Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Alevtina85,  меня тоже изжога замучала. до беременности и знать не знала, что это, а тут в 30 недель началось...мерзкое чувство. особенно когда ночью от этой фигни просыпаюсь и не могу уснуть

Да чувство противненькое, так нслиб еще до этого мучала ... а то только сейчас, наверное у всех индивидуально, у меня решил желудок к концу срока пошалить)))))) Еще переживаю что ведь перед родами может тошнить, у меня у мамки так было.... ладно будем решать проблему по мере ее поступления, тут неделька осталась до 37..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, ну вы там давайте, постарайтесь до 37 досидеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, ну вы там давайте, постарайтесь до 37 досидеть :)

всеми силами будем держаться)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина, у меня аж по всей окружности левого окорочка моего болит....но я точно отлежала его, т.к. на спине не могу, а с правым боюсь чредовать, т.к. там малыш лежит тельцем....(((( остается терпеть((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня сегодня изжога замучала и тошнотик, блин изжога за всю беременность была 2 раза и то потаятт минут, а тут целый день, всю ночь тошнота вперемешку с изжогой(((((( а се

йчас изжога вперемешку с тошнотиком.... ((((((((

Брр.. у меня та же история, изжога и тошнота сегодня весь день...((( Так я не выдержала и два пальца в рот... Сразу полегчало!))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Девочки, и у меня та же беда!

За всю беременность никакой изжоги не было, а последние пару дней замучала. Особенно вчера.

Я уж читала, что на таком сроке подобные радости наоборот заканчиваются, если они были ранее. А тут на тебе.

Меня молоко спасает от неё не на долго. И мята.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брр.. у меня та же история, изжога и тошнота сегодня весь день...((( Так я не выдержала и два пальца в рот... Сразу полегчало!))))

 

Вот и мне хочется так поступить...не могу уже. Щас попробую ещё молоко— может поможет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, а меня изжога с первого семестра поперерывно достает....уже привыкла....вчера сидя засыпала....лежа был просто адддддд!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, да гиня какую-то гомеопатическую мазь написала, ее вроде как можно. Но я щас лежу весь день, вроде чуть легче, хоть по квартире ползаю))

Сarrie, это да, тоже так бывает, когда отлежу, но тут прям как заклинило.

Зато мочу пересдала-идеальная))) хоть не зря с утра корячилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

недельных пузиков с недельками!!!! и нас тоже

с печенкой моей все гуд, а чесотка моя из-за жуткой аллергии не пойми на что,эхххх

были еще сегодня на узи, все ОК, доча весит уже 2055г, как ни старалась я ее не раскармливать, все равно бОльшенькая по размерам опережает на недельку, в общем как сына идет по размерам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брр.. у меня та же история, изжога и тошнота сегодня весь день...((( Так я не выдержала и два пальца в рот... Сразу полегчало!))))

 

о у меня таже мысля посещала,.но побоялась что живот будет напрягаться) сейчас вроде подотпустило, жду вечера.... может больше и не появится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лелька, поздравляю с хорошим УЗИ!! ни фига вы большие какие!!!

эх, меня тоже изжога мучает и тошнота периодически.. от изжоги мне только семечки помогают - молоко вообще никак.. вот ругаюсь на мужа что съел все семечки:( ррр..

а мне по фиг на каком боку доча лежит - ложусь как удобно, там же воды - отплывет если что в другую сторону:)

у меня в Б тоже герпес вылазил - лечила валокордином и зубной пастой:)

ужас был когда меня в прошлом году продуло от кондиционера и по спине, груди, руке вылез опоясывающий герпес - вот это жесть - температура, все мышцы болят, ни лежать ни ходить не могла.. ужас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю как сынок лежит, ложусь вечером на тот бок, на котором меньше возмущается, а потом сплю на обоих боках, мышонок тоже спит, только слышу как он тоже перекладывается когда я бок меняю, и дальше спим

 

Девочки, интересно ваше мнение. Может ли организм "помнить" прошлые роды? Что-то я сцу, у меня сейчас срок на котором стимулировали роды в марте. И сегодня треники задолбали уже, вроде без болей, но как-то уж очень их сегодня много. Вот думаю че делать, ехать на монитор и к врачу или подождет до воскресенья и это мои тараканы в голове буянят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще уже не знаю как спать :( правый бок сына давно не устраивает, там у него ноги ходуном ходят...сейчас он видимо подрос...его и левый бок теперь не устраивает...я уже не знаю даже...стоя как лошади учиться спать? :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  мне просто не реально уснуть на том боку, где малявкин, он всем телом начинает возмущаться и очучения, что счас вылезет и отомстит)))) но даже, если бока менять, к вечеру я хромаю на левую ногу стабильно! хожу еле-еле, чтоб боль не ощущать сильно....

 

EscadKa, я в коленно-локтевой расслабляюсь.....даже в коленно-плечевой.....на плечи расплостаюсь и лежу, мечтая на живот улечься!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВО!Девочки, я опять думала что одна такая)))Я вообще не знаю в какой позе спать чтобы малышке было удобно, я на боках не могу, она сразу так буянить начинает, мол раздавила мама...а на спине нельзя, я полусидя сплю, но все равно пытаюсь подушечку или одеяло тоненько подкладывать под бок и так вроде полегче, на малышку не давлю и она как на перине лежит)))

 

Девочки, скажите мне вы много знаете новорожденных Варь?У нас на рассмотрении Варвара Ивановна))))Но что-то мне кажется что много их уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, мне просто не реально уснуть на том боку, где малявкин, он всем телом начинает возмущаться и очучения, что счас вылезет и отомстит)))) но даже, если бока менять, к вечеру я хромаю на левую ногу стабильно! хожу еле-еле, чтоб боль не ощущать сильно....

 

EscadKa, я в коленно-локтевой расслабляюсь.....даже в коленно-плечевой.....на плечи расплостаюсь и лежу, мечтая на живот улечься!

то есть ты предлагаешь реально спать как лошадь?)))) в коленно-локтевой?)))))

 

ПузАрбуз, если удобно на спине и ничего не беспокоит, то почемуб и не поспать? если будут неудобства...тогда и нельзя..тогда ты и сама не захочешь так лежать...Я вот не могу спать на спине...ну просто в принципе в жизни не могу на ней спать...но малыш бока отбил уже...так что переворачиваюсь и на спину...ну а днями я только на спине и лежу...удобно мне так...Если бы вену пережимало, там головокружение идёт и другие симптомы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз,  мне кажется редкое имя. по крайней мере среди моих знакомых нет Варь и в окружении тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, я ни одной Вари вообще не знаю, ни маленькой ни большой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не могу на спине спать! вообще никогда на ней не сплю.. у меня вроде бока не затекают, а вот на живот очень хочется лечь, т.к. это идеальное положение для расслабления спины..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ну хотя бы дремать)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, я не думаю, что организм помнит, много кто рожает вторых деток, например, позднее первых, а не наоборот, как принято считать

 

но почему бы и не провериться лишний раз? у вас-то хорошо смотрят, и узи, и все, что хочешь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ага, мне матка легкие подпирает, я сегодня пока на ктг на спине лежала думала посру от нехватки вохдуха!и ночью тоже если вдруг валюсь на спину, то просыпаюсь сразу что не могу дышать(

 

Ой ой ой!!!! ПоМру слово было!!! :m0591:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, съезди для своего успокоения. Лучше проверить лишний раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так имя Варвара, Варечка, Варя, Варюша норм вроде?

А вроде хоть и с отчеством звучит?

Варвара Ивановна (фамилия у нас Буторина) думаю солидненько)?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...