Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Lana-ksu,  может связки какие-нить. у меня иногда бывает-болит вокруг пупка аж распрямиться тяжело

но минут 10 длится максимум. потом расхлжусь и проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, у меня примерно так же было пару дней назад, поболело и прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да докупить-то можно.. просто вопрос в том, что первые недели 2 с ребенком ни куда не выйдешь да и потом.. гулять сразу в людные места в виде аптек и магазинов, как-то страшно)) В итоге придется все докупашки навешивать на мужа)))) У него вчера так же был шок, он половину не понимал что и для чего надо, до сих пор считает что достаточно одной пеленки и все))))) Пришлось еще и объяснять для чего нужны чепцы

ну конечно на мужа...а на кого ещё))) и документы бегать делать мужу и докупать...и узнавать разъезжать...а куда деваться, на нас то и так немало хлопот свалится) уж съездить в магазин за пелёнкой не должен сломаться)))

 

а если он у тебя чувствительный и впечатлительный, то лучше и заранее настроить, что и вполне возможно и за прокладками побежит и другими "женскими делами"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, А еще это может быть желчный.У меня так было.Можно выпить 1 но-шпу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет ) неделек с недельками !!! )

Sabrina74, мне кажется много ненужного в списке. И согласна с девочками,что можно все докупить.Я ориентировалась на список в отдельной темке. Не помню кто из девочек давал,по моему МЕЧТЫ СБУДУТСЯ и СЕРАФИМКО Там попроще списочек и предполагает докупки )

Сarrie, Viva-chka, С узишечкой вас !!!

 

Мы сегодня были на приеме. Все хорошо. Вес 72,7 Ну хоть помедленне стала набирать (ттт) .Направили на ктг 2 декабря. Вот неприятен стал такой момент. Показываю узи свой Г. Она, бегло пробежавшись - все хорошо ! Я говорю а как же плацента ? не толстовата ? Она - нет,все хорошо ! Я настойчиво ей цифру называю - дак 42 это ж толстая для такого срока ! Она только тогда очухалась........ Блин вот так обидно, а если б я на форумах не сидела и инфу в интернете не читала....... Вообщем сказала в любом случае ждать ктг,а так как врач ушел на неделю в отпуск,кто делает, самое ближайщее 2 декабря. Спросила чем грозит,ниче не ответила (

Ладно хоть сегодня малышка поактивнее стала - радует,пяточку сегодня в бок как-то выставляла,тааак прикольно ))))

Изменено пользователем grushka0609
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,  у меня было, что-то типа судороги, как стянуло, слева у ребер, часа два-три и прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, стоит ли терпеть и ждать до завтра,если боль нестерпимая ? Я в таких случаях звоню в скорую,но не вызываю,а консультируюсь. Может тебе так же позвонить просто спросить может ли быть опасно и можно ли до завтра до приема подождать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, фотку отправила с фото сессии,некоторым подругам! которых редко вижу. из 6-ти человек. три сказали " Ну ты и толстая, пострашнела "пиппец я что-то прям расстроилась! хрен им больше а не фотки!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, Даша что за бред ! Ты не толстая ! Ты беременная !!!!! Еще и вдвойне !!!! Ты очень-очень- ОЧЕНЬ красивая !!!!! Не слушай ерунду такую ....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, я конечно не считаю, что подруги должны исключительно льстить друг другу и тд, но в данном случае, я бы была только рада, что долго с ними не общаюсь, больше бы и не связалась с ними...Дашуль, даже не смей по такой глупости переживать, у них видимо зависть какая-то открылась...и нафиг таких подруг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  Скушайте шоколадку и пошлите в душЕ таких "подруг" куда подальше:-)

Изменено пользователем Анна // Еще верю в чудо//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609, Спасибо!

