, а потом на узи....без мужа....точно трясти будет!!!

 

Avramenko Дарья, Ухо??? Ухо!!!! у меня из уха кровь не брали!!!))))

 

Дашуль, фотка класс!!! обязательно отправь в какой-нить журнал!!! например в 9 месяцев!

Изменено пользователем Сarrie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie у меня не брали с ухо кровь, там его прокололи, и по времени его смотрят,когда кровь свернется! не больно.не не приятно! мне до этого уже так один раз делали! когда онко анализы пришли.

мои фото в журнал? кому они там нужны?!!! я бы не догадалась...

На узишку не боись!! там все пройдет классно,я уверена! и без мужа тебе все понравиться, результаты тебя порадуют!!

Изменено пользователем Avramenko Дарья
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, удачи на узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

У кого недельки—поздравляшки! И нас тоже!

 

Мы уже под капельницей лежим, балдеем) сеня последняя вроде

 

После стольких месяцев лежания, 90% времени решила как выпишут буду ездить на перинатальную йогу,а то мышцы уже отрафировались, наверн, как рожать

 

Сarrie, удачного узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...