Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Сarrie, не, нормально. Если изначально проблем с лотком не было, то и к домику привыкнут.

 

Блин у меня уже день третий или четвертый как-то странно болит слева между ухом и челюстью. Не знаю, как объяснить. Сначала подумала, что может восьмерка лезет и болит, но когда ее трогаешь, болей нет. Боль ощущается, когда жую и когда глотаю. Неужели отит так глубоко может быть?

Лимфоузлы не увеличены.

 

Еще бедра болят после ночи. Жуть. На спине спать не могу, а на боках сплю, так бедра потом отваливаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, по срокам я как-то писала тут. Тоже все думала как и что, так вот слова акушерки - если одна женщина родит в 40 недель с весом 3500, а вторая с весом 4100, то это не значит что вторая родила в 50 недель. На УЗИ срок ставят исключительно по росту и весу, а развитие органов идет по акушерскому сроку. Поэтому на него (с учетом О) и надо ориентироваться с ПДР, а вес при рождении сугубо индивидуален

 

ТриО_, блин, ничего такого нет даже в аптеке(( буду зовираксом лечить. У меня тоже раз в год вылазит, сейчас вот за Б уже второй раз. Раньше в первый день чесноком мазала, сразу распространение прекращалось. Сейчас не могу, от запаха выворачивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, просто спиртом или водкой протирай.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, я на спине не могу, болит копчик дико потом....сплю тож на боках, в основном на левом,т.к. малыш справа и бедро левое отлеживаю болит и потом хромаю на него сильно(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю по месячным... Вот у меня 28 марта мес, т.е. сегодня 28 ноября ровно 8 месяцев!!!!!! Так что у меня сегодня тоже датка, да и еще круглая неделька!!!!!!))))

ой прими мои поздравлялки!!!!!! Ну вот новый этап , отмечаем восемь месяцев, нас оказывается не так уж и мало))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, я уже тут как то писала - корвалол или другие сердечные капли, такие же (вылетело из беременной головы название) мажешь и проходит. Пациентам мы советуем зовиракс, а сами лечимся от него только так!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У кого даты-поздравляю!

У меня сегодня так болит таз справа... Ходить не могу. Даже переворачиваться больно. Я уж и не знаю, может чем помазать? Мне гиня говорила одну мазь, если что болеть будет, но место такое... Как бы где бедро к тазу "крепится", практически где лобок. В душ, блин, сходила. Ногу на бортик ванны поставила, а вниз уже больно, еле выползла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion,нет тут ни корвалола ни других сердечных капель((( но все равно спасибо :)

 

Птица Гнездышкина,после 32 недель нельзя мази

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, а ацикловира от герпеса у вас продают? Как вариант ещё-сера из ушей и зубная паста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки! Неделек с недельками и нас тоже!

Какие же вы уже большие, даже не верится, что так время пролетело.

 

у меня кстати доча вниз головой лежит, но шевелюшки только ниже или чуть выше пупка, и бока иногда вытягивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, вот я и говорю что 35 недель это и есть 8 месяцев. Пошел девятый))) Поздравляю!!!

 

ПузАрбуз, я взяла пачку 0-5 кг на пробу. говорят хорошие-там прорези для незажившего пупочка

потом меррисы попробую

читала отзывы о них, говорят что те подгузники которые для Японии производят лучше, чем которые на экспорт для России

 

Мне из японских порекомендовали Мерриес, но говорят что они могут маломерить

Изменено пользователем Lana-ksu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, вот блин... Надо как-то терпеть, а как терпеть, если даже в магазин за хлебушком не сходишь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вчера вечером треники долбили около часа. Прямо схватки как схватки. Живот весь напрягается, становится кривым, видимо по форме положения ребенка, и прямо больно внизу живота. секунд через 15-30 отпускает. В прошлую Б ниче подобного не было. Праздник к нм приходит-Праздник к нам приходиииит.....................

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня ходили на ктг...

это самый приятный звук который я когда-либо слышала :kiss2:

Такое родное тух-тух-тух-тух....аааа слушала бы вечно!! :love:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, а ацикловира от герпеса у вас продают? Как вариант ещё-сера из ушей и зубная паста

 

Зовиракс только, впринципе оно одно и то же, только зовиракс дороже. Вот им и мажусь. Про серу знаю, но не знаю, только у меня так? Если вылазит болячка - сера самоиспаряется из ушей :D про зубную пасту не знала, любую можно?

Ждем наше ЧУДО, вот блин... Надо как-то терпеть, а как терпеть, если даже в магазин за хлебушком не сходишь((

 

Как-то :sorry: там просто в мазях типо нурофенов и прочего, есть какой-то компонент, который влияет на сердце малыша, что-то закрывается раньше времени, а должно закрыться после родов...я толком не помню, запомнила только что 32 недели крайний срок

 

ПузАрбуз, а я на КТГ засыпаю под стук сердечка :D муж прикалывается, я ж по ночам как привидение брожу по квартире, он говорит что запишет мне на диктофон звук и будет в наушники включать чтоб спала, а то сама не сплю и ему не даю :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот задумалась на счет подгузиков, хочу заказать японские из Латвии, но посылают по 4 пачки. В пачке 90 шт, сколько надо размера 0-5 кг? 4-8 кг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, насколько я знаю,должна быть паста ментоловая,не фруктовая.

 

я вот задумалась на счет подгузиков, хочу заказать японские из Латвии, но посылают по 4 пачки. В пачке 90 шт, сколько надо размера 0-5 кг? 4-8 кг?

мне кажется,что штук 6 в день точно будет уходить, значит маленького размера надо около двух пачек, хотя опять-таки все будет зависеть от веса при рождении, и сколько потом накушает грамм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, пока что мы не крупные, вот и думаю успеем ли мы 2 пачки до 5 кг относить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, на подгузах вес обычно пишут для сухого подгузника, ну то есть если написан максимум 5 кг, то на 5 килограммового ребенка сухим его одеть можно, а после пописа он начнет давить в резинках на ножках. У нас получалось что подгузы 3-6 пользовались только до 4-4,5 кг, потом переходили на следующий размер

 

Helen83, спасиб, попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня сегодня изжога замучала и тошнотик, блин изжога за всю беременность была 2 раза и то потаятт минут, а тут целый день, всю ночь тошнота вперемешку с изжогой(((((( а се

йчас изжога вперемешку с тошнотиком.... ((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85,матка подперла желудок? Ты уже говорила с врачом на тему мазни? Что сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только у меня так? Если вылазит болячка - сера самоиспаряется из ушей

У меня точно так же, как закон подлости :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85,  меня тоже изжога замучала. до беременности и знать не знала, что это, а тут в 30 недель началось...мерзкое чувство. особенно когда ночью от этой фигни просыпаюсь и не могу уснуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85,матка подперла желудок? Ты уже говорила с врачом на тему мазни? Что сказали?

на счет подперла матка... хрен знает, у меня живот сам то низко.... А по поводу мазни она сказала что сегожня наблюдать и если появится мазня и тошнота не будет проходить то завтра к ней, посмотрит на кресле перед выходными, если ничего такого не будет, то в понедельник к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня точно так же, как закон подлости :malicious:

 

Точно блин)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...