EscadKa, я больше от их такта афигела! ну понятно что я не стройная,но говорить так..фу я бы так ни когда не сказала. я задумалась.стоит ли вообще с ними общаться вообще?!. главное сами просят отправь фото. потом такие ответы читаю. я вообще не толстая,нос распух и все!и ноги чуть отекают. губы всегда были пухлые! вот Стервы!!)) сейчас в контакт зайду..так отвечу. мало не покажется!! а то привыкли, что я человек добрый)))

 

Анна // Еще верю в чудо//, мммм...шоколадку.нет дома ни одной сладости! все муж изъял!! завтра скушаю. да я все равно на позитиве. просто по Русски сейчас им объясню. и все,порадую себя. я очень даже как маты знаю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  абалдеть..ну и подруги. мы, конечно, тоже с подружками можем друг друга в прикол обозвать, но серьезно так говорить...забей на них! ты офигенная и красивая!!! супер-мамочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, я уже забила на их коменты!!!

Пуз у тебя отличный, в пережившей еще 10 недель. Будет как у меня))) не переживай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, Даша что за бред ! Ты не толстая ! Ты беременная !!!!! Еще и вдвойне !!!! Ты очень-очень- ОЧЕНЬ красивая !!!!! Не слушай ерунду такую ....

Дашуль это не подруги а завистливые грымзы, так что даже в голову не бери, а галочку себе поставь что это за люди!!!!! А ты прекрасна !!!!!!!!

 

ой я Дашке отвечала а получилось грушке )))))))))

 

ой я Дашке отвечала а получилось грушке )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  у меня примерно такойже животик) еще наверстаем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,  звони в скорую! Опасно терпеть такую боль,мало ли что, лучше зря вызвать!.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,я в первую Б с таким же в декрет уходила, зато к 41 неделе думала лопну)) как поперло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка, отличный у тебя живот, ни в каком месте ни маленький)))

Дашуля, в попу таких подруг.Во-первых, это сколько надо ума иметь,чтобы такие вещи беременной говорить, нас же так легко сейчас обидеть, Во-вторых, моя лучшая подруга чуть мужа у меня не увела,так что особо никому не доверяю, это все от зависти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАША АВРАМЕНКО НЕ СЛУШАЙ ТЫ ИХ. ОНИ ПРОСТО ТЕБЕ ЗАВИДУЮТ. У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ ТАКИЕ, ДАЖЕ ПОДРУГАМИ ЯЗЫК НЕ ПОВОРАЧИВАЕТся назвать. Я ВООБЩЕ СЧИТАЮ ЧТО БЕРЕМЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ САМЫЕ КРАСИВЫЕ В МИРЕ:-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я считаю что беременные женщины не бывают не красивыми:) ну как можно обозвать толстой женщину, которая совершает такой подвиг - дает новую жизнь новому человеку, а тем более двоим?!.. лесом таких "подруг"

Машук, поправояйся скорее, нельзя болеть!!

Малина, ты знаешь, мне кажется что мой животик не больше твоего:) так что не переживай, вон у Вива-чки еще меньше животик, но по УЗИ все хорошо (тьфу-тьфу-тьфу), так что вообще не зависит размер ребенка от размера животика:) не загоняйся! мне вот ОЖ уже два приема подряд одинаковый намеряют, только ВДМ чуть-чуть меняется и ничего моя Г не говорит по этому поводу..

 

Грушка, я тоже люблю когда доча пяточки выставляет, так здорово:)

Лана-ксю, если сильно болит - позвони в скорую, хотя бы консультацию спроси у них..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D постараюсь))

 

Блин врач в жк третий раз для профилактики прописывает курантил на 2 недели. В прошлый раз меня стало от него колбасить. Она щас заменила на актовегин. На русмедсерве пишут, что это вообще бесполезные препараты. Актовегин стоит 1200р! там 50 таблеток. А мне надо всего 10.

Вот сижу думаю, нужен он мне или лишняя трата? Кому-нибудь прописывали?

Я всю Б на курантиле с актовегином одновременно ( но с перерывами конечно). Кстати есть дозировка 10 табл и 50 табл, но 10 уж сильно не выгодно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в итоге 10 купила. 50 мне слишком много, все равно больше наверно и не назначат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, хороший животик) ничего не маленький, а какой у тебя рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, а мне наоборот нравится :) все тоже удивляются когда говорю что уже 7 месяцев. я по пинкам чувствую, что не маленькая доча)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...