Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

блин, у меня у самой на каждом приеме +1,5 кг:(

хоть вообще не ешь ничего

 

отеки - брр..

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки всем, будем очень очень стараться, малышку назвали Милана, задышала сама, хотя многие детки в роддоме с таким же сроком под кислородом. Главное девочки собирайте пакеты в роддом, пусть стоят собранные, все откладывала, была уверена что дохожу до января. Бедный муж, только уехал в командировку, ели отпустили обратно, а планировали партнерские роды, все свалилось на него, и старшая доча со своими урокам, все покупки, приборка в доме и подготовка к нашему возвращению, очень хочу ему помочь, но не чем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vale4ka1985, Поздравляю! Обалдеть, уже январята появились! Растите, толстейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vale4ka1985, Поздравляем!!!!Будьте здоровенькими и радуйте маму и папу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю с первым "январенком". Вот и пошли мы! Новоиспеченной мамочке и доче здоровья от всей души!!! Ура!

Надо собрать вещи в роддом.

 

 

 

Только не пойму почему в 32 недели 1800 грамм это мвло. Мы и того меньше были.

Аня, не паникуй, когда на допплер? У нас тоже созревание раннее, но допплер хороший

 

 

 

Я кстати тоже девочки на рвзгрузку с понедельника. Здесь у родителей на такой обжираловке, кошмар. Все вкусно, всего хочется. В вмсреду на прием. Так что понедельник и вторник на твороге исключительно. Плюс из за такой дальней дороги отеки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, на допплер меня не направили, на повторное УЗИ иду 5 декабря.. у нас наоборот плацента 0-1 степени зрелости, просто вес небольшой и по-размерам мы маленькие - на 30-31 неделю были в 32 и 4..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я во вторник на прием-буду требовать доплер!

блин, у меня плацента уже 2, вес в 31 всего 1550, отставание....

 

я рада за рождение, но теперь заочковала!!!

 

еще ночевать одной-мужа сеня отпустила в кафе с друзьями....

 

таракашки забегали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне завтра на прием, чет я с весом расслабилась, завтра посмотрим сколько набрала, дома уже не помню когда на весы становилась.

 

olg353,у меня плацента 2 тоже, еще 10 дней назад была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отеков нет, я же в сауну хожу, так что мои +2 явно не водичка))) винегрета хочетсяяяяя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, Нормальный вес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vale4ka1985, поздравляю с рождением дочки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vale4ka1985поздравляю с рождением доченьки !!!!! Набирайтесь сил и домой !!! И здоровья вам крепкого-крепкого !!!

 

Ну вот и началось ))) У меня муж уже дни считает ) Я и сама что-то побаиваюсь уже блин скоро ж скоро уже совсем !! ааааа !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как круто=)

Открылся наш списочек :reverans: На главной странице группы http://www.babyplan.ru/groups/show/346-yanvaryata-2014/ Валечка пока одна....но ничего...скоро не дадим ей там скучать :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валечка! Здоровья и счастья вашей доченьке и вашей семье :)) :flower: :flower: :udachi: :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vale4ka1985, Поздравляю!!!!Слава Богу, что всё хорошо!!!Растите на радость всем родным и близким!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще огромный кусок ткани, чтобы я сделала треугольники и использовала как подгузники!!!

Я сама спецом покупала трикотаж и делала такие треугольники, одно время мне было очень удобно их под ползунки использовать, этакие многоразовые подгузнички получались. Я не помню чем меня не устроили одноразовые, но вопрос в цене в то время точно не стоял.

 

мне сегодня винегрет приспичило, надо капусты поехать купить и сделать

а можно мне рецепт винегрета с капустой? у нас он без капусты делается :sorry:

 

27.11.2013 родилась наша крошка в 23.45 на сроке 35 недель, вес 2460, рост 44

85967c2697c5.jpg

Изменено пользователем Solane
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vale4ka1985, вот это у нас сегодня новости!!! Поздравляю от всей души и желаю вам здоровья и скорейшего возвращения домой,наедайте щечки на мамкином молоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solane, я все на глаз режу по вкусу, а по ингридиентам вот в инете нашла

400 г свеклы 300 г моркови 400 г картофеля 200 г квашеной капусты 200 г маринованных или соленых огурцов 150 г лука соль растительное масло

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solane, я все на глаз режу по вкусу, а по ингридиентам вот в инете нашла

400 г свеклы 300 г моркови 400 г картофеля 200 г квашеной капусты 200 г маринованных или соленых огурцов 150 г лука соль растительное масло

Я еще горошек или фасоль добавляю

 

Чувствую завтра у многих будет винегрет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, ты сколько набрала за беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasiyaKadisheva,  около 8 кг)

Сегодня зашла в русский магаз, вот сижу чай пью с халвой и овсяным печеньем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vale4ka1985, ура! поздравляю!! здоровья, сладкого молочка и крепкого здоровья! с почном группы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валечка с рождением дочери!!!!!! Ну вот у нас первооткрыватели уже есть))))))) Офигеть.....!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...