Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Сarrie, с днем варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

я свое 30-летие встретила в роддоме :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что такое может быть: я сижу и ни с того ни с сего на поверхности живота начинает видимая пульсация, как ритмично так плавающе дергается...

икает когда это выглядит по другому...это она так толкается?Такое ощущение похоже что она очень дергается как будто задыхается...

с моим сердцебиением не совпадает

бывает у вас такое или к врачу бежать?хотя во вторник на узи...а ждать страшновато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сегодня на приеме, моя медсестра и врач отсутствовали обе, попала к другой, а этот врач мне сходу направление в РД повалятся из-за моего многоводия, я даже не успела нажаловаться про свои ночные мучения... ждут меня в понедельник с вещами... сказала посохраняем до 38-ми, а там и рожать не страшно... у меня такое подозрение что могут и ночевать домой не отпускать. Девочки, у кого-нибудь еще многоводие есть? как реагируют ваши врачи? так не хочется опять ложится. Пугает она меня досрочным излитием околоплодных вод :(

У меня с сыном было многоводие, из-за него роды вызывали исскуственно (прокололи пузырь) на неделю раньше срока. Головка на фиксировалась в тазу, боялись что перевернется перед самыми родами в тазовое положение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз,  у меня только что так было, по ощущению, словно мое сердце пульсирует, а потом смотрю-живот так движется...но это несколько секунд было!

 

Спасибо за поздравления!!! даж не верится! Радует, что деточка получилась к 30 годам! Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мне 30-к!!! Эхехее!

 

О! а тут пока 29! порадую глаз)

С днем рождения!! Всего тебе самого хорошего!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, и как будто малыш пихает ручкой или ножкой но очень ритмично??И заметно и чувствуется да?

С днем рождения дорогая!!!Будь самой счастливой мамочкой на свете!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, ага, я потом легла на спину и поняла, что он там руками что-то делает довольно активно))) уже различаю его движения хорошо, когда спинкой, когда попой водит, ручки вообще сразу понятно)))) ножками не запинывает))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а у меня такое ощущение было что она рукой пихает в одно место типа стучится)))только так сильно нажимала...и как то уж больно периодично быстро...эээх мой беременный мозг не даст мне насладиться беременностью...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  с юбилеем! Расти большой (шучу ;-))!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, я уже стараюсь спокойней реагировать, но очч интересно, что они там делают)))

 

Спасипки, девули!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, с юбилеем! Всего самого-самого и по-больше :flower:

86.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, я уже стараюсь спокойней реагировать, но очч интересно, что они там делают)))

 

Спасипки, девули!!!

С днем рождения!!!!!!!!!!!!

 

ПузАрбуз, я уже стараюсь спокойней реагировать, но очч интересно, что они там делают)))

 

Спасипки, девули!!!

С днем рождения!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, с юбилеем! Пусть ребеночек родится в срок и здоровым и тебе здоровья и счастья!!! :flower: :flower: :flower:

Да, сегодня когда зашла в группу, оооочень удивилась когда увидела что у нас уже пополнение! У меня тут на днях перед сном живот начало прихватывать, я сначала не обращала внимания, пока не поняла, что происходит почти регулярно по 30 секунд через 5-6 мин. И чувство такое, как будто сейчас месики пойдут. вот тут мне стало страшно. Пожаловалась мужу, он посмеялся надо мной, я успокоилась, перевернулась на другой бок и уснула :D Утром проснулась - все в порядке (т-т-т) Вот думаю что это было? Наверно типа тренировочные схватки, но так и до родов не далеко.. Страшно.. Вот декретные переведут на днях и как пойду закупаться да собирать сумку в РД_))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично мы начали декабрь. С Родов)))) Валечка у нас в табличке стоит первая по ПДР. Может так красиво все и пойдем)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Windik, выше как раз обсуждали...с 33 недель хватает живот каждый день, не родила же еще))) и честно по ощущениям пока не планирую )))) хотя лучше не зарекаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после таких новостей тож стала собирать пакеты, а то даж вещичек для малыша стираных не было!!!

