Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Девочки,всем приветик и поздравляю все с хорошими узи, Ктг,выписками из больнички))

Блин,сегодня была на допплере,все ок, только врач сказал,что судя по плаценте,перехаживать не буду, и рожу скорее всего в 38-39 недель,т.е в самый новый год!!

Я конечно же расстроилась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, да, да да ,вот как то так. Как будто то дышит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XMalika,наверное и правда сосут пальцы)) мне самой такая мысль не пришла в голову, но наверное похоже на то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, наверное. потому что на узи я видела. Взял пуповину, понял , что что то не то. Выплюнул, взял палец. Но тогда маленький был. а теперь то большой уже, наверное и чувствуется уже.

Ну хорошо, что это норма.

А то я то чуть что... ))) сразу думы думать начинаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет.Ланка, блин, геморрой какой-то. Пойди туда, не знаю куда и прочая. У меня тоже гсд, но без инсулина, на диете. Меня отправляют не в спецроддом, а типа профильный, но общего типа и то из-за моей густой крови. Т.е. Спец-это когда с почками беда, сердцем (тяжелые гипертонии и болезни), диабет (именно обычный, а не гсд). Про кс речь не шла, хотя я в самом роддоме еще не консультировалась. В общем, все как обычно, Б женщину замотают со справками)) удачи и терпения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XMalika, я так паниковала когда малыш начинал очень быстро мельтешить руками и ногами, прямо живот дергался быстро-быстро. Оказалось он так пуповину ловит))) на прошлом УЗИ из-за этого допплер не могли сделать минут 10))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня полдня комод с пеленальным собирала! Получилось!!!)))

а то скукотищщща!!!

А еще подруга с работы сегодня умоляла меня выйти помочь.....я грю нафик-нафик, пока начальница на колени не встанет, да и то вряд ли.....а то как в последний день она (начальница) даже не попрощалась со мной.....ну иди ты лесом!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, я тоже склоняюсь, что это на почве аллергии появляется молочница...(((( У меня методом подбора пока никак.. Вроде какое-то время нормально, а потом опять вылазиет... Мне кажется нужно как-то серьезнее флору полечить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, у меня сутра сегодня так скакал, что пришлось на спине спать, на боку не давал....я еще кучочек шоколадки смяла, так пришлось еще пару зажевать, просил сладкого!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, )))) как говорит моя свекровь, что я мол все придираюсь да волнуюсь. У него там своя жизнь, свои дела )))))У меня еще бывало , как вздрогнет во 2 триместре. . Я еще гинекологу задавала вопрос. Но она ничего не ответила. А Так и не знаю что там было. Может маленький был, а вод много еще на тот момент было. И вот так ощущались движения. Может перевороты. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya,  у меня молочницу гаходили только в нашей ЖК....причем незначительное кол-во, так одна Г грит, жто норма, лечить не надо, другая лечение пишет, хотя никаких признаков сей радости нет!

Если в этом мазке найдут, придется в другом сдавать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, у меня молочницу гаходили только в нашей ЖК....причем незначительное кол-во, так одна Г грит, жто норма, лечить не надо, другая лечение пишет, хотя никаких признаков сей радости нет!

Если в этом мазке найдут, придется в другом сдавать....

Если б я ее не чувствовала я б вообще не парилась!!!! Меня это жутко беспокоит в моменты обострения... А мазки у меня как правило чистые, все в норме, вот и как это понимать?(((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, не помню рассказывала я или нет, но одна моя знакомая 2 года назад родила королевскую двойню весом девочка 3500 и мальчик 4500!!! все были в шоке. 8 кг родила за раз)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya,надо, мне сказали потерпеть, а в больнице в родах там все обработают и дадут антибиотик, и пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya,надо, мне сказали потерпеть, а в больнице в родах там все обработают и дадут антибиотик, и пройдет

так вроде ж с ней рожать никак нельзя... А то порвемся сильно, нужно пролечится до, обязательно!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у меня знакомая врач в РД , когда узнала,что я стала лечить молочницу, ругала меня. Сказала, что не надо . ЧТо все равно вылезет в большинстве случаев заново. А пролечить за какое то время до родов.. забыла за какое. За неделю что ли... Или перед самыми родами сделать санацию. Хм...

вообщем. сказала, что нечего лишний раз туда что то вставлять из лекарств. А я еще и флуомизин начала вставлять. Он ваще все глушит. В итоге две ток успела поставить и перестала.

 

ну , а если беспокоит, то , конечно, нужно лечить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, так для этого и обрабатывают специально. Я то лечу, но где гарантия что не начнется очередное обострение накануне родов. Ну антибиотик дадут в любом случае если хоть раз за Б была. Я уже столько свечей перетыкала что аж страшно, сил нет((( три месяца все болит и печет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с удачными узи!!!!

