Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

AnastasiyaKadisheva,  около 8 кг)

Сегодня зашла в русский магаз, вот сижу чай пью с халвой и овсяным печеньем)

Приятного аппетита))

Я около 10 кг))

 

AnastasiyaKadisheva,  около 8 кг)

Сегодня зашла в русский магаз, вот сижу чай пью с халвой и овсяным печеньем)

Эмалунгу купить в сша не получилось(( купила stokke cruzi. Сама собрала довольная и счастливая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и первооткрыватели пошли)))

vale4ka1985, поздравляю с доченькой!!!!! Ура!!!! Наедайте щечки по скорей и растите здоровенькими и веселыми!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasiyaKadisheva,  я тоже такую смотрела) в Чехии она популярна. Как тебе твой врач? Чем вообще занимаешься в Майами?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, Так по весу же не ставят отставание.... Вес может хоть до 1 кг колебаться по узи. Это все не точно. СЗРП ставят по пропорциям плода. Если отстает больше чем на 2 недели. У меня в 1Б с дочей было. Животик отставал в развитии, т.к. было нарушениие одного из кровотоков. лежали капались. ничего, доча просто с талией родилась)) к 1 месяцу наели +1500 кг

Изменено пользователем Юлэй
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasiyaKadisheva,  я тоже такую смотрела) в Чехии она популярна. Как тебе твой врач? Чем вообще занимаешься в Майами?)

Сначала был один врач(русскоговорящий), он принимает в госпитале,который мне не понравился,да и сам он дикого восторга у меня не вызвал)) хотя многие приезжие, рожают у него! Популярный очень среди русских. Сейчас у меня доктор американец! Мне нравится. Сделала узи,с ребенком все хорошо.

Гуляем,Развлекаемся)) шопинг,кинотеатр-мультик frozen смотрели. Классный. Зоопарк, сиквариум, рестораны. Взяла себе репетитора английского языка. Дочке тренера по плаванью. Стараюсь каждый день дочке устраивать праздник,больше развлечений.

 

Фотосессию организовала. Салон красоты нашла хороший. Всетаки здесь жить почти 5 мес. Надо осваиваться))

Купила елку живую! Уже установили, не нарадуемся))

 

И конечно же пляж))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasiyaKadisheva, Ты в Майями? Хнык!!! Я тоже хотела, но я подавала без мужа на визу. ему нельзя было и мне не дали(((((((( Сказали подозрительно что я одна с дочкой уезжаю в штаты, а муж остается... Вот и все причина отказа((( а потом все закрутилось и так и не подали второй раз. все вместе. а тепеерь уже и поздно. вроде и забыла, а сейчас увидела про тебя и прям совесть заела что сыночку не сделала подарок(((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasiyaKadisheva,  как я хочу на пляж!!! Правильно отдыхай, после родов не до этого будет)

У нас на Староместской площади елку уже поставили и рынок рождественский открыли, я через неделю тоже дома украшу все, праздника уже хочется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

31-32 недельки нашей малышке.

ой такая милаха щекастенькая ттттттт на вас))))))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в группе первый ребенок родился, а как будто новый год наступил))) сразу до всех дошло что осталось совсем чуть-чуть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, о такой же почти я делаю только без квашенной капусты, теперь с капустой попробую :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, да ваааааащеее :girl_wacko:

Если раньше я прям дни считала, то теперь у меня глаза на лоб лезут от моей линеечки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, думаю что мой сынишка вполне может оказаться декабренком. У меня количество диагнозов-осложнений растет в геометрической прогрессии. Так что до день рождения мужа уже доходить особо не надеюсь, теперь настраиваюсь на свое день варенье :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас тут много у кого 35-36 недель, можно на чемоданах сидеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валечка,Солнышко, Поздравляю с рождением доченьки!!! Всех благ, растите большими,здоровенькими,красивенькими!!! :flower: :flower: :flower:

Всем доброе,воскресное утро!!!

Я в шоке, первая малышка родилась! У меня аж поджилки затряслись))))) Трусиха я стала... так как малыши не перевернулись!!((( Ну панику в сторону, ни кто мне не говорил про вес маленький, у меня тоже в 32 недели. 1850-1700 доча. но все остальное в норме. и кровоток и плацента.. кушают нормально!!!

