Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Всем привет ! А мы сегодня забираем наш конвертик на овчине и вечером у меня фотосессия! Ура !

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, прикинь, я спец ела виноград и бананы чтоб малыш толще был, вот такая я кака!

 

Missis Smith, крутооооо!!!!

 

Всем доброе, неделек поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а зачем тебе малыш толще?) помучиться в родах?)))))))

 

*Малина*, ты,на мой взгляд,совсем загоняешься.

 

я ьы не сказала,что у тебя прям маленький живот.Вот у Вики маленький!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!Недельки, с датками! Девочки, вы чего из за размеров животиков зря нервничаете? У меня знакомая недавно родила-у неё животик был меньше футбольного мяча, мы прям удивлялись-где он там помещается?))))Родился мальчик 3600. Причем, это второй у неё. С дочкой была примерно такая же ситуация)))Так что у всех разное строение, разные матки. Не переживайте! Конечно, бесит, когда постоянно все ахают вокруг! Все ж такие умные! Меня вот например наоборот достали- ой, у тебя такой большой живот, по любому двойня! Я стараюсь сдержанно отвечать-да нет, один, просто всегда очень большой живот....Но когда со мной начинают спорить и доказывать-да нет, у тебя точно двойня! И по любому девочка!!!Вот тогда я бешусь!!!Но соглашаюсь- да двое, да все девочки)))))))Если у меня и с первым был огромный живот, и со вторым. а вес при рождении 3500 и 3800. Я что то кому то должна доказывать???Так что, расслабляемся девочки, и получаем удовольствие от последних недель)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки!!!Наконец-то нас выписали с больницы и нашлось время сюда заглянуть!!!Через час у нас назначено плановое УЗИ,вот собираюсь и немного волнуюсь :) :) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеточка, ура! Поздравляю с выпиской! Ждём результатов УЗИ)) не переживай)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :) у кого недельки - с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Пузиков вторника - с неделькой!!!

 

Я сегодня полночи не спала, шея распухла, всё болит, ночью Т была и тахикардия ужасная, я за малыша волнуюсь - не сильно страдает он? Я лечусь, надеюсь, поправлюсь быстро..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, спасибки))как появлюсь отпишусь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамочки! :) Фотка замечательная! У меня живот просто огромный - знакомые спрашивают про двойню! Мы с мужем идем на этой неделе фоткаться - я обязательно выложу на форуме, чтобы сразу все успокоились за свои животики :))))))

Особенно смешно было в роддоме - я лежала в палате с девушкой, у которой девчачья двойня весом 3100 и 2900 на 38 неделе. Так вот нас путали, т.к. у нее был животик как у меня недель в 25 :)))) а по комплекции мы одинаковые и обе за беременность набрали 12-13 кг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеточка, с выпиской и хорошего УЗИ!

Машуk, выздоравливай!

 

Я чет вообще спать перестала, сегодня окно оставили открытым, так часа на 4 отключилась, и проснулась от дикой боли в суставе, и потом до утра уже толком спать не могла, блин...иногда оторвать ногу хочется и пришить после родов :aaa:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Вчера родила девочка с которой мы лежали на сохранении, у нее срок был на 2 недельки больше чем у меня, а она родила парня 3,5 кг!!! Хотя у нее по всем узи каждый раз чуть ли не неделю прибавляли в сроке)Офигеть)))Так я хочу уже скорее родить это что-то! :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!

неделек с недельками!!!!

 

ПузАрбуз,  скорее родить не надо! пусть просто скорее наступит январь)

 

Клеточка,  удачного узи!! ждем ньвостей!

 

Машуk,  не болей и поправляйся!!!

 

я тоже сегодня ужасно спала-пинки очень сильные. я иногда постанываю-настолько вылазят части тела, очень больно! я из-за этого переживаю-может ей плохо

 

ехала в автобусе на анализы и тихонько плакала всю дорогу. настроения нет со вчерашнего дня без особой причины ( так что я тоже в рядах рев

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, ага)Я это и имела в виду чтобы поскорее январь)А то я паникер, мало ребенок шевелится-плохо, сильно кувыркается, развлекается весь вечер-плохо...я сумасшедшая мать буду :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Погода отстой. Дождь идет. А мне сегодня больничный надо на работу везти. Леееень.

У меня сегодня тоже бессоница какая то. И засыпала долго, и спала плохо. Еще с ранья вставать пришлось кровь сдавать. И вообще меня все бесит)))) стою в окно печать на больничный поставить. Там делов то на пару минут. Мужик подходит: уууу у вас больничный, можно я перед вами? Бедняга, прям за пару минут сломался бы. Зато беременную отодвинул)) я его пустила, че мне жалко)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, может просто чувствительность у тебя такая, мой тоже упирается ножками так что я только успеваю согнуться и ойкнуть, по КТГ все хорошо, по допплеру тоже. Просто более чувствительная матка, я и вообще шевеления всегда рано начинаю чувствовать, даже в первую Б в 17 недель уже ощущала, даже с прикреплением по передней стенке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу записаться к лору уже месяц!!У меня уже горло болит и нос((((А сегодня пришла в ЖК в 7 утра, сидела до 8 ждала пока окошко откроют, и вот оно счастье - мне дадут талон, хрен там, она сказала что у нее уже месяц девочка на большом сроке ходит, ей ее жалко, типа она сегодняшний талон оставила для нее...а я не месяц хожу и срок у меня вообще маленький очень!! Прямо псих берет((((Наша медицина...вот выговорилась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  ну говорю ж, что я дура....боялась, что он очч худой...

 

ПузАрбуз,  а ты сходи к терапевту по месту прописки, пусть направляет к лору, раз горло болит....дурь какая-то!

 

Машуль, поправляйся!!!

 

Клеточка, с выпиской!!!! удачки на узи!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ага, вот записалась, пусть только попробуют мне не дать направление или что-то типа того к лору!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! сегодня пузяка моя болит меньше, только когда сынуля туда пинает, все таки я думаю что это было банальное растяжение. Через час пойду на прием и все узнаю.

 

И еще девчонки, сейчас зашла в профиль к нашей Бусинке, она оказывается замуж вышла 20 ноября и судя по графику у нее все может полусиьться (тьфу-тьфу-тьфу)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеточка, с возвращением домой:)

всем доброго дня и хорошего настроения!!

эх, и я в рядах плохо спящих! спина болит ужасно, ничего не помогает, я уже и в позе кошки постояла и так и сяк.. пипец короче..

Малина, а мне как и Вива-чке тоже просто забавно видеть как люди удивляются узнав реальный срок:) ты радуйся что такой животик не большой, с большим ходить намного сложнее..

 

кстати, у меня тоже очень ощутимые пинки.. тоже частенько ойкаю и подпрыгиваю от таких толчков, а когда икает так ощущение что весь живот дрыгается :) хотя бывает муж не чувствует.. значит это я уже гоню:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, было бы очень здорово если она зебеременела в первую брачную ночь!!! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииииии!!!!! я наконец наслушала слушалкой сердечко моего крохииииии!!!!!!!! уряяяяя!!!!!!!!!!!!!

 

ПузАрбуз,  ну ты, блин, романтик!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  точно! про чувствительность мне нравится ответ))) надеюсь, что так! я тоже первые шевелюхи в 16-17 нед. почувствовала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики.. пзиков дня с недельками!!!

Сarrie, обыкновенной слушалкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...