Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Сarrie, ага я вот тоже промывала аквалором, но у меня забиты лобные пазухи и их только синус-катетером придется промывать...ээээх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, обязательно надо эти лейкоциты перед родами убрать,чтобы не было инфицирования плода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! А чем мыть ванну перед купанием малыша??? Ванна акриловая (сода не вариант). Или не заморачиваться и просто мыть заранее тем чем всегда (я мою спреем Сифом), чтобы хорошо выветрилось ну и хорошо смывать...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нна акриловая (сода не вариант). Или не заморачиваться и просто мыть заранее тем чем всегда (я мою спреем Сифом), чтобы хорошо выветрилось ну и хорошо смывать...?

Я мою МАМАой

Ссылки скрыты.

или LOCом
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки,весь вечер живот хватает. я кажись поняла,ко мне треники пришли. Но как-то резко. за последние 2 часа раз 10 уже прихватывало. достала схваткосчиталку.... на всякий случай.Что-то часто хватает. завтра на прием,врачу вопросы задам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ой Юляш...думаю ничего страшного...но бди!) Я тоже завтра на приём и тоже на свой живот буду жаловаться, что его прихватывает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я завтра на прием...))) Девочки кто сертификат получил? Кстати сегодня была у фтизиатра, отметили в обменке все флюрки, выдали справку для роддома, говорят без нее не выпишут и ребенка не отдадут))) Там написано, что в окружении ребенка больных туберкулезом не выявлено!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKaя мыла с дочкой обычным своим средством, а потом просто мочалкой с детским шампунем промывала чистую ванну от химии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, я получила сертификат в 31 неделю

 

спасибо девочки по поводу ванны! про Лок читала, но его же заказыватьнадо у представителя Амвея....мне бы что в магазинах обычных продаётся....

 

ВОт идея смывать потом каким-то более мягким средством или тем же гелем для детских принадлежностей мне понравилась!

 

Edinstvennaya, хых...нам без справок детей отдают :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, я получила сертификат в 31 неделю

 

спасибо девочки по поводу ванны! про Лок читала, но его же заказыватьнадо у представителя Амвея....мне бы что в магазинах обычных продаётся....

 

ВОт идея смывать потом каким-то более мягким средством или тем же гелем для детских принадлежностей мне понравилась!

А мне чет никак не дают... Завтра опять попрошу...))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я в шоке просто. так внезапно и так часто.......

 

я тоже сертификат прлучила в 32 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Везет вам... У нас все строго, прям отправляют папу за справкой, если в роддом сама не привезешь... Правда не совсем у нас, потому что я в Ростов поеду рожать, а он за 60 км от моего города...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, ну вот у Вас прям строго с флюрами (я уже рассказывала, что у нас только от папы просят, ну и сама проходишь после родов). У Вас видимо с них трясут эти справки, вот они и Вас запугивают...а так конечно не имеют права ребенка из-за справки не отдать...это они уже припугивают...чтоб будущие мамы не расслаблялись и все справки им приносили)

 

Сертификат по идеи с 30 недель выдают, у тебя то срок уже немаленький...спроси обязательно, чего они ждут? тебе так то ещё и витамины бесплатные положены по сертификату....

 

Missis Smith, давай держи нас в курсе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  у меня так как-то было....по минутке через 10-13 мин...тож схваткосчиталкой считала...но боли не было....

 

в истории глянула...1 ноября.....по мнуте через 6-11 минут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас по ЭКГ синусовая тахикардия, это просто повышенное сердцебиение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас по ЭКГ синусовая тахикардия, это просто повышенное сердцебиение?

да, а ЧСС сколько?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, в поясницу зараза отдает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, 96, это много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас по ЭКГ синусовая тахикардия, это просто повышенное сердцебиение?

ага...у меня такое было в первом триместе, проходила повторно вот в третьем, всё уже впорядке....никакие средства не пила, тогда в первом триместре мне терапевт говорила, что ничего критичного нет, для сердца полезны продукты богатые магнием и калием: бананы, изюм, курага, морепродукты и т.д.

 

пы.сы. кажется было 95 чсс, в третьем триместре уже если не ошибаюсь 80...

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, норма до 90, у вас незначительно повышено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сейчас зашла для интереса в группу декабрят, в основной форум, слушайте у них там процесс полным ходом, они аж по 2 штуки в день рожают, кто пишет что схватки через каждые 3 минуты уже... Ох что то страшно так стало((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, я как представлю как у нас тут новогодняя суматоха будет со схватками)Аж жуть)

Julia&Iulia, EscadKa, а тем более я только по лестнице поднялась и тут же на экг легла...может же от этого?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, не боись...у них там то и сроки у многих уже 37-38 недель (у некоторых и больше), самое оно...уже рожать можно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а еще кроме меня кого нибудь сушняк мучает? я уже третий день пью ведрами. Вот сейчас сварила кастрюлю компота из сухофруктов, думаю эта кастрбля до утра не доживет

 

Lana-ksu, не боись...у них там то и сроки у многих уже 37-38 недель (у некоторых и больше), самое оно...уже рожать можно :D

 

я думаю у нас тут недели через 2-3 тоже уже процесс пойдет :):strashno:

 

сначала пойдут сообщения про предвесники а там уже и до родов не далеко. Что-то чем ближе роды тем мне страшнее становится,

Изменено пользователем Lana-ksu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,у тебя же мама гинеколог, почему не спросишь у нее? Не должны быть треники так часто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...