Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Сarrie, еще какой))))

А я что-то сколько ни слушала, не могу наслушать сердечко, я даже сердце мужа то прослушать не могу через нее))А свое слышу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я насчитала где-то 145 у/мин!)))

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  да, ага....сейчас считала когда, еще яснее слышала.....мне вчера на узи плказали, где что находиться, ну может и лег удачно))) так бы и слушала весь день))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик,неделек с неделькой!

Клеточка, С выпиской,с отличным узи!! какой у вас уже вес?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Фотка классная!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы от Г. Нам сказали ну недельки 3 главное походить еще и рожать можно, мне аж не по себе стало, говорю нет, беде до 6 января ходить))) сказала что болел живот - она мне сказала что родишь пройдет, просто он попой в другую сторону повернулся, а он уже большой и матку просто потянул в этом месте. И да у нас опять молочница((( еще взяла список вещей в роддом)))

 

я спросила кстати у Г можно ли сидеть в бандаже, она сказала конечно можно, кто говорит тебе сказал что нельзя. Вообще говорит его постоянно носить надо. Пойду напялю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Неделек с недельками!

У нас сегодня первый раз -1, пришлось утепляться и идти гулять с собакой, хорошо хоть в дубленку свою влезаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

недельных пузиков с недельками!

и я не спала сегодня - чесалась и ревела((( прошлась сегодня по врачам, гастроэнтеролог назначила кровь сдать печень проверить, дерматолог выписала антигистаминное и мази, только вот мази делают на заказ, блин, ждать еще, я чокнусь с этой чесоткой(((((( посадили на строжайшую диету - называется рот зашей и пей водичку через трубочку, капец, у нас один ДР за другим, еще НГ на носу, а мне даже салатик никакой не съесть, ааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеточка,  с узишкой!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,а и правда, кто сказал что нельзя сидеть в бандаже? Не удобно - да, а так можно конечно. А вот на тему постоянного ношения Г загнула, в инструкции к любому адекватному бандажу написано не больше 3 часов подряд, потом надо перерыв минимум 40 минут делать. Если не снимать то нарушится кровообращение в тазу как минимум, а в худшем случае тромбы образуются.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики! Я опять поплакаться.

С мужем друг на друга обиделись. Вчера с сыном сходили в кино, пока он на работе был. Вот что криминального? Нет, надулся как маленький. Весь вечер надутый ходил. Вроде нормальный взрослый дядька, но бывают вот такие загоны на ровном месте. Теперь будет дня три молчать, изображать принца в изгнании и ждать когда же его-маленького пожалеют. А мне что-то влом в эти ролевухи играть. :girl_mad: Сам себе настроение испортил, пусть сам и выбирается. Вот, выговорилась, вроде полегче стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, поздравлямс Дашуль!! :)

Всё ж только хорошо будет! Не переживай больше! Детки умнички! Будут только радовать и радовать!!!!! :girl_bye::flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, С отличным УЗИ тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, Спасибо!! :confusion: а тебя с нделькой!!! :flower: :flower: :flower:

Sova712, Спасибочки!!! :flower:

Изменено пользователем Avramenko Дарья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! Неделек с неделькой! Кто был на пузи- с хорошими результатами!

Сегодня сдавала кровь-мочу. Уже результат по моче пришел: кетоновые тела слабо-положительно и соли мочевой кислоты умеренно, в норме быть не должно. Как думаете, могло вылезти из-за того, что я перед сном арахиса соленого наелась?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, 1948 гр :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеточка, ООооо!!! Какие вы молодчинки!!)))) мы тут самые маленькие почти! но понятно почему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеточка, ого уже такие большие)))Обалдеть!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кетоновые тела слабо-положительно

 

Три варианта - долгое голодание перед анализом, мало пьешь и обезвоживание, гестационный диабет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, Блин у меня тоже эта бяка, сегодня назначили тержинан на 10 дней! Ты чем лечишься? До чего она мне надоела сил нет...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, у меня тоже непроходящая, сказали из-за диабета жить мне с ней до родов. Лучше всего помог гино-дактарин и потом агистен-крем 3 дня, кремом мажу если чуть симптомы начинают появляться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, поздравляю с хорошим УЗИ !!!! Малыши умнички ! Доченька молодчинка ! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, у меня тоже непроходящая, сказали из-за диабета жить мне с ней до родов. Лучше всего помог гино-дактарин и потом агистен-крем 3 дня, кремом мажу если чуть симптомы начинают появляться

а до беременности этим тоже страдала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...