Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

anna923415, ага, странно, но вполне обьяснимо... денежки наши небось потрачены давно, а теперь думают, откуда их нарисовать :girl_mad:

а беременные пусть ходят, переживают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, я для себя по вот этой табличке ориентируюсь

8 недель 6 дней = 2 месяца

13 недель 2 дня = 3 месяца

17 недель 5 дней = 4 месяца

22 недели 1 день = 5 месяцев

26 недель 3 дня = 6 месяцев

30 недель 6 дней = 7 месяцев

35 недель 4 дня = 8 месяцев

40 недель = 9 месяцев

 

anna923415, на Украине просто казна пустая( всем оттуда сейчас выплаты задерживают

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 8 месяцев - 34 недели и 5 дней

 

Юль, так и у нас она не сказать чтобы полная:) вечно нищета кругом..

 

я думаю у нас все проще только из-за того, что обязанность по выплате декретных лежит на работодателе, а уж потом только ему государство возмещает все это дело..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ну уж такие задержки у нас крайне редки, а вообще...конец года и для нашей казны тоже тяжеловат всегда, всё распределено, а следующее больше поступление от налогоплательщиков в январе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 месяц - 4 недели и 3 дня,

2 месяца - 8 недель и 5 дней,

3 месяца - 13 недель,

4 месяца - 17 недель и 3 дня,

5 месцев - 21 неделя и 5 дней,

6 месяцев - 26 недель,

7 месяцев - 30 недель и 3 дня,

8 месяцев - 34 недели и 5 дней,

9 месяцев - 39 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ааа ясно, видимо везде по разному считается

Изменено пользователем Lana-ksu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, все глобальные выездные проверки заканчиваются в декабре, а значит деньги организации проверяемые начнут платить только в январе, ну или инкассовые начнут выставлять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариантов конечно массу по подсчетам, каждый по своему считает, я и сама не знаю есть ли вообще из этих таблиц правильная...да и пофиг) Каждый пусть сам для себя датки выбирает, эт уже мелочи.

 

Меня вообще когда спрашиваю срок, сразу по неделям говорю...и у большинства сразу вопросов куча, типа а это сколько месяцев??? и стою я думаю по 5 минут сколько же у меня месяцев :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Что вы скажете о памперсах Муни?Может что слышали о них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во и я 10 лет думаю что да как и сколько:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, я тоже вот так сначала считала...но потом я словила, что так получается беременность 10 месяцев длится...стала считать как в инете учат, чтоб 9 месяцев получалось :D

 

Дак чего ж 10-то?

чисто мой подсчет

30 апр - 29 мая - 1 месяц

30 мая - 29 июня - 2 месяца

30 июня - 29 июля - 3 месяца

30 июля - 29 августа - 4 месяца

30 августа - 29 сентября - 5 месяцев

30 сентября - 29 октября - 6 месяцев

30 октября - 29 ноября - 7 месяцев

30 ноября - 29 декабря - 8 месяцев

30 декабря - 29 января - 9 месяцев

ПДР 2 февраля, то есть 9 месяцев 3 дня :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, мой лежит вниз головкой и активничает восовном внизу....ножками мало пинает!

 

Всем доброе!!! у нас должны в 10 дней декретные выплатить, мне даже раньше пришли, а перевели их вообще в течении трех дней, т.е. я пошла во вт., перевели в пт., на карту пришли в пн!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, а вот фиг знает как я так насчитала, сейчас пересчитываю и правда сходится почти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у меня неделю назад по УЗИ тоже головой вниз лежал, но пинался над пупком, сегодня вот ниже пупка стал ковыряться, но правда и икал утром тоже внизу. У меня уже было так, что казалось перевернулся, а по УЗИ так и осталось головное. В воскресенье скажут. Просто если копошится внизу то сразу болеть все начинает, и тазовые кости и мышцы в области шва, поэтому замечаю

 

Ждем наше ЧУДО, а вот фиг знает как я так насчитала, сейчас пересчитываю и правда сходится почти)))

 

Ой, чего только не чудит беременный мозг :D у меня вообще до сих пор октябрь и ничО)) живу как-то :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  а ты сердечко попробуй найти, плнятней будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю по месячным... Вот у меня 28 марта мес, т.е. сегодня 28 ноября ровно 8 месяцев!!!!!! Так что у меня сегодня тоже датка, да и еще круглая неделька!!!!!!))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Только хотела написать , что по датам своим надо считать, с ПДПМ. У меня месяцы по 12 числам. То-есть 12 декабря будет 8 моих полных месяцев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз,  я взяла пачку 0-5 кг на пробу. говорят хорошие-там прорези для незажившего пупочка

потом меррисы попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя красота наоборот пинает меня по ребрам и попу наровит под них засунуть, сбоку водит не то ручкой, не то ножкой, а внизу ничего не делает, практически не чувствую, если только не начинает на мочевом прыгать или руками она там его мнет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, я уже ничему не удивляюсь))) но вот отчетливо помню...что не раз пыталась посчитать...и всегда 10 выходило....чудеса какие-то...а точнее и правда...беременный мозг....одно радует, что сейчас наоборот улучшения :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже запуталась как у меня ре лежит, крутиться как акробат, очень любит мне ноги в бок выпирать. а переворачивается в основном ночью, утром просыпаюсь она лежит и ножками мне в ребра упирается, а как встаю так сразу ноги в бок сползают. коленно локтевая совсем как мне кажется мне не помогает. Надеюсь еще успеет правильно улечься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я вот даже не знаю ПДР, настолько расхождения большие начиная с м - 10 числа, потом по УЗИ - 12,15,23.. называется выбирай какое нравиться:) но моя Г настаивает на 12 января по первому УЗИ, да и с датой О сходится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, во!У меня тоже самое!!!Доча пытается попу пихнуть под ребра)))Или когда ножки устают она мне их(или одну ногу) под печень упирает)Это немного больно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша, моя мне тоже ноги в бок пихает, причем в левый, но лежит головкой вниз.. а еще любит под правое ребро пинать или попу пихать, больно пипец..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, а ты сердечко попробуй найти, плнятней будет!

А мне нечем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...