Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Всем спасип! сижу под дверью узи.....

У лора в горбольнице чуть не рухнула.... куча народа и половина кашляет.....хнык!!!

 

Avramenko Дарья,  бедные ухи!!!

Ты себя вообще не дооцениваешь! и это без ретуши такая красота вышла!!!

 

а я уже давно пуз не фотала.....надо мужа просить, т.к. больше нет доступа к большим зеркалам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, как сделаете св-во о рождении и прописку бегом вставать на очередь в сад! )))

А загранпаспорт не нужен. Я сразу буду делать,мне в Калининград на поезде надо.

Всем бодрое. Я жутко спать хочу,опять бессноница...

Понесла анализы )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :) У кого недельки - с датками :flower:

 

Сarrie, удачи на УЗИ, не боИсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, спасибо!! Мы держим за вас кулачки!!! мы сам завтра на узи. напиши потом. порадуй нас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера на узи еще Вика была... чот не отписалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До меня вот только сейчас дошло, что на ребенка то еше и документы оформлять надо после рождения))) ну кроме свидетельства))) понятно, что этим муж будет заниматься, но ведь его надо будет направлять в нужную сторону))) Вот пока про какие документы я вспомнила (хочу, чтоб поправили меня если что... может что забыла...):

1. Свидетельство о рождении

2. Прописка

3. Оформление гражданства

4. Медицинский полис

5. СНИЛС

 

Я надеюсь это все?))))

оформление гражданства сейчас не требуется, только если загранпаспорт делаешь или еще в какие-нибудь инстанции бывает требуют... Но с самого начала это не обязательно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а зачем гражданство оформлять? Разве оно не автоматически при получении СОР оформляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оформление гражданства сейчас не требуется, только если загранпаспорт делаешь или еще в какие-нибудь инстанции бывает требуют... Но с самого начала это не обязательно!

ой спасибо, как раз насчёт него сомневалась, ещё подробнее в инете почитала после твоего сообщения, и правда вроде не нужно

 

EscadKa, как сделаете св-во о рождении и прописку бегом вставать на очередь в сад! )))

А загранпаспорт не нужен. Я сразу буду делать,мне в Калининград на поезде надо.

Всем бодрое. Я жутко спать хочу,опять бессноница...

Понесла анализы )))

ну в садик эт понятно, только тут то бежать никуда не надо))) сейчас же электронно встают на очередь в сады через интернет...никуда бежать не нужно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я почему-то тоже думала что гражданство автоматически получается..

все привет!!

пузики понедельника - с недельками!!

Кэри - удачного УЗИ!! ждем ваших результатов!!

Грушка, ну шевелится ведь, ты не переживай, я думаю это от того меньше активность, что малыша выросла и места мало в животе уже:)

эх, я тоже хочу танцевать, а у нас вместо этого ремонт и еще папа щуки наловил, делала до 10 вечера котлеты:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До меня вот только сейчас дошло, что на ребенка то еше и документы оформлять надо после рождения))) ну кроме свидетельства))) понятно, что этим муж будет заниматься, но ведь его надо будет направлять в нужную сторону))) Вот пока про какие документы я вспомнила (хочу, чтоб поправили меня если что... может что забыла...):

1. Свидетельство о рождении

2. Прописка

3. Оформление гражданства

4. Медицинский полис

5. СНИЛС

 

Я надеюсь это все?))))

 

Мне очень понравилось, как подробно всё описали вот на этом сайте

Ссылки скрыты.

 

Я искала ответ на вопрос только о свидетельстве о рождении, так как малыш первый, но кучу открытий для себя сделала )))

Там описано и для чего граждансво нужно, ну то есть кроме выездов заграницу ещё и для получения материнского капитала.

Изменено пользователем Леля2103
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля2103, я тоже находила подобную статью...но вроде эт получается устарелая информация как девочки рассказали...если мама и папа граждане РФ, то и ребенок автоматически тоже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добренькое всем утречко!!