 

Про ежедневки- мне мама( гинеколог) всегда новорила- нельзя пользоваться ежедневными постоянно. Прямой путь к распространению грибка. Не знаю от чего это зависит, но у меня ни разу в жизни ге было молочницы!

 

Мы были на фотосессии- я довольна- убедилась что сама по себе фигура ни капли не посирадала- только живот торчит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, я всегда пользуюсь ежедневками и стрингами и никогда не бывает молочницы ( ну кроме беременности, но это врач сказал от диабета а не прокладок) наверное больше все таки от конкретного организма зависит и от иммунитета, а грибок есть всегда

 

По поводу ежедневок - их просто менять надо каждое посещение туалета или каждые 2-3 часа :) тогда ничего никуда распространяться не будет. Другой вопрос на сколько это реально, когда весь день где-то носишься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, может это местечко у тебя чувствительное, а нк молочница, у меня такая реакция на менструальнцю кровь, могу только тампоны пользовать!

 

Missis Smith,  и у меня живот и ноги чуток.... когда на бок ложусь, косточки таза прям выпирают как обычно) ну и сзади даж не заметно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вот мы уже и на финишной прямой))))

Извините, давно не писала, но читаю вас регулярно...

Меня в эту беременность тоже молочница настигла, вроде пролечила т-т-т. Говорят и вправду может привести к разрывам во время родов, да и ляликам не очень хорошо((((

Вчера были у Г., все хорошо. Уже + 8,5 кг от до беременного веса. Наконец-то оформила декрет.

Avramenko Дарья, очень красивая и нежная фотография!!!! И совсем ты не толстая, а очень даже аккуратненькая (есть с кем сравнить))) С хорошим узи вас. За КС не переживай, это не так страшно, как кажется, мне вот третье предстоит...

С мужем друг на друга обиделись. Вчера с сыном сходили в кино, пока он на работе был. Вот что криминального? Нет, надулся как маленький.

я бы, как и твой муж - тоже надулась, а муж меня тоже не понимает))) Но я же девочка, мне положено обижаться)))

С мужем друг на друга обиделись. Вчера с сыном сходили в кино, пока он на работе был. Вот что криминального? Нет, надулся как маленький.

какие вы уже крупненькие))) А мне еще вообще про узи не говорили, даже не знаю когда теперь пойду, может уже перед самыми родами...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, ого! а сколько она ама набрала! это она молодец - это же еще выносить столько надо!

Helen83, не расстраивайся, а настраивайся на 38 и чтоб 30-31 декабря вас выписали и нг дома!!! у меня племянник в том году так родился (тоже пораньше) и их 31 выписали ! :malicious:

я была в магазине, а там акция на артемьевское шампанское!!! я не удержалась и купила на нг - брют бутылку (это же мое любимое, круче только "новый свет" - они настоящие, а не углекислым газированные)

а еще у меня вопрос девочки про автокресла - вы уже закупились? у нас нива-шевроле и я тут выяснила, что не все кресла нам подходят по типу крепления, т.е.нам надо кресло без системы крепления ISOFIX. и еще чтоб полностью лежачим делалось... посоветуйте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще у меня вопрос девочки про автокресла - вы уже закупились? у нас нива-шевроле и я тут выяснила, что не все кресла нам подходят по типу крепления, т.е.нам надо кресло без системы крепления ISOFIX. и еще чтоб полностью лежачим делалось... посоветуйте)

У меня тевтония и макси-кози тоби на изофиксе. Нравятся и то и другое. Ни то ни другое полностью лежачим не делается. Тевтония у нас с рождения, там есть вставка специальная. Но Макси -Кози с "0кг" я просто не смотрела.

 

А с тазиком тоже беда, поставили симфизиолиз,боли жуткие, иногда сижу и плачу от жалости к себе, муж жалеет, говорит потерпи, терплю, врач разрешил пить акамоль, но блин болит-то 24 часа в сутки, не хочу малыша таблетками пичкать

Какой кошмар, а я все ною из-за спины..... Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asgerd, изофикс отдельно покупается. А полностью лежачее есть только ROMER Baby-Safe Sleeper. Остальные все хоть небольшой угол, но имеют. Но все равно в них можно возить новорожденных (если проблем изначально не было) только не больше часа.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,

 

 

Может,мне тоже про акамоль спросить своих,но если честно, я сама себе все назначаю,прихожу-говорю-соглашаются. Я у них одна видите ли такая сложная ГСД+симфизит (уже был после первых родов), а с ГСД -ни одной вообще не бывало. А сами анализ на сахар не берут((( Ждем наше чудо, тебя вот хоть муж жалеет, а меня нет-говорит, в первый раз так хорошо все было,а теперь -то что? Я втихаря поплачу и дальше хожу по дому, а тортика как хочется-жуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...