Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Julia&Iulia, а, да 1 курс массажа 10 дн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, Я все равно проплачиваю контракт, у нас поликлиника по м/жительства - тихий (а может и громкий) УЖАС....И дойти до нее с коляской практически нереально.

Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, ну педик у нас не плохая, но блин с сентября на больничном , сильно разболелась. И полклиника с педиками не далеко, а вот если к специалистам, то только на машине. Пока подожду, когда родится-решу. Честно, денег жалко, я не скажу, что в нашей частной очень хорошие педиатры,, осмотреть и наши могут, а прививки всё ранво буду в частной делать.

 

да и если что то серьёзно,то к специалистам в Москву ездить надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужс с этими поликлиниками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, у нас районная в ..опе находится, до нее только на машине, пешком с коляской фиг дойдешь. Тем более период такой будет, зима-весна. Я тоже контракт буду заключать, сначала на 70 рассчитывала, потом оказалось можно через работу мужа за 50 сделать. У вас так нельзя? Типа корпоративные программы и прочее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в детской поликлинике, кроме осмотров, прививок и взвешиваний, еще надо экзамены по развитию сдавать :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас так нельзя? Типа корпоративные программы и прочее..

думаю нет, муж военнослужающий, я даже в их полклинике беременность не веду, тк они какой то контракт не хотят заключать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришли результаты мазка - лейкоциты 100 и более!! кто с этим сталкивался? что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, молочница,вагинит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, в том то и дело что кроме лейкоцитоза в мазке ничего не обнаружено, грибов нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нам назначили промывание носа((Катетер Ямик, мне им уже делали процедуры...врач сказал что тут надо выбрать мне самой или промывание носа или антибитики...но лучше конечно промыть, я согласилась, дорого конечно( Но и малышку травить таблетками не хочется...

 

А тантум верде хорошо помогает от горла?Кто-нибудь принимал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, я пользовалась тантум верде, но еще лизобакт сосала!

Эскадка тож Тантумом лечилась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришли результаты мазка - лейкоциты 100 и более!! кто с этим сталкивался? что это может быть?

Воспаление :-((( Пока пробка не отошла - не страшно, к детке не попадет, но придется пролечится, чтобы к родам все ОК было. У нас мазок на бактериологию назначают в таком случае. И что никаких симптомов не было? Выделений желтых, зеленых??? зуда?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нам назначили промывание носа((Катетер Ямик, мне им уже делали процедуры...врач сказал что тут надо выбрать мне самой или промывание носа или антибитики...но лучше конечно промыть, я согласилась, дорого конечно( Но и малышку травить таблетками не хочется...

 

А тантум верде хорошо помогает от горла?Кто-нибудь принимал?

ну я только и лечилась тантумом, мне почти сразу помог, когда никакие полоскания не спасали в течении недели, он дня за 2-3 полностью всё убрал, плюс как-только горло начинало болеть, пшикала, далее болезнь не развивалась...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, мне не помогает. Но хорошо помогают таблетки для рассасывания фарингосепт, они разрешены при Б, еще каметон помогает , а от тантум верде мне почему то хуже всегда стает

 

Воспаление :-((( Пока пробка не отошла - не страшно, к детке не попадет, но придется пролечится, чтобы к родам все ОК было. У нас мазок на бактериологию назначают в таком случае. И что никаких симптомов не было? Выделений желтых, зеленых??? зуда?

 

небольшой зуд и белесые водянистые обильные выделения, но молочницы нет судя по мазку, грибов не обнаружено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Неделек с недельками!

 

У нас сегодня с мужем годовщина -4 года) идем в сауну а потом на суши

 

Почитала про педиаторов, у нас тоже надо до родов на учет вставать, к хорошим П очередь и они редко берут новых клиентов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

небольшой зуд и белесые водянистые обильные выделения, но молочницы нет судя по мазку, грибов не обнаружено

может переделать мазок???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, с годовщиной вас :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka с годовщинкой вас !!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы!Просто лор сказал что надо горло одновременно с носом вылечить чтобы одно другое снова не "заразило"...вот и думаю поможет ли тантум мне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, я в таком случае всегда нос физраствором промываю, вымываются бактерии плюс из за соленой воды уменьшается восполение и отек.

Изменено пользователем Lana-ksu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, у меня от фарингосепта сильней болело, прям раздражение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у всех видимо организмы разные и лекартсва по разному действуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, попробуй промывать аквалором, он есть и для носа и для горла!

Я так делала: сперва все акввлором, поточ сосала лизобакт, через время тантумом.....и так хотя бы раза три....быстро вылечилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,так конечно, потому и пишут в противопоказаниях индивидуальную непереносимость. У меня мама насморк только пиносолом лечит, а у меня от него отекала вся носоглотка. Тут покупаю себе спрей, отлично помогает, но тот же спрей только для новорожденных вызывает обратную реакцию - нос еще больше закладывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...