Все ближе и ближе январь)еще 5 денечков и декабрь, потом новый год и янваааарь :Crazy: как то еще летом это казалось недосягаемым)А время то летииииииит :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Вроде так, но при получении например материнского капитала, либо какой-нибудь субсидии требуется подтверждение обязательно... Мы когда вставали на очередь по программе молодая семья, с нас потребовали подтверждение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилось, как подробно всё описали вот на этом сайте

Ссылки скрыты.

 

Я искала ответ на вопрос только о свидетельстве о рождении, так как малыш первый, но кучу открытий для себя сделала )))

Там описано и для чего граждансво нужно, ну то есть кроме выездов заграницу ещё и для получения материнского капитала.

Когда не нужно оформлять гражданство ребенку?

 

Хотелось бы обратить Ваше внимание, что не нужно оформлять гражданство ребенку, если его наличие уже удостоверено:


  1. заграничным паспортом гражданина Российской Федерации или дипломатическим, служебным паспортом;

  2. свидетельством о рождении с вкладышем или соответствующей отметкой, подтверждающими наличие гражданства Российской Федерации;

  3. паспортом родителя или иного законного представителя - гражданина Российской Федерации, в том числе заграничным паспортом, а так же дипломатическим или служебным паспортом, в которые внесены сведения о Ваших детях в установленном порядке, т.е. заверены подписью должностного лица и соответствующей печатью полномочного органа;
  4. отметкой (штампом) на переводе на русский язык свидетельства о рождении или вкладышем (оформленным в установленном порядке до 6 февраля 2007 г.) к свидетельству о рождении, которое выдано иностранным государством.

 

EscadKa, Вроде так, но при получении например материнского капитала, либо какой-нибудь субсидии требуется подтверждение обязательно... Мы когда вставали на очередь по программе молодая семья, с нас потребовали подтверждение!

ну вроде разобралась) гражданство присваивается автоматически.... а вот потом просто как ты пишешь может потребоваться справка (подтверждение гражданства) для оформления какого-либо документа...то есть по сути без надобности эту справку брать не нужно, а гражданство у ребенка всегда будет...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где гражданство делают? в паспортном столе? у меня у подруге в паспорте где записаны дети. печати стоят красные. что они уже граждане рф. вроде как отдельно не делала она гражданства.и в Корею ездила с детьми. ни каких проблем. надо узнать точнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я тоже так поняла, нам потом просто поставили штамп сзади на свидетельстве о рождении!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! я с узи!!!

у нас все гуд!!! весим 2001+/-290)))

подтвердился сынок, яички в мошенке)))

все размеры соответствуют 32 и 6)

с водами и пуповиной все ок!!!

Зарулила в кафе подкрепиться и купила 2 наборчика, 2 бодика и шапочку(с вышивкой Prince))))

 

попозже в темку узи выложу и фоту)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, с отличной узюкой вас :flower: и покупочками :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, с хорошим УЗИ вас :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, с хорошей вас узишкой!!! ураа!! и мы завтра рванем на узи!))) надеюсь мои подросли)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И яяяя хатююююю, а мне только 1 декабря топать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  и вам там удачки!!! мой так просторно лежит, т.е.от лобка до ребер! я офигела! как же там твои зайчатки поживают))))

 

У меня справа внизу самом головка, спинка повыше пупка заканчивается и дальше под ребра попка, ножки вытянул в лево и ручки слева))))

 

 

Ждем наше ЧУДО,  я сама думала сегодня никогда не наступит, за месяц записывалась! скоро увидишь эти пухлые щечки и губки и носик кнопочкой, такая прелесть)))) насмотреться не могу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я когда ни живот смотрю,тоже ума не приложу,как они там поместились? место мало им совсем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро или день! У нас еще только 7 утра, муж и собака по бокам сопят, а мне не спится, хотя обычно часов в 10 встаю)

 

Мы были вчера на скрининге, просто поздно вернулись, вы уже все спали))) вот и не отписывалась.

 

У нас все отлично, манюня лежит головкой вниз, вес 1500, соответствует 30+4, Г сказала что красотка))) муж заснял видео, кстати собака тоже с нами была, познакомился с будущей хозяйкой))) И еще мы вчера с именем определились - будет Моника!:)

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, Поздравляю с хорошей узишкой! и с именем!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...