Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Мы приехали :)

Прибавка 200 гр за 10 дней, общая 4,3 кг

КТГ в норме, правда провалялись там больше часа, ждали когда малыш проснется. Медсестра сначала ходила будила его, а как проснулся и начал войну с датчиками, то они там смеялись что буянит ребенок :D грохот на весь этаж стоял

По УЗИ тоже все отлично, шейка хорошая, плацента поднимается, уже больше 2 см, КС отменяется :girl_dance: . Допплер хороший, весим 2044 :) пошла на сайтик рост считать :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У кого неделька – с датами! И всех-всех – с началом зимы!

Давно сюда не заходила, а теперь смотрю – уже и первая крошка родилась у нас! Вот это новость! Надо срочно сумку собирать! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я как понимаю списки же администратор обновляет. Если я в группе не состою, как я добавлюсь, несмотря на то, когда рожу?)

 

Марина, поздравляю с отличными рнзультатами!!!!!С

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже состою и в декабрятах и в январятах, но так как срок в коце декабря я и стала в январятах сидеть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, я вот так просто взяла и добавилась в январята кнопкой "вступить в группу" хотя ПДР на февраль, а в настройках вообще никакого, я в графике + не ставила даже, вообще тесты на Б не отмечала в нем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Неделек недельками! Ну и с началом зимы!!!

 

 

Ждем наше ЧУДО,  какие вы уже большие) а какой срок по узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka,по УЗИ 32+3, рост посчитала на сайте, пишет около 43 см уже. А если по О то 31 неделька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  молодцы) ты правильно записалась в январята))) у тебя принц может раньше чем моя принцесса родиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka,нам вообще говорят что скорее всего на 38 недельке рожать отправят, мы же стоим на учете как беременность высокого риска. Так что я ориентируюсь на середину января примерно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пеку апельсиновый пирог, блин сейчас слюной изойду)))))))) но он у меня почти полезный, без сахара со стевией и с отрубями)))))) надеюсь будет вкусно, запах уже радует, последние недельки мини обжорства))))) , потом прощайте углеводы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, не боишься, что мы к тебе всей группой на тортик завалимся?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, молодцы, с хорошими вас результатами! Вы уже совсем -совсем тяжеленькие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики. Пузиков дня с недельками!! Что то второй день болит живот, лежу.. как похожу так тянуть начинает.. Надо срочно ехать и договариваться с врачом, дальше тянуть нельзя, боюсь что сына наш захочет по раньше на встречу, уговариваю его еще посидеть в пузике. Боязно девульки что-то.. :confusion::think1: Хотелось бы хотя бя до конца декабря доходить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, не боишься, что мы к тебе всей группой на тортик завалимся?))))

Ой я только рада буду)))))) заварю вкусненький чаек)))))) достану банку , не даже пару банок сгущенки)))))) и как натрескаемся пирога да со сгущеночкой, ням ням ням)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я запекла яблоки с творогом, вкусняшка, и варю компот из сухофруктов..

 

Ждем наше чудо, с отличным УЗИ вас!!! большой уже мальчик:)

 

Мечты сбудутся, держись давай, рано еще рожать:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати с хорошим узи!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мммм, вкусняшки у всех, а мне надоело просто творог кушать - пеку бананово-творожную запеканку, первые месяцы ГВ было почти каждодневное мое блюдо, в этот раз оно раньше им стало :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, А можно рецептик))))) а почему каждоднеынм меню, на что то влияет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МИШКИНА ЛЁЛЬКА, МОЖНО И МНЕ РЕЦЕПТИК:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мммм, вкусняшки у всех, а мне надоело просто творог кушать - пеку бананово-творожную запеканку, первые месяцы ГВ было почти каждодневное мое блюдо, в этот раз оно раньше им стало :Crazy:

я тоже каждую неделю пеку, вроде и десерт, но полезно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka,по УЗИ 32+3, рост посчитала на сайте, пишет около 43 см уже. А если по О то 31 неделька

поздравляю с хорошими результатами !!! а на каком сайте ростик считать ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я как понимаю списки же администратор обновляет. Если я в группе не состою, как я добавлюсь, несмотря на то, когда рожу?)

 

Марина, поздравляю с отличными рнзультатами!!!!!С

автоматически добавляется на главную страницу группы, если ты у себя поставишь в профиле дату рождения ребенка (администратор это не добавляет), добавишь к себе на страничку ребёночка и это будет отображаться на главной странице группы...Объяснила как могла)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с хорошими результатами !!! а на каком сайте ростик считать ?

 

Спасибо :) я ссылочку давала в теме УЗИ, там на последней или предпоследней странице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАЛЕЧКА, присоединяюсь ко всем поздравлениям! Пусть наша первая девочка растет здоровенькая и счастливая!

 

Девочки, у меня последние дни практически постоянно ноет низ живота. Это что треники? В первую беременность такого не было, волноваться или это нормальное явление на таком сроке?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!!! Наконец-то я добралась до этой темки))) Читаю вас последние несколько недель, а написать всё не доходили руки))

Поздравляю первую родившую с первой родившейся крошкой!!Растите здоровенькими) :flower:

Тоже начинается паника иногда, что уже скоро--что время пролетело и эти последние недельки промчатся ещё быстрее))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...