Значит мне не о чем волноваться, я до января собралась ходить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vale4ka1985 ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ТАКИМ СЧАСТЬЕМ! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ! КСТАТИ НА СРОКЕ 32 недели наш малыш весил 1850 и мне сказали что это соответствет сроку. И СУДЯ ПО ТОМУ С КАКИМ ВЕСОМ ТЫ ЕЕ РОДИЛА ТО ЭТО СООТВЕТСТВУЕТ 35-36 НЕДЕЛЯМ, я по таблице в интернете ориентируюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :)

У кого недельки - поздравляем :flower:

 

Все такие взрослые уже :)

 

Мы поехали на прием, страаашно, вечно я переживаю чтоб все нормально было :strashno: Сынуля опять низко, вся промежность болит и стреляет..эххх...

Погода - фу, ветер очень сильный, все на улице падает, гримит. Хорошо хоть дочку вести в школу не надо.

 

Тут про елку писали. Хочу елкууу. Вообще настроение не новогоднее. Надо хоть свою маленькую настольную достать, муж когда-то купил в русском магазине, теперь ставим на обеденный стол ее, хоть какой-то намек на НГ :bokaly:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валечка, с рождением доченьки!!!!!!!!!!! поправляйтесь скорее, возвращайтесь скорее домой! вкусного молочка и спокойных ночек :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

можно уже и отдельную темку создавать с поздралялками))) вот сижу и реву, муж ни че понять не может)))

 

всем привет!

недельных пузиков с недельками!

мы вчера на ДР друга ходили, немного расслабилась, поела салатик и все, опять всю ночь чесалась, спать не могла, сижу как курица вареная(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день всем:)

вот правда, пока у нас Валечка не родила срок как-то абстрактно осознавался, а с появлением первого малыша уже такой небольшой мандраж и осознание что все скоро случится:)

блин, всю ночь кошмары какие-то снились..

кстати, помните мою эпопею с отпускными? точнее компенсацией отпуска? так вот до сих пор ничего не выплатили и заявление директор у себя оставил.. попросила коллегу узнать у него что и как, видимо в пятницу забыла.. вот в понедельник еще раз буду звонить ей.. не знаю то ли опять идти к нему, вроде как неудобно надоедать 20 раз..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasiyaKadisheva, Ты в Майями? Хнык!!! Я тоже хотела, но я подавала без мужа на визу. ему нельзя было и мне не дали(((((((( Сказали подозрительно что я одна с дочкой уезжаю в штаты, а муж остается... Вот и все причина отказа((( а потом все закрутилось и так и не подали второй раз. все вместе. а тепеерь уже и поздно. вроде и забыла, а сейчас увидела про тебя и прям совесть заела что сыночку не сделала подарок(((((((((((((((

Не растраивайся по этому поводу- это не главное! Главное чтобы сыночек здоровенький был! Я помню,когда ты писала о том,что тоже хочешь полететь))

 

 

AnastasiyaKadisheva,  как я хочу на пляж!!! Правильно отдыхай, после родов не до этого будет)

У нас на Староместской площади елку уже поставили и рынок рождественский открыли, я через неделю тоже дома украшу все, праздника уже хочется)))

Да,праздника хочется!)

Еще столько нужно успеть купить,чтобы не бегать в попыхах после рождения!

Страсти накаляются)) старт положен!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85,  мама дорогая у тебя уже 36 недель)))) поздравляю)

Девочки начиталась тут про винегрет и есть захотелось, хотя уже спать легла, отправила мужа за мороженым, поп корном и молоком) Муженек бедный спать улегся называется)))

Самой уже и хочется и колется, особенно после первой в нашей группе рожденной малышки, что то прям поджилки начинают трястись, больше всего убивает неизвестность когда все случится))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я наконец-то почти дома. Очень неплохо пережила дорогу в 700 км на машине.в 25 недель ездила было сложнее.

 

Про Валечку- не пойму, она и в декабряткам и январятках? В списке декабрят тоже она числится как родившая.

 

Я уже очень хочу родмть! Жду встречи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasiyaKadisheva, Для меня это было очень важно. Сегодня пол ночи не смогла уснуть :dash_kolob_girl: Что надо было все пол года ходить за визой, на какой-нибудь рад дали бы)))))) Теперь придется 3 ребенка рожать :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

Уже декааааабрь!!!!Совсем скоро мы встретимся с нашими крошками!!! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85,  мама дорогая у тебя уже 36 недель)))) поздравляю)

Девочки начиталась тут про винегрет и есть захотелось, хотя уже спать легла, отправила мужа за мороженым, поп корном и молоком) Муженек бедный спать улегся называется)))

Самой уже и хочется и колется, особенно после первой в нашей группе рожденной малышки, что то прям поджилки начинают трястись, больше всего убивает неизвестность когда все случится))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, а я вот почему-то тоже числюсь и в декабрятах и в январятах, может потому что ПДР у себя в настройках ставила и декабрьский...и январский, а он их запоминает и сразу во все группы зачисляет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...