Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Всем привет! Мы у свекров в гостях. Вчера купили в икее кроватку, матрасик, ванночку, на роды мне сорочку и халат.

В общем почти готовы)))

Как вы тут? Надеюсь у всех все хорошо!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith с покупками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, спасибо) коляску осталось и усе.

 

Свекровь у меня женщина совсем взрослая уже.... Круто что пеленку нашила, но блин ползунки и пледы 88 года выпуска мне нафмг? Только дом вычистила от хлама, везти за 700 км это чтоб валялось дома....((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулька, ну-ка, выбрось из головы, просто не думай об этом, давай как Скарлет О'Хара, подумай об этом потом, когда эмоции подулягут! много в мире уродов, увы, некоторые встречаются и на нашем жизненном пути, но ты ведь сама знаешь, что он твоих слез не стоит, малыш тем более не должен страдать от этого, да и запомни раз и навсегда - люди, которые так поступают унижают не тебя при всех, а себя в первую очередь, так что вытирай слезы, все будет хорошо!

 

я ползунки для дочурки забрала:) заодно пошла на рынок сравнить цены с теми, по которым я закупаю на сп вещи и честно говоря офигела - у нас цены в два раза выше!! а то и больше!!

 

ахаха, Юль, нам скоро пеленки моего мужа приторанят, а муж у меня 87 года выпуска, январский, так что пеленки минимум 86 года:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,а обязательно это все везти домой? Может выбросить по пути или в детский дом отдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, да блин это я еще не все перечислила. Подушка и одеяло от моего мужа, а ему 33!

Марин, ну ты что, это ж родители мужа. Зачем обижать и их и его. Найду самый дальний угол в шкафу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!! Как вы тут? Смотрю подготовка идет у всех. У меня пока гнездование не началось. На счет пеленок мне мама предлагала еще в первую Б))) новые остались, тоже то ли мои то ли вообще от брата который на 12 лет старше меня))) "а че, хорошиек же, новые")))) Но строго была отшита. Предлог прост. Я против пеленания у меня дочка с рождения либо в обычной одежде - бодик и штанишки либо вообще только в памперсе. Попробовала пеленать 1 раз на ночь. Так такая истерика случилась и я поняла что дочь того же мнения про пеленки как и я))) на том и сошлись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще огромный кусок ткани, чтобы я сделала треугольники и использовала как подгузники!!! Ведь в покупные плрхо постоянно быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ну а чего, тебе ж заняться больше не чем будет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я про то же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем XMalika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик и хороших выходных! Неделек с недельками!

Машук не расстраивайся, у меня муж такой же, перед чужими заступится, а вот своим сказать ничего не может, правда я такая что и сама сковородкой по башке могу дать) у мужа тоже брат не подарок, можно сериалы писать, так мы ему о Б не сказали и не встречаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, забей на него и перестань общаться, зачем общаться с теми,кто причиняет боль тебе и твоему малышу, и вообще я стараюсь в такие моменты абстрагироваться и сдержать негатив,так как в первый очередь надо думать о маленьком,твой адреналин передается ему в полном объеме, обычно это помогает и быстро успокаиваешься и приходишь в себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vale4ka1985, с рождением доченьки! Крепкого здоровья малышке и скорейшей выписки домой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vale4ka1985,  поздравляю!!!!! Ура!!!! Желаю вам крепкого здоровья!!!! Кушайте хорошо и подростайте!!! Вкусного молочка и сладкого сна:-)

Как назвали дочурку?

Изменено пользователем Mona_Li_Sa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vale4ka1985,  поздравляю с рождением доченьки!!!! здоровья вам и вкусного молочка!!!!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валечка, с рождением доченьки!!! ой, аж мурашки:) вот и у нас первые малыши!!!

я желаю вам скорей набирать вес и домой!! здоровья и счастья вашей семье!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доченька получается сама задышала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а мы и того меньше весим и под вопросом СЗРП..

 

Оль, я читала что на сроке 34 недели детки уже сами дышат когда рождаются..

 

сегодня у меня как-то странно поясницу тянет и низ живота.. чего за ерунда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fbe108bcdcc3fb3b16ac594b03cc1db4.jpg
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vale4ka1985,  аааааааааа вот это да! Вот и в нашей группе пополнение! От всего сердца поздравляю с дочуркой! Поправляйтесь и набирайте вес!

 

Ждем наше ЧУДО,  что-то мне захотелось в русский магазин за соленьями)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу разгрузиться, а то скоро на прием, и блин как всегда хочется всего и сразу - съела казинаку арахисовую, лежу и думаю чего еще пожевать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  я сама за 3 недели 2 кг набрала((( пару раз блины нажарила и пару раз кашу манную сварила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, да-да))) мне сегодня винегрет приспичило, надо капусты поехать купить и сделать. Уххх привет отеки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...