Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Ждем наше ЧУДО, гсд да, имеется. Ну, завтра в любом случае к врачу, послушаю, чего скажет. Щас еще кровища вечером придет, даже уже страшно)))

 

А вообще я чета разваливаться стала, хожу как бабка старая, еле-еле. Живот как то резко увеличился, под ребрами мешает, уже и сидеть неудобно. Скорей бы уж январь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже молочницу нашли, причем так странно, у меня ее до Б не было ни когда, да и щас она странная, только по мазкам есть а так ни чего не беспокоит... выписали какие-то свечи, что-то вроде ливазола...я все ни как не могла купить их, а потом я попала в больницу там тоже брали мазок но молочницу не нашли.. и я вот все гадаю кому верить.. на всяк случай я 5 дней свечи эти провставляла.. но как-то не уверена что помогли, странные ощущения после них, как будто вода вытекает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

У меня вопрос.

У вас не бывает на последних неделях такого ощущения, что малыш двигается так ритмично и плавно, как будто палец сосет??? ( не икота это, я так думаю. )

 

Спросить больше не у кого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а до беременности этим тоже страдала?

 

Неа, последний раз молочница в первую Б была, и вот в эту недель с 18 как накрыло так и лечусь, что-то на 2 дня помогает, что-то на 2 недели но избавиться не могу никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, с тридцаточкой! :flower:

 

Avramenko Дарья, молодец доча!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,  я до черных синяков на ногах дочухалась) сказала мужу, что этими синичарами буду его шантажировать, а он мне варежки сказал дома носить, чтоб не чесалась

 

но у меня проходит-врач сказала из консервантов ничего не есть-йогурты и проч.

 

 

Avramenko Дарья, поздравляю с узи!!! умничка дочка, что не отстает от брата!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, я и до беременности мучилась с год наверно, помогало что-то на две недели... Грешила на ежедневки... поменяла очень много марок, все равно появляется, убрала их совсем, 3 месяца не было и вот опять появилась... А без ежедневок вообще не могу...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, спасибки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,может кто и знает. Ситуация такая. У меня ГСД, я на инсулине, и врач-гинеколог (вышла вчера из декретного отпуска,может, забыла уже все) сказала,что рожать я должна в специализированном роддоме. И чтобы меня туда отправить, я должна им привезти справку от эндокринолога,что я должна рожать в спец.учреждении,причем из этого самого учреждения. Бред какой-то ,не проще мне самой договориться с врачами в областном центре и приехать рожать туда заранее.только вот получается ,что загружаться мне надо будет 30 декабря(((

Изменено пользователем Свет.Ланка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, неужели ни кого так не бывает?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,отеки уже у кого-нибудь есть? Я тут два дня уже замечаю,что отекать к вечеру начала. В больницу ложиться не хочу, чем можно спастись? завариваю чай с брусникой-пока не очень...

 

девочки, неужели ни кого так не бывает?((

 

У меня очень слабо шевелится,что я иногда не чувствую ,пока не расслаблюсь. Но пульсирует живот часто, но честно, я не понимаю что она там делает,и на икоту вроде не похоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, я и до беременности мучилась с год наверно, помогало что-то на две недели... Грешила на ежедневки... поменяла очень много марок, все равно появляется, убрала их совсем, 3 месяца не было и вот опять появилась... А без ежедневок вообще не могу...(((

 

У меня на ежедневки просто аллергия, сейчас вот методом подбора и выкидывания нашла себе кефри без запаха, вроде норм, не чешусь и раздражения нет. Тоже не могу без них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет.Ланка, спасибо =). Но это все же не пульсация. А именно движения, просто с одинаковым ритмом, но очень плавные.

 

Ну ладно, раз ни у кого больше так не бывает. пошуршу в других темах.

 

Свет.Ланка, кстати, от отеков лично мне хватает даже одного дня канефрона по 2 т. 3 р. в день. И водичку питьевую. За ночь воды выходит просто тьма.Сразу вес в низ идет. При канефроне надо пить жидкость обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, неужели ни кого так не бывает?((

У меня бывает нечто похожее, но там, где "это" происходит - ножки :sorry: может ногу сосет, я не знаю, раньше часто ловили на УЗИ за "поеданием" ног, может сосет и сейчас, а этот ритмично двигающийся бугорок - коленка

 

рожать я должна в специализированном роддоме

 

Зачем? Впринципе роды как и у всех, только при любом виде диабета после рождения важно ребенка накормить в первый час, чтоб у него глюкоза не упала и конечно контроль глюкозы в крови, разве это можно сделать только в каком-то особенном роддоме? :think1: Я не на инсулине, диетой справляемся, из особенностей только - частые допплеры и КТГ (каждую неделю), рожать не позже 38 недель, ну и у малыша контроль уровня глюкозы первые дни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, всех у кого датки ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Блин а у меня настроение классное, мне бортики в кроватку пришли, а денажки за них платить не надо, ошибка какая то вышла и на почте отдали бесплатно)))))))) халява получилась))))))))))) Аж настроение поднялось))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, поеданием ног :D

