Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

А у нас завтра узи вечером :strashno:

Не кушай пальцы :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D постараюсь))

 

Блин врач в жк третий раз для профилактики прописывает курантил на 2 недели. В прошлый раз меня стало от него колбасить. Она щас заменила на актовегин. На русмедсерве пишут, что это вообще бесполезные препараты. Актовегин стоит 1200р! там 50 таблеток. А мне надо всего 10.

Вот сижу думаю, нужен он мне или лишняя трата? Кому-нибудь прописывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, скорей бы весна и с колясочкой в парк :mama_: у меня недалеко от дома большой ботанический сад

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин врач в жк третий раз для профилактики прописывает курантил на 2 недели. В прошлый раз меня стало от него колбасить. Она щас заменила на актовегин. На русмедсерве пишут, что это вообще бесполезные препараты. Актовегин стоит 1200р! там 50 таблеток. А мне надо всего 10. Вот сижу думаю, нужен он мне или лишняя трата? Кому-нибудь прописывали?

Мне прописывали. т.к. у меня тромбоциты 154 при норме 180, я его решила не принимать, все остальное у меня отлично. а в интернете насичано, что в 3 триместре тромбоциты могут быть незначительно снижены (до 140) - поэтому решила просто кровь контролировать. Но свертываемость и Д-димер у меня норма.

EscadKa, ОХ. как я вчера впечатлилась твоими танцами под гангнаймстайл, так чебе и представила тебя с животом отплясывающую..... УХ-х-х Самой захотелось зажечь, но я уже с трудом хожу (что значит возраст), быстрые движения заканчиваются схватками.

Avramenko Дарья, ДАШЕНЬКА! ВАУ, какая классная ФОТКА!!!! Тьфу, тьфу, тьфу на тебя с детками...

Ждем наше ЧУДО, Вот я тоже уже хочу УЗИ, у меня теперь только на 09.12 - при заключении контракта на роды.....

Viva-chka, Очень красивое ИМЯ. ПОЗДРАВЛЯЮ с выбором!

**Агнешка**, Это гормоны.... Не раскисай, все будет хорошо, пройдет 5 лет и ты забудешь. как все было тяжело. Детишки подрастут и захочется маленького. А ты про вазэктомию... Фу какая пакость... Вот кто бы мне в мои 35 лет сказал, что в 42 года я буду беременная третьим ребенком? А тоже дурочка, хотела перевязку маточных труб делать, когда рожу второго. только второй получился в 39.... Осталось совсем немного. надо собраться с силами и доносить.

 

Ох, я такая довольная. Посылочка из Германии пришла с прибамбасами (мешок на овчине и всякая всячина) - красота. Ничто так не повышает настроения,. как удачные покупочки!

Ну в общем я уже все купила, перестирла. перегладила, сумки в РД практически собрала (кроме шмотья на выписку, никак не пойму в чем выписываться мне)). Осталось получить матрас для кровати и комплект постельного белья с бортиками, постирать и перегладить, так это мелочи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, ну я уж не совсем прям чтоб прыгала там))) так...чуть -чуть) да и живота у меня так толком и нет...ну точнее никак не тянет на 8ми месячный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Сабрина, у меня от твоего списка голова кругом:) ужасть:) честно говоря тоже считаю что тут много лишнего, да и в крайнем случае все можно докупить в любой момент - благо не те времена, когда все было по талонам и фиг что достанешь! аптеки на каждом углу, детские магазины в принципе тоже..

поэтому согласна с Юлей, что все можно докупить в любой момент - это лучше, чем будет потом ненужным хламом валяться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  а я с 22 жду! мы тогда гр 500 весили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэри, Вива-чка, поздравляю с отличными УЗИ!! молодцы и вы и малыши!! так держать!!

а я жду 4 декабря.. повторного УЗИ для контроля роста малышки..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, Поздравляю с узи!!!!! имя тоже красивое, мне очч нравится!

