Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Муж тоже говорит - поехали. Эх ладно, посмотрю что будет ближе ко сну и решу, сейчас вроде пореже стали, но малыш опять низко лежит

 

ПузАрбуз, звучит и с отчеством и с фамилией, мне нравится :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще двое декабрят на свет появились. Так что, девочки, готовьтесь :girl_hospital:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне от изжоги помогает гевискон, но я его долго во рту мусолю, даже засыпаю с ним, потом просыпаюсь среди ночи а он все еще не растаял, достаю изо рта и дальше сплю, если снова начнется - недоеденную таблетку в рот ложу))) а так тоже не надолго помогает. Мне Г вообще сказала что от изжоги Б нет лекарств - есть толькосредства временно облегчающие ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,ну Г права, изжога от того, что матка и органы поднимают желудок и желудочный сок попадает в пищевод, так что лечится родами))) кроме таблеток еще можно сократить жирное и кушать маленькими порциями. Хотя и это не всегда помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, у нас будет Варвара Михайловна. а так Варюшек много, но мне пофиг. я когда сына Егором называла, думала таким именем никто уж и не называет, а как на детскую площадку или в поликлинику ни придем, так одни Егорки вокруг)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, я теперь тож декабрят читаю.....и тошнота от нервишек накатывает.......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, мне нравится Варвара, но в жизни не встречала, а на счет того что много сейчас, то все равно Софья сейчас рулит)))

 

я все Б сплю на спине, мне удобно, сейчас и на боках сплю, но подушечку между ног кладу, чтобы на живот не накатываться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Алиса Денисовна будет.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прям одни девоньки! Привет им от Наумова Михаила Викторовича))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И от Кривобокова Демида Андреевича!)))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже тут измучилась вся уже, муж предлагает меня отвезти в РД, но я пока отмахиваюсь от него. Уже неделю прихватывает низ живота. Обычно такое при ходьбе было, но после назначения но-шпы вроде все прошло, а сегодня и дома тоже как схватит, периодически матка каменеет, но нерегулярно. Сегодня даже поясница разболелась и бегаю в туалет как ненормальная... и откуда столько жидкости? Я ж вроде и не пила много. Сынок растягивает меня активно. Не представляю как я еще продержусь полтора месяца в таком кайфе. Завтра плановый прием, пойду жаловаться. А сейчас наверно пойду ванну хорошенько вымою, водички наберу и поваляюсь.

 

PS Вот вам уже нажаловалась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот узэже у многих начинаются треники и паники, что же дальше будет))))))) время то подходит))))) аааааааа Потом юудем писать, блин ну когда уже......)))))

А у нас будет Коновалова Златослава Дмитриевна)))))

У меня кстати эту ночь и вечер тошнота с изжогой прошли и треники практически пкрестали мучить , правда это только вечер и ночь, но чувствую себя человеком. Меня доча не пинает так чтоб прям больно было, бережет мамку)))) и сплю на обоих боках, а она копошится по тихонечку)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе всем утро!!

пузиков пятницы с недельками!! и нас тоже:) нам сегодня 34!

сейчас пойду на УЗИ записываться, поспать не дали блин совсем - то мужу с работы звонили, то мама позвонила его, сказала что у соседей трубу прорвало - все затопило, побежал помогать спасать вещи.. дурдом какой-то с утра:( еще и Василиса слышит звонок телефона и просыпается, начинает меня толкать недовольно или возиться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :)

У кого недельки - с датками :flower:

У меня сыночек тоже не пинается, он просто двигается и от этого бугорки по всему пузу, а еще очень любит чтоб его гладили :) Подставит что-нибудь, я глажу и он тихонечко лежит, потом бугорок спрячется, а рядом другой вылезет, и я другой глажу. Причем часто так и засыпает в итоге, пока я вечером сижу телек смотрю)))) А если не гладить, то будет весь вечер ползать по всему пузу :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я только на первую формулу ориентируюсь - она меньше всего показывает вес - да и верны они ближе к сроку к 38 неделям ;)

у нас тоже пацан...только мы не определились Петр или Олег Викторович там))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asgerd, у меня по всем формулам в районе 3200 :D не...ну мы точно нетакие))) мы наоборот миниатюрные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы про формулы в которых ВДМ используется в расчетах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы про формулы в которых ВДМ используется в расчетах?

ага, ож и вдм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные формулы))) жаль не знаю ни вдм ни ож, тоже бы посчитала ради прикола

 

Ой, а нам же сегодня 7 месяцев :) взрослый мужчина уже)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

недельных пузиков с недельками!

Ждем наше ЧУДО, с семимесячьем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asgerd,  я за Петр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне Олег Викторович нравится, солидненько!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85,  а я, просто заранее решила, что, если мальчик второй, то Петенька! т.е. с нашим папаой Петр Викторович)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за Олега :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...