Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Я буду с мамой рожать.

 

Алевтина- может пробка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тоже думаю, но пока это совсем маленькач мазня 1см на 1 см, понаблюдаю, если что к врачу в стационар поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :) Пузики среды - с недельками :flower:

 

Про молочницу, девочки, понятно что свечи-мази это все так...в больнице ее вылечивают за 2 часа, только давайте не забывать, что все тут беременные, а те препараты, которые реально и основательно лечат, во время беременности противопоказаны :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Не сплю с ночи, опять лупасит меня вниз, так больно, такое ощущение что вылезет сейчас, капец просто. Я не понимаю как он лежит, икает слева внизу, и бьет тоже внизу. Страдаю.... До слез просто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи,  у меня тож уползает вниз...посоветовали бандаж обязательно!

 

 

Alevtina85, ой, блин! я б с ума сошла)))) вроде пробка может и за неделю выйти....надеюсь продержится масик до нужного срока! @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85,  держи нас в курсе!

 

Кэсседи,  да уж-сильными стали наши крошки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, сама блин перетрусила, сейчас вообще ничего нет, хотя в туалет писать гоняет каждые полчаса. Обязательно все сообщу как и что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asgerd, честно не знаю сколько она набрала, но она была просто необъятных размеров и мне кажется она не ходила а перекатывалась по дороге))

 

Девчаата, кто проходил педиатра? Обязательно ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, в беременность педиатра? у нас такого нет...

расскажешь потом, зачем его проходить...что там на приеме происходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, говорят что они отметку какую то делают, о том что я состою на учете. Через час схожу узнаю, отпишусь. Просто идти не охота, придется в очереди сидеть, а детей всегда долго смотрят блин педиатры, думала может не обязательно. В обменке его нет, но моя Г его ручкой вписала, типа чтоб я после 30 недель прошла его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с дочкой проходила, она (педиатр) поставила на учет и дала какую-то бумажку для РД, по этой бумажке потом роддом сам передал выписку ребенка в поликлинику.

 

 

 

И на второй день сами пришли врач с медсестрой на первый патронаж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, а в очереди сидела или там кто-то специальный этим занимается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, не, занимается сам педиатр, но я пошла к концу приема и уже никого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ясно, спасибо))) У нас просто написано что приходить в день здорового ребенка - среда в 13,00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, ну у нас время не указывали, может если с указанием времени то имеется в виду что это либо час до начала общего приема, либо уже после

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с дочкой проходила, она (педиатр) поставила на учет и дала какую-то бумажку для РД, по этой бумажке потом роддом сам передал выписку ребенка в поликлинику.

 

 

 

И на второй день сами пришли врач с медсестрой на первый патронаж

примерно ясно...но смутно... :) у нас всё же точно такого нет. со слов в роддоме говоришь где жить будешь, туда и приходят на патронаж (из поликлиники к которой относится данный адрес), потом в любой момент можешь открепиться и прикрепиться к любой другой поликлинике
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ну смысл тот же)) ты сообщаешь адрес РД а они ищут поликлинику, а я тогда сообщала РД номер поликлиники, а поликлиника уже сама знала адрес)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! пузики среды - с неделькой))) и нас тоже))

 

к педиатру и у нас нужно, обязательно, познакомиться)) он ставит на учет и будет знать, что у него на участке прибавление ожидается)))

 

потом из роддома ему маякуют, и на следующий день после родов он приходит проводить осмотр, ну и дальше все, как положено, и в месяц с малышом вы приходите не здрассьте, вот мы))) а на всех, так сказать, основаниях)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас патронаж вообще будет из одной поликлиники, а прикрепляться потом будем в другую...вроде разузнала проблем не должно быть...единственное, что эти лишние походы....там забирать карточку, открепляться, прикрепляться туда...Бедный муж)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!\Мы сегодня в холоде с 6 утра стояли на улице у больницы в очередь чтобы записаться к лору...это жесть...пипец просто!Вот так вот беременные на медосмотр попадают!!!Я пока поспала сейчас уже после этого все горло отекло и лимфоузлы воспалились(еще и насморк давно((((В общем к лору мне прямая дорога на больничный

 

Девочки, а если у меня ребенок будет прописан в одной квартире, а жить мы будем в другой то что мне делать?Как мне им это сказать чтобы куда потом врачи приходили?

И вообще у нас на участке (в квартире где мы живем и ребенок будет жить) ужасный педиатр - вина моих проблем со здорвьем и бесплодия!!!Я не хочу к нему ребенка водить!!!Я при первой встрече же его изобью!!! :bat: Могу ли я отказаться от этого педиатра?или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, вооот)) ничего не поменялось с педиатрами :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, они приходят куда скажешь...а не по прописке...с этим проблем нет, кучу народа по прописке не живёт...Я выше писала, на патронаж будет приходить участковый врач, наврятли от него можно отказаться(да и приходят они только первый месяц кажется раз в неделю...то есть всего раза 3-4...уж можно потерпеть))), а потом в месяц прикрепишься в любую поликлинику...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, и с прищепками для пупка тоже ничего не поменялось)))

ПузАрбуз, можно сменить педиатра, только лучше заранее, иди к заведующей детской поликлиники и проси прикрепления на другой участок. Подруга так делала. Вы же имеете право наблюдаться у любого врача, а не только у того, кто вам "положен".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом в месяц прикрепишься в любую поликлинику...

но придёт к тебе на дом только участковый, те тот, к которомы прикремлён твой адрес. Если будешь возить сама ребёнка, то можно договориться с любым, по его согласию и заявлению.

 

А я тут узнала сколько стоит у нас годовое обслуживание новорожденного на дому. 70 000 в год. Туда входит педиатр на дому, все врачи специалисты на дому, анализы дома, приходишь только на узи. Ну блин пипец как дорого. Хотя если вызывать без контракта 1600р, а за время болезни надо 3 раза вызвать или потом просто на приём идти по записи за 1000р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут узнала сколько стоит у нас годовое обслуживание новорожденного на дому. 70 000 в год. Туда входит педиатр на дому, все врачи специалисты на дому, анализы дома, приходишь только на узи. Ну блин пипец как дорого. Хотя если вызывать без контракта 1600р, а за время болезни надо 3 раза вызвать или потом просто на приём идти по записи за 1000р.

у нас 60 тыс. и все, кроме патронажа педиатра, в поликлинике, правда массаж тоже входит 1 курс 7 сеансов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...