Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Евгеша_86, С неделькой вас!

Edinstvennaya, мне на вич сдавать в 34-недельки. и все, я тоже готова. сумки собрала.голову правда собрать не могу!)) но это временно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, а я на спине забыла уже, когда спала. Мелкий сидит впереди рёбер, постоянно их вдавливая внутрь меня. Больно очень. А если на спину лягу - он моментально своим весом на органы давить начинает, дышать невозможно. Так что только на боку :)

Муж так и прикалывается надо мной, говорит, первое, что я сделаю после родов - усну на животе )))

 

В любом случае, у всех малышей в животиках хорошая броня со всех сторон и в виде наших органов, и матки, и плаценты, и вод. Так что и вреда мы им причинить не можем :)

 

мне на вич сдавать в 34-недельки. и все, я тоже готова. сумки собрала.голову правда собрать не могу!)) но это временно!

а у нас сдача крови на все эти бяки сперва в 30 недель, теперь уже в 36. Как будто донорскую кровь выкачивают :) Запасаются )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля2103, вы в 30 и в 34 сдаете? вроде на всякие бяки сдают раз в три месяца. ну у нас по крайне мере так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля2103, уснешь))) когда кормить закончишь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля2103, хи, я тоже мечтала на животе спать после родов))) так пришло молоко!! какое там на животе)))) ну по крайней мере в первое время)

 

а я пока могу и на спине, и на боках, редко когда дочка начинает в кровать стучать)) но долго в одном положении не могу, поэтому всю ночь просыпаюсь постоянно и кручусь

 

Агнешка снова пропала, давно не пишет...

и SV Kasha тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, да, что-то их не видно совсем!

Изменено пользователем Avramenko Дарья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, просто отчество кончается на ...Говна,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, ой боже мой!!! какая глупость!! есть и фамилии ЁЁммаее..какие. что теперь на такую ерунду обращать внимание?! это же глупости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а

А мне говорили что после родов фиг на животе полежишь, молоко начинается литься как из ведра))) что максимум в позе сфинкса полежать)))

 

Avramenko Дарья, просто у меня одна девочка знакомая есть, её бесит что она Олеговна, причем когда к ней на работе обращаются то, говорит, как будто специально акцент на окончание делают "Здравствуйте Юлия олеГОВНА" она бесится от этого.)))) Но выбор имени конечно это дело каждого )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля2103, вы в 30 и в 34 сдаете? вроде на всякие бяки сдают раз в три месяца. ну у нас по крайне мере так!

В 30 и 36, это из последних. А до этого два раза сдавала - при постановке на учёт (в 16 недель) и где-то наверно в недель 22-23, уже не помню точно. Вот и говорю - такое ощущение, что они просто кровь как донорскую собирают )))

 

Леля2103, уснешь))) когда кормить закончишь)))

 

Леля2103, хи, я тоже мечтала на животе спать после родов))) так пришло молоко!! какое там на животе)))) ну по крайней мере в первое время)

 

 

А мне говорили что после родов фиг на животе полежишь, молоко начинается литься как из ведра))) что максимум в позе сфинкса полежать)))

 

Ну девушки ))))) В миг все разом мои мечты разбили вдребезги )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой...я последнюю кровушку в 34 недели сдала, так же как и последний мазок...Всё!!! теперь только моча :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, ув которой я табличке считаю. у Эскадки такая же. там 30+5 дней или 30+6.по моему. 7 месяцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, ну вот. у меня такая же. у вас завтра семь месяцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброе утро!!! Поздравляю всех с датками и с болячками,которые прошли или проходят!!!

 

Меня треники задолбали в стоячем положении, живот колом, невозможно заняться домашними делами,столько еще чего переделать надо.Стоит лечь-сразу отпускает.

Чем себе помочь,кто может знает? Интересно,магний б6 на таком сроке помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, у нас пол седьмого вечера. :D :D :D лежи тогда.. раз легче! я два дня в постели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, может бандаж одеть, мне помогает, ну и прилечь конечно тоже хорошо помогает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,магний б6 на таком сроке помогает?

мне моя врач прописала пить его сейчас по 2 таблетки 2 раза в день. Пью второй день, улучшений пока не вижу. НО с бандажом реально легче. И еще она мне сказала если часто будут треники доставать то вставить свечку папаверина в попу :) Изменено пользователем Lana-ksu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Ну вы и болтуши, еле прочитала все :)

Я получила все документы и отвезла на работу, обещали на следующей неделе декретные выплатить. Сразу буду звонить в роддом, договариваться про совместные роды. Муж, кстати, очень хочет присутствовать на родах. Ничего не боится, да и за 19 лет он меня в каких только видах не видел, вряд ли его чем-то можно напугать или оттолкнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, у нас пол седьмого вечера. :D :D :D лежи тогда.. раз легче! я два дня в постели.

ха-ха я как-то не подумала)) да и у нас уже не утро, мы только встали, сплю как сурок, дел куча, а живот не дает ничего делать.

 

А ношпу можно? Не приведет к раскрытию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки, мы опять уезжаем к нашему папе!! Буду вас читать,каждый день!!!! Не болейте,не паникуйте,ни о чем не беспокойтесь!! все будет хорошо!!!! Рожать поедем в срок!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, как 7 месяцев??? А я жду 1 декабря, у нас по табличке будет 7 ровно)

Всем привет!!!!!!

 

Ненене, 40 недель это НЕ 9 месяцев :) 40 недель это 9 месяцев и 6 дней, табличка не правильная, месяц совпадает с датой первого дня М. Просто подели 280 дней (40 недель) на 30 и на 31, никак ровно 9 не получится, только если в каждом календарном месяце будет больше 31 дня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83,  НО-ШПУ можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ношпу можно? Не приведет к раскрытию?

 

Ее постоянно пить нельзя на наших сроках, а если выпьешь одну таблетку раз в неделю - не приведет

 

Кстати я ношпу пила с 32 по 41 неделю по 3 таблетки в день в первую Б, пришла рожать с незрелой длинной дубовой шейкой, которая так и не открылась и делали КС :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня нет треников...

сегодня выкупила в сп первые кофточки для малышки, одни правда с машинками, такие теплые с начесиком:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83,  я в декабрятах читала, что нам уже нельзя ношпу!

 

Мне она вообще никогда не помогала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...