зато в комнате все расставили, осталось кровать собрать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana,  Ого если мы по табличке пойдем, то я же следующая..... ой мамочки)))))) хотя если честно вот еще недельку хочу чтоб малышка посидела и впринципе я уже готова , вот не хочу я до срока, уже так настроилась на 37-38 неделек))))) так хочется зацеловать самую сладкую попку))))

 

АЯ сегодня плед довязала на выписку, завтра еще доделаю его и все у меня все готово))))) пакеты собраны, вещи разложены, фух теперь только ждать)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Windik, выше как раз обсуждали...с 33 недель хватает живот каждый день, не родила же еще))) и честно по ощущениям пока не планирую )))) хотя лучше не зарекаться)))

Да, я планирую еще НГ встретить беременной :D Очень хотелось бы))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сarrie, поздравляю с ДР!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,

1363383407_vip-print-s-dnem-rozhdeniya-elena-v1.1.jpg

Изменено пользователем Solane
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,Дорогая наша малышка!! От всей души поздравляем тебя с Днем Рождения!! :flower: :flower: :flower: Всего тебе самого наилучшего,успехов,счастья,радости,удачи,здоровья!!! :flower:

Всем приветик, Неделек с неделькой!!!

Ой девочки, я вам пожаловаться хочу, хотя как-то не удобно! Меня малышня так растягивает!! Божешь мой! Такие боли(((( Связки аж трещат по швам! Желудок раздавлен,низ живота каменеет,когда там сынуля игры свои устраивает,пинает ножками в шм,мочевой,все болит...но терплю.. муж возле пуза,уговаривает их сидеть на мести!!! сегодня у моей любимой подруги ДР, как у Кэри. ночью сегодня думала подарок ей сделаю..так все болело!!! Утром встала,все нормально!!! Но как вечер так пиппец!!!Как доносить не знаю!! В 34 недели в роддом отправят,посмотреть меня! Извините что сопли на кулак тут намотала!!! :D

Может там и оставят! на КС. у меня уже точно Кс будет! только вот не знаю,плановое или как?!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,Дорогая наша малышка!! От всей души поздравляем тебя с Днем Рождения!! :flower: :flower: :flower: Всего тебе самого наилучшего,успехов,счастья,радости,удачи,здоровья!!! :flower:

Всем приветик, Неделек с неделькой!!!

Ой девочки, я вам пожаловаться хочу, хотя как-то не удобно! Меня малышня так растягивает!! Божешь мой! Такие боли(((( Связки аж трещат по швам! Желудок раздавлен,низ живота каменеет,когда там сынуля игры свои устраивает,пинает ножками в шм,мочевой,все болит...но терплю.. муж возле пуза,уговаривает их сидеть на мести!!! сегодня у моей любимой подруги ДР, как у Кэри. ночью сегодня думала подарок ей сделаю..так все болело!!! Утром встала,все нормально!!! Но как вечер так пиппец!!!Как доносить не знаю!! В 34 недели в роддом отправят,посмотреть меня! Извините что сопли на кулак тут намотала!!! :D

Может там и оставят! на КС. у меня уже точно Кс будет! только вот не знаю,плановое или как?!)

Дашуль не паникуй, ну если положат это даже лучше, будешь под наблюдением, вылежишь до 37, а вечером болит потому что как врач мне говорит что вырабатывается какой то окситоцин и все боли чаще всего вечером, тем более у тебя два малышастика, тут с одним треники мучают не одну неделю, как Эскадка говорит у меня тоже недель с 33 треники как будто сейчас на роды поедишь, так что видно теперь эти страхи до родов будут у всех))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

ПузАрбуз-с очередной нашей неделькой тебя

у кого еще датки-поздравляем

 

Сarrie,  С юбилеем!!!!!!

 

Avramenko Дарья,  да уж, Дашуль, такие они сильные стали-меня одна на части рвет, а у тебя там двое!!!! они там и друг дружку скорее всего подпинывают и бесятся)

скоро, скоро уже все закончится) будут сладенько рядом сопеть

Изменено пользователем olg353
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют,куколка! с Днем Рождения! все лучшее впереди!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  бедняжка! держись! я даж не представляю как это, меня мой растягивает, но не больно и не лупит! но сегодня очч активен! может период такой или там реально им тесно уже?

 

Спасибо за поздравляшки! так приятнооооо!!! :-***

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...