У нас не знаю где еще ножки. Он должен был перевернуться. А перевернулся или нет. На КТГ я когда была, у меня вроде были похожие движения. Я нажимала на кнопку. А врач сказала, что это он икал. Но я то знаю, что он когда икает это по другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бывает нечто похожее, но там, где "это" происходит - ножки :sorry: может ногу сосет, я не знаю, раньше часто ловили на УЗИ за "поеданием" ног, может сосет и сейчас, а этот ритмично двигающийся бугорок - коленка

 

 

 

Зачем? Впринципе роды как и у всех, только при любом виде диабета после рождения важно ребенка накормить в первый час, чтоб у него глюкоза не упала и конечно контроль глюкозы в крови, разве это можно сделать только в каком-то особенном роддоме? :think1: Я не на инсулине, диетой справляемся, из особенностей только - частые допплеры и КТГ (каждую неделю), рожать не позже 38 недель, ну и у малыша контроль уровня глюкозы первые дни

Это я слова врача процитировала,на самом деле так оно и есть, но дело в том,что район нищий-у нас даже роддома нет, в соседнем анализы не возьмут,придется ехать в перинатальный центр. И вот оттуда и просят справку привезти.Но мне никто не сказал,что я должна не позже 38 недель родить. Врачи из перинатального сказали примерно приезжать в 38 недель ,как раз 30 декабря. А там же праздники,кто меня прокесарит? у меня еще и симфизит. Вот и мне хотелось бы пораньше родить,а то совсем уже ходить не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,может кто и знает. Ситуация такая. У меня ГСД, я на инсулине, и врач-гинеколог (вышла вчера из декретного отпуска,может, забыла уже все) сказала,что рожать я должна в специализированном роддоме. И чтобы меня туда отправить, я должна им привезти справку от эндокринолога,что я должна рожать в спец.учреждении,причем из этого самого учреждения. Бред какой-то ,не проще мне самой договориться с врачами в областном центре и приехать рожать туда заранее.только вот получается ,что загружаться мне надо будет 30 декабря(((

Можно наоборот, взять у эндокринолога заключение что можно рожать в РД общего профиля, что в родоразрешении в специализированном РД не нуждаешься.

 

Врачи из перинатального сказали примерно приезжать в 38 недель ,как раз 30 декабря. А там же праздники,кто меня прокесарит? у меня еще и симфизит. Вот и мне хотелось бы пораньше родить,а то совсем уже ходить не могу.

:-(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно наоборот, взять у эндокринолога заключение что можно рожать в РД общего профиля, что в родоразрешении в специализированном РД не нуждаешься.

 

Нет, я именно там хочу, но справку еще им привезти, типа они сами не знают. В соседнем районе,могут угробить нас обоих, а там(специализированное учреждение) все-таки единственный на всю область перинатальный центр. Я уж думала врачи сами договорятся, а придется мне самой тупо бегать и проситься к ним в роддом.

Изменено пользователем Свет.Ланка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ет, я именно там хочу, но справку еще им привезти, типа они сами не знают. В соседнем районе,могут угробить нас обоих,там все-таки единственный на всю область перинатальный центр. Я уж думала врачи сами договорятся, а придется мне самой тупо бегать и проситься к ним в роддом.

Да я уже поняла, геморрой еще тот. Удачи!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, поеданием ног :D

У нас не знаю где еще ножки. Он должен был перевернуться. А перевернулся или нет. На КТГ я когда была, у меня вроде были похожие движения. Я нажимала на кнопку. А врач сказала, что это он икал. Но я то знаю, что он когда икает это по другому.

 

Нене икает совсем не так, и икоту на КТГ слышно, а это нет. Я вообще не чувствую эти движения, просто когда сижу то вижу как в одном месте ритмично приподнимается стенка живота с частотой раз в секунду примерно, у меня в районе пупка, чуть выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже поняла, геморрой еще тот. Удачи!!!

 

Спасибо на добром слове! Настраиваюсь на выходные-праздничные в больничной палате. Думаю ночнушку новую для этих целей прикупить и халат-праздник все таки !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо на добром слове! Настраиваюсь на выходные-праздничные в больничной палате. Думаю ночнушку новую для этих целей прикупить и халат-праздник все таки !!!!

и бутылку шампанского взять - Новый год все-таки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и бутылку шампанского взять - Новый год все-таки!

 

))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет.Ланка,мне бы не хотелось пораньше, но видно прийдется. А про 38 недель, у нас так, не хотят рисковать ребенком, ждут доношенной беременности и отправляют рожать. А с тазиком тоже беда, поставили симфизиолиз,боли жуткие, иногда сижу и плачу от жалости к себе, муж жалеет, говорит потерпи, терплю, врач разрешил пить акамоль, но блин болит-то 24 часа в сутки, не хочу малыша таблетками пичкать

 

и бутылку шампанского взять - Новый год все-таки!

И елку)))) ну в смысле маленькую настольную)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...