Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Всем привет! Неделек с неделькой!!! :flower: :flower: :flower:

Ждем наше ЧУДО, Поздравляем с 7-ми месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Я Тоже за Олега, мне это имя очень нравиться! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, Avramenko Дарья, спасибоньки 3239369241d147203da385e53636743c.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, Дашулькаааа, привет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Приветттттт!!! Анюта!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, спасибо всем, кто вчера насоветовал пастой болячку намазать :) На ночь намазала - с утра не чешется и не красная, так что и не видно с расстояния :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Олег не нравится только из-за того что потом его дочь будет олеГОВНА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  С юбилейчиком!!!!!!!!

А на имя почти каждое можно найти что то обидное, вот Петя Петушок, тож для мальчика как то.....))))))) Вообщем пускай мамочка сама решает, увидит кроху и сразу поймет кто он)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, А чем плохое отчество?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше чудо, моя красотка тоже любит когда я ей спинку глажу - лежит тихонько:) мы вроде уже тоже не маленькие, но вот маму толкать рукой с размаху или пинать резко оч любим, а в основном больше плавных движений, двигает ручкой, ножкой, или вытягивается по горизонтали:) мы кстати записались на УЗИ на 5 декабря, будет уже почти 35 недель, посмотрим как мы подросли:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, приветик, Дашуль, как вы там?

 

я тоже за Олега)) у нас, если еще сынок будет, то Олежка, решено))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, забыла совсем, Ждем наше чудо, поздравляю с 7 месяцами!!!! большие уже у нас все:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, поздравляю, молодцы!! как там треники ваши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне в принципе и Олег и Петр одинаково нравятся:)

по поводу формулы - нам ни одна правильно не сказала вес, самый маленький выходит 2400.. а мы всего-то 1626 по УЗИ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравляшки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! напомните марки автокресел нормальных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, поздравляю, молодцы!! как там треники ваши?

 

Да вроде норм, на ночь ношпы таблетку выпила, с утра тихо. Меня впринципе не столько сами треники волновали, сколько их частота, чтоб шейку еще больше не укорачивали, и так 28-30 мм. В воскресенье посмотрим что там с ней, может стероиды надо будет курс сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, Мы нормально! отеки остались на ногах..ух и накрыли же они меня!!))) ну ни чего! Мне с муже гораздо лучше!!! чем одной тут куковать!

Девочки я молчу как я сплю! точно как Эскадка сказала, буду скоро как лошадь спать! у меня малыши везде! на какой бы бок не легла. на спине не могу.на боках так и сплю.нет у меня другого выхода! я надеюсь на то что им там от этого не сильно плохо. на боках шевлятся,ясно что мать мешает. но потом устроюсь и они тоже..вот так и спим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,ну мы им хоть как мешаем)) то сидим не так, то лежим не так, то ходим непойми сколько))) в любом случае они в воде, так что устроятся как удобно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, я так и делаю. потому как у меня везде выпирают,потихоньку стучат,прыгают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуль, я тоже всегда успокаиваюсь тем, что малышка находится в водах и в принципе мы деткам своим не должны сильно мешать, у тебя конечно их двое, но ведь вод тоже должно быть побольше:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, просто они так лежат. один занимает левый бок,другая правый.понятно что там воды! но мозг у меня беременный,много думает,о не очень нужных вещах))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наверное в ребрах педаль тормоза))) как много хожу так малыш туда ножкой упрется и все))) пришли))) пока не уберет так и стою :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, у меня под ребра залезает головкой. мало приятного,но терпимо.

я сейчас фото пузяки поставлю. вот скажите потом. подросли или нет. у меня паника что мы не очень то выросли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Нам сегодня 33 недельки!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девулечки!!! Неделек с датками!!!! А я наконец сертификат получила с горем пополам...((( Акушерка на больничном, так еще и новенькая, все позабывала, если б не вторая беременность, то я б вообще ничего не знала... Доктор на операциях, вся занятая... В общем все сама... и сертификат допросилась и направления на ВИЧ, гепатит выпросила и последнего доктора прошла... Фух...)) Осталось забрать анализы на Вич и я готова к родам... В понедельник еду к своему доктору в роддом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...