Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Julia&Iulia, EscadKa, а тем более я только по лестнице поднялась и тут же на экг легла...может же от этого?)

Скорее всего. У меня вообще нормальная частота ритма до 100 в мин.

я думаю у нас тут недели через 2-3 тоже уже процесс пойдет

ХОЧУ через 3 -4 недели, перед новым годом....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,  я тоже пью ведрами. и как в той рекламе:"пью и писаю"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

онаЖдем наше ЧУДО, сказала,что у нее тоже так часто было обе беременности.Я позасекала, они через 20,24,19,8 минут по 16,26,10,44,37 сек... в общем вразброс. Завтра на приеме спрошу все.

 

девчат,через 3 дня декабрь,скоро все рожать начнем.. а декабрятам и подавно уже пора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, а то я уже переживать начала а вдруг сахарный диабет пришел(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, а, ну тогда нормально, большие и нерегулярные интервалы, просто ты написала штук 10 а это чуть больше 10 минут если за 2 часа. Может душ прими, должны прекратиться по идее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние 3 схватки были с интервалом в 8 минут. Я пошла в душ. Если не прекратятся, буду звонить видимо. Ибо долбят меня они уже 3 часа. Я в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние 3 схватки были с интервалом в 8 минут. Я пошла в душ. Если не прекратятся, буду звонить видимо. Ибо долбят меня они уже 3 часа. Я в шоке

а они у тебя болезненные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, как при месячных. Одна фигня- в поясницу отдает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  давай, если теплый душ не поможет-вызывай врача, долго не терпи, если итак уже 3 часа продолжается

 

у меня сеня тоже тянул живот-4 раза с промежутком в 4 минуты. я 5 раз помолиться успела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,  я очч много пью....у меня без питья аж слюни густеют!

 

Эскадка, мне тож надо ЭКГ сделать....но блин, я всегда нервничаю перед всякими обследованиями....фз как в этот раз выйдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, как при месячных. Одна фигня- в поясницу отдает

блин наверное лучше в любом случае врача вызвать, а еще лучше в стационар поехать если есть возможность, там хотя бы посмотрят что да как

У меня тоже болит как при месячных, но не регулярно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

Была сегодня на УЗИ (в темке отписалась). У нас таки подтвердился мальчик (врач сказал без вариантов). Ставят вес 2,700-2,800 :mamamia: , теперь сижу расстраиваюсь, хотя и так было понятно что крупненький он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, я очч много пью....у меня без питья аж слюни густеют!

 

Эскадка, мне тож надо ЭКГ сделать....но блин, я всегда нервничаю перед всякими обследованиями....фз как в этот раз выйдет!

а я вот как раз наоборот не переживала, вот почему-то знала что всё хорошо будет, так у меня все отклонения которые были по первому экг куда-то испарились...(ну тут ещё мне и врач рассказала...первый триместр же он вообще такой...нелегкий чаще всего, а сейчас организм уже привык к беременности ну и тд)

 

Нечего переживать, там криминального ничего не будет, даже если отклонения, они как правило совершенно незначительны...и вот так периодами...сегодня всё не очень, завтра всё хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в ванной отпустило вроде. Я чуть не обсерилась. Первый раз трением и сразу такое. Веселенькие 6 недель впереди....

Самое интересное что завтра мы к родителям мужа собрались ехать. А это 700 км пути.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solane, не расстраивайся, вес и многоводие это издержки диабета. Сейчас ты контролируешь глюкозу, может набор веса немного стабилизируется и не будет сильно набирать малыш

 

Missis Smith, ну отлично! Впринципе больше такое может и не повториться, но 700 км..страшновато, не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  а у меня сегодня после душа тянуть стало....но так, нк долго!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки только горячей водой не мойтесь в душе, я вас прошу. Дабы не спровоцировать преждевременные роды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

недельных пузиков с недельками!

чет рановато у вас паника, девочки, началась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, мы бы не паниковали, еслиб животы не хватало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, теперь страшновато.

Lana-ksu, я всю беременность ванны принимаю минут по 20 каждый день. не в кипятке,но вода достаточно горячая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ни че, ни че, нормальное Б состояние, я в прошлом году вообще с трениками рожать уехала в другой город и пролежала там 6 дней до родов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, ну у нас-то в первый раз все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ну вот и зря. Ну если конечно родить пораньше хочешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom,у меня с эпидуралью такой же косяк был, обезболило только левую сторону, а правая все чувствовала, левую ногу муж все роды держал и перекладывал, она как овощ была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...