Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

anna923415,  ага-ага! теперь я поняла, что это за свет в конце тоннеля!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас сижу а меня так тошнит, вообще капец....... хоть плач((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! давно не заходила...

у кого-то еще есть головные боли,типо поболит отпустит??????? давление в норме... очень переживаю, а врач руками разводит и говорит пить таблетки...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нашла статью про вес ребенка

Ссылки скрыты.

посчитала по недавно родившемуся племяннику у них разница в 100грамм получилась с расчетом) теперь буду после каждого приема баловаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нашла статью про вес ребенка

Ссылки скрыты.

посчитала по недавно родившемуся племяннику у них разница в 100грамм получилась с расчетом) теперь буду после каждого приема баловаться)

спасибо за сайт! находила уже подобную формулу, сейчас села и рассчитала по всем 3х, как сказано.

Ну и высчитала среднее арифметическое. По всем трём формулам примерно одинаково получилось...а итог....мой "малыш" ещё в 34 недели по данным формулам весит 3287 :Crazy: в 32 недели по узи были 1660 гр. Я вроде и лишним весом совсем не страдаю...и худобой тоже...обычная такая....стандартная :D чёт сомнительные расчёты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы от воача, все хорошо, на след неделю опять на допплер пойдем. А так все гуд. Пожаловалась на то что живот тянет, посмотрит на след неделе узистка мою шейку на всякий случай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня ровно 8 месяцев :girl_dance:

 

Были в ЖК, +400 гр, мазок и все анализы хорошие :reverans:

 

Спросила у врача по поводу тянущих болей, которые начались с 33-34 недель, сказала-норма, матка тренируется, главное не переживать, срок хороший, малыш сформирован, если что, можно и рожать :) Но пророчат мне почему-то 7 января, хотя ПДР по месячным 30 декабря (да и по узи тоже)....что-то совсем долго :) да и вообще я уже на декабрь настроилась :) но может всё же и не зря я в группе январят :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А и еще я много набрала. Перед приемом буду разгружаться, посмотрим результат. Меня вообще не напрягает что я набираю, ибо идет только в живот. Да и осталось всего ничего.

 

Юля, ну их прлрочества. Я собралась 7 рожать ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, забирайте забирайте))) я свихнусь до 7ого числа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :) у кого недельки - с датками! Юля, вас с восьмерочкой! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!!! Неделек с неделькой.

Писать не буду много. у нас пока все более менее нормально!! в мазке лейкоциты нашли. лечу клионом.

я сильно отекаю(Ноги) устаю сильно! сказали меньше ходить по городу. завтра к гемотологу. анализы пришли не все.что блин за город у нас? все где-то теряется,кровь мою потеряли. хотя сдавала за деньги.в отдельной клиники.

Треников и болей животика у меня нет.Девочки не паникуйте. рано еще! все будет хорошо!!! доходим до срока. я доползаю до срока :D хожу кое как. тяжко мне уже. сказали дома одной не быть. так что я теперь как хвост у мужа. всегда с ним.

Кто-то спрашивал меня про вес малышей. не знаю норма это или нет?!) но в 32-недели сынулька весит 1850гр. доченька-1750.

Юля, с 8-ой тебя и Елисея. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

не теряйте. я вас читаю. просто писать не могу. интернет тут дорогой.и быстро деньги на нем кончаются! а да, я не дома теперь живу.меня перевез муж к себе на работу. что бы я тут в коттеджи жила,под боком,как говорится!!

про роды. мы как и раньше решили. рожать пойду одна. не хочет мой муж. и я не хочу! потом приедет!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик с восемью месяцами тебя!!!! И меня тоже))))))) еслиб ты не написала я б и не знала, вообще в этих месяцах не понимаю)))))) Вот это они срок тебе считают..... а по месячным у тебя срок когда? я в больничке жду обход, пожалуюсь на тошноту, всю ночь мучилась, ну и на вчерашние выделения утрешние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ух ты,уже 8 мес,круто. Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуль ой как хорошо что все хорошо, а то потеряли тебя вчера))) Под боком у мужа это замечательно, ты молодец, как минимум чтоб ляльки до 37 сидели)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, и тебя с восьмеркой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,Дашуль, вес шикарный даже для одного малыша, так что умнички детки!

 

Alevtina85,с восьмерочкой :)

 

 

Я месяцы считаю календарные, вот начался цикл 30 числа, значит каждое 30 - новый месяц

 

Блин, а мы вчера поговорили и у меня по-моему сынуля на попу сел, с утра расталкивает низ живота в разные стороны, а сверху над пупком тишина, а было наоборот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  Alevtina 85, с 8 месяцами вас, девочки!!!!

месяцок остался вам-даже не верится! а потом и мы все за вами подтянемся)))

 

 

всем доброе утро!

неделек-с недельками!

 

Дашуль, пиши как возможность будет! хорошо, что муж вмегда рядом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!!

У меня тоже голова болит периодически, терапевт сказала можно пить но-шпу.. только ей и спасалась...

Ого, Дашуль, действительно рекордсмены:) молодцы вы, нас обогнали по весу!

Юльчик, Алевтина с восьмеркой вас!! блин, до сих пор не верю что у нас уже такие сроки:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо, голова, у меня тоже болит вот уже неделю как. Мне акамоль сказали при любых болях, от головной помогает хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девчонки, с восьмерочкой Вас, можно сказать вышли на финишную прямую!

А у меня печалька, вчера моя мама узнала в расчетном отделе нашего предприятия что ждать мне выплаты дородового больничного до января, учитывая то что я с 7 ноября в декрете. Так расстроилась, еще ни одной крупной покупки нет и муж после отпуска...Понимаю что все будет нормально, но что то мой беременный мозг паникует.

Девочки из Украины, а вы уже получили свои декретные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик и хорошего дня!

пузиков четверга с неделькой!!

 

Дашуль, ну вы молодцы с детками, очень рада за вас! отдыхай там побольше))

 

а я месяцы по этой табличке смотрю, у нас уже восьмой в разгаре)))

f91d61ec5f4e8cd785b37400c02051aa_h.jpg

 

Евгеша_86, блииииин... теперь и я расстроилась... у меня больничный от 6 ноября, неужели в январе дадут??

 

мне все-таки кажется, что в декабре, Азаров же обещал до 10 декабря долги по всем этим делам закрыть, эмммм, я конечно не сильно верю, но хочется!! у нас это единственные деньги, на которые рассчитываем прикупиться малышке... и на роды! платить врачу не собираюсь, а пакеты собрать? там как дадут список, уххх

 

на нашем предприятии вчера узнавали, то сказали только, что сейчас выплачивают больничные октябрьские, это все, что мы знаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, я тоже вот так сначала считала...но потом я словила, что так получается беременность 10 месяцев длится...стала считать как в инете учат, чтоб 9 месяцев получалось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша, странно у вас как-то.. наши стараются максимум в первую з/п выдать все..

 

мда, залезла и я в этот калькулятор, мы по рассвету по УЗИ вообще 5 с лишним кг весим :):):) а вот по среднему 2500.. что тоже далеко от реальности:)

 

у меня под графиком две таблицы, первая как у Натика, а вот вторая более реальная и по ней у нас месяцы выпадают ровненько на наше 5 число по М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, а у меня линейка в другом форуме показывает что 8 месяцев в 35 недель ровно. Сейчас мне пишет 7 месяцев и 29 дней, у меня как раз в субботу будет 35 недель,т.е. 8 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так интересно - несколько дней в месяц выделения - натуральный ЯБ, организм что, думает что у меня Овуляция?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...