у вас собак пускают?!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, у меня в первом триместре тромбоциты наоборот чуток повышены были. А гемостазиограмма в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у меня тойчик, мы его везде с собой берем, он в помещении тихонько в сумке с окошком сидит, уже приучен. Будем доче рассказывать как Арни на УЗИ ходил :D

Мне теперь 12.12 на УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, я пропила актовегин, и счас по 1-2 пью...мне с ним легче, он ткани и плаценту кислородом насыщает и я бодрее и малыш спокойнее!!!

 

anna923415,  я спецом малыша откармливала, чтоб был потолще)))) кажется он даж очч пухлекнький!!!

 

 

Viva-chka,  а мне терь узи только по показаниям, если не будет, то родов ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, по поводу тромбоцитов...у меня они тоже были понижены, по последнему анализу 146 (с этим ходила к терапевту в жк, она норму считает от 150, хотя в бланке у них указано от 180, но она говорит, что их именно учили от 150....поэтому в первом и втором триместрах, когда у меня были тромбоциты 154 и 163 мне никто слова не говорил, ни терапевт, ни гинеколог, ничего не прописывали (типа да...на нижней границе, но всё же норма).

 

Так вот по последнему анализу, когда было 146, меня терапевт направила повторно сдать анализ (чтобы считали тромбоциты не аппаратом, а вручную (так как и тут мне девочки рассказывали, что тромбоциты "слипаются" и аппарат неправильно считает...кажется называется "тромбоциты в мазке"-это когда вручную), итог аж 192 чтоли, так что живу дальше счастливо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а тебе для чего назначили? тоже для профилактики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  от кислородного голодания малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  ого, сколько—сколько стоит?? Мне тоько что прописали— до аптеки ещё не ходила. Мда...

 

Сarrie, мне тоже от кислоррдного голодания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, от кислородного голодания малыша!

Сarrie, мне тоже от кислоррдного голодания

А кислородное голодание по каким параметрам измеряли КТГ? допплер? отставание в развитии?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia,  у меня очч сильно шевелился, прям бился, сейчас лучше, но больше на себе ощущаю, хотя даже сейчас с открытым окном легче!

 

olg353,  у нас 1500! 50 шт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia,  мне на узи поставили отставание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Актовегин действительно дорогущие таблетки, мне его назначили от преждевременного старения плаценты.Видимо, популярное лекарство на наших сроках.

Всем приветик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузяки! Неделек сегодняшных - с даткой)))

А я что-то расклеилась.. С утра знобит, тело ломит, носоглотку першит, голова болит(((( эх(( Теперь переживаю за Пузожителя, дочку и мужа..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да докупить-то можно.. просто вопрос в том, что первые недели 2 с ребенком ни куда не выйдешь да и потом.. гулять сразу в людные места в виде аптек и магазинов, как-то страшно)) В итоге придется все докупашки навешивать на мужа)))) У него вчера так же был шок, он половину не понимал что и для чего надо, до сих пор считает что достаточно одной пеленки и все))))) Пришлось еще и объяснять для чего нужны чепцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, а в чем проблема мужу докупить? Я вчера в панику очередной раз впала на тему "ничего не забыть" муж сказал - чего истеришь, ну забудешь так покажешь картинку что надо и я сам докуплю. Я подумала и правда...рождение ребенка это не высылка на необитаемый остров.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я сегодня часа в 2 дня почувствовала боль выше пупка. ОНА ЛОКАЛИЗОВАЛАСЬ ПРИМЕРНО ОТ ПУПКА И НА ЛАДОНЬ ВЫШЕ НЕГО. БОЛЬ ТАКАЯ БУДТО РВУТСЯ МЫШЦЫ И КОЖА. МАЛЫШ КОГДА В ЭТОМ МЕСТЕ пинает то не стерпимая боль. БОЛИТ ДАЖЕ ПРИ ЛЕГКОМ НАЖАТИИ на живот. ЗАВТРА НА ПРИЕМ, СПРОШУ ПРО ЭТО КОНЕЧНО. НО ТАК СТРАШНО. МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ЧТО ЭТО? БОЛЬ ДО СИХ ПОР НЕ ПРОШЛА. Особенно больно в вертикальном положении. бандаж сейчас одела, полегче ходить стало. Может это перерастяжение брюшной стенки

Изменено пользователем Lana-ksu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...