Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Хелен, я пью но-шпу от головной боли, врачи в курсе и терапевт и гинеколог, запретов от них никаких не было..

 

причем иногда пью по три дня подряд..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я где-то читала что ношпа и любые спазмолитики противопоказаны только тем у кого ИЦН. Остальным можно в разумных количествах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, неделек с недельками!

Я опять разоспалась, просыпаюсь в 9 по будильнику иначе буду до 11 дрыхнуть, потом пока позавтракаю, с собакой погуляю и день прошел :sorry:

Сегодня в Америке черная пятница, смотрю в Картерс скидка на все 50%, вроде ничего не надо, но все равно смотрю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вива-чка, мы с мужем в 12 просыпаемся :) сегодня вот только его разбудили в 8, а я в половину 11 проснулась.. и совесть моя тоже хорошо спит:) а то доча родиться - вряд ли так поспать удасться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, меня муж тоже так успокаивает, что пока спится надо спать)

 

собралась в бассейн, а тут посылку с пряжей принесли, теперь сижу выбираю наряды ;) работу на выходные нашла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня купила одеялко бамбуковое для малышки, а на нем ни слова что оно бамбуковое...что то я призадумалась мне хоть не впарили обычное синтепоновое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас бамбуковые подушки, отличия от обычного синтепона не замечаю:) я в этом вообще профан:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, результат мазка моего пришел - лейкоциты 15-22, т.е. норма, тьфу-тьфу-тьфу!! не передать как я рада!! (всю жизнь в мазках много лейкоцитоа, ставили кучу раз дисбактериоз влагалища, даже при постановке лейкоцитов было 25-30)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka,  привет! Муж просил не ходить никуда!)) в черную пятницу...а у меня все чешется)) надо в магазин идти или можно по сайту заказать?

 

Девочки помогите загрузить фото животика. Чтото не выходит у меня.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй через ifotki.ru или радикал загрузить, потом ссыль копируешь и вставляешь в сообщение:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasiyaKadisheva, приветик! я смотрела на сайте тоже 50%, если размеры успеешь взять)

попробуй через кнопку расширенную форма загрузить фото

 

а у меня нет треников...

я посмотрела декабрят так многие и в 38-39 недель не знают что такое треники)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матка в любом случае тренируется у всех, так что и треники у всех :D , но вот чувствуем мы это по-разному, а кто-то вообще не чувствует...и всё это является нормой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, пусть лучше так, чем за живот хвататься и не знать чего делать - бежать рожать или еще нет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! девочки у кого-нибудь отекали пальцы рук и лицо? я сегодня должна была выписаться, а меня положили под капельницу и отмочегонили, на анализ мочи срочно направили.....по-моему лучше не стало.....насколько все серьезно? у меня день рождения в воскресенье, а я в роддоме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто отчество кончается на ...Говна,

у меня дети все Говны (муж Олег) :Crazy:

 

Nikki CH, у меня иногда руки отекают, но не криминально.

Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моей сестрене двоюродной завтра ЭКО делают!!!! Я очч рада!!!

Жалко, что одногл подсаживают((( говорят, что, если вдруг два приживутся она не выносит......Надеюсь все получится! Она молоденькая....22 всего!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, пусть все получится с первого раза!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сегодня на приеме, моя медсестра и врач отсутствовали обе, попала к другой, а этот врач мне сходу направление в РД повалятся из-за моего многоводия, я даже не успела нажаловаться про свои ночные мучения... ждут меня в понедельник с вещами... сказала посохраняем до 38-ми, а там и рожать не страшно... у меня такое подозрение что могут и ночевать домой не отпускать. Девочки, у кого-нибудь еще многоводие есть? как реагируют ваши врачи? так не хочется опять ложится. Пугает она меня досрочным излитием околоплодных вод :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы про Петра и Олега) Петр как раз мой вариант - из + обычное имя и при этом редкое, из минусов ни одного знакомого - не знаю какие люди эти петры)) Олег - вариант мужа из+ классно сочетается с отчеством (викторович), все знакомые олеги- нормальные ребята, есть уменьшительное имя (олешка, решка) (петя многим не нравится) из минусов - всеми упомянутое отчество потом(но это мелочи) и имя олег стало очень популярным - вошло точно в 20-ку, а у нас по региону по-моему и в 10-ку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро и удачных выходных!

 

вчера в гости ходили-пришлось 5 часов в бандаже полусидя на диване развалиться

домой пришли, легли спать-так дочь решила все "крылышки расправить" после тесного бандажа-расстягивалась во все стороны. мучила меня часа 2-даже папина рука не успокоила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!

Солэйн, надеюсь тебя там не будут долго держать:(

Никки, у меня отеки, особенно с утра и вечером, бывает сапоги не могу застегнуть.. руки, ноги, лицо отекают.. но мне по этому поводу только канефрон выписывали, месяц пропила, теперь пью почечный чай (точнее вечно забываю его пить) и все.. видимо моя Г не считает что это так критично..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро:) у кого недельки - с повзрослением!

 

У меня иногда бывают отеки на руках утром и на ногах вечером. Это нормально. При гестозе отеки не такие, там по килограмму в день набирается и давление растет. А остальное норма при беременности, чтоб убрать надо меньше соли и 1,5-2 литра воды выпивать

 

Про Олегов и Олеговну тут вчера была дискуссия, не знаю, наверное кто ищет - тот всегда найдет. Мне, пока тут не начали писать, даже в голову не приходило что какое-то не такое окончание у отчества, хотя пересекалась и по работе и по учебе с Олеговнами :sorry: Если у какой-то Олеговны на столько низкая самооценка, что из всего имени и отчества она слышит только 5 букв окончания, ну так это же не значит что весь мир думает так же, каждый слышит то, что он хочет слышать :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Субботних - с неделькой)

Вот и у меня 34, уже так скоро 40, а мне не верится)

 

Эх, только вам могу пожаловаться, можно? Вчера поругались с братом мужа, который не постеснялся моего мужа и свекрови, обзывал меня.. Он конечно гнилой человек, много гадостей моей семье сделал.. но такого - в глаза да при всех - я не ожидала.. И муж язык проглотил, потом говорит - сам в шоке был, не знал что сказать сразу. Блин, я б морду набила за такое... Девочки, я проревела весь вечер, заснула к утру.. с мужем не хочу разговаривать даже.. Пишу вам и реву..бедный мой малыш(((

Простите, что пишу вам, но знаю, вы меня хоть поддержите..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk,  знаю, что это трудно, но постарайся не брать в голову!! не обращай внимание на гнилых людей!!

может, сегодня, муж переговорит с ним-иначе не дело! ужас, конечно, что не заступился за тебя (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, выпей валерьянки, не дело это чтоб малыш страдал из-за какого-то морального урода. Я тебя очень понимаю, сама жаловалась вам когда свекровь делала то же самое при муже и ребенке. И наверное тоже было бы обидно, если бы муж тогда не заступался. Сегодня конечно можно поговорить, но факт останется фактом, унизили тебя при всех, а замечание сделают с глазу на глаз. Я бы в ультимативной форме закончила вообще любое общения с таким человеком, кто он такой чтоб позволять себе обзывать жену брата в принципе, а беременную тем более

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...