Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Alevtina85, теперь понятно почему вечером только болит! я не паникую..просто очень больно! я до 32-ух недель вообще порхала..а теперь ползаю как черепаха. ну ни чего, потерпим еще!вот что,что! а в наш роддом я не хочу. родила и ушла,это я согласна. а месяц там лежать....это выше моих сил))) хотя как врачи скажут,это понятно! но факт остается фактом! дома лучше!)))

 

Сarrie, да уж, я думала будет попроще.. они когда выпирать начинают,в разные стороны, ой мама родная, так аж глаза от боли вылазят,потом успокаиваются,через час опять..то один тянет,то другая возмущается! ну ни чего, я бабенка сильная буду терпеть! :D

 

olg353, да уж, сынуля у меня в этом плане заводила..начинает он, сестра возмущенно от него прячеиься, я чувствую себя Британским флагом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем!!

пузиков понедельника с недельками!!

Дашуль, ну что тебе сказать, терпи мать:) немного осталось! еще мне кажется что к ночи малышня активнее становится, я где-то читала про это.. отсюда и разные кульбиты у тебя с вечера..

ПузАрбуз, у меня тоже такие ощущения бывают, я решила что это больше всего похоже на то, что доча с пуповиной играет, как будто трясет ее..:)

вот вчера спрашивали по поводу икания - мы мало не икаем, если икаем, то вообще минут по 20..

 

мы с дочей сегодня впервые идем на курсы для беременных:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Терплю, но чувствую скоро по швам разойдусь,а потом и лопну!!! :D :D :D на курсах прикольно, я даже жалею что у меня кончились курсы))) :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, у меня посл. недели спал со мной.. .сегодня просто неугомонный и икал утром долго, в итоге часов в полдевятого только более менее поспала, а ночью вообще революция снилась какая-то))))

 

Missis Smith,  Спасибо за поздравление, дорогая! дааааа, лучшее определенно впереди!!!!

 

А я еще не была на курсах, вот в пн уже и сертификат будет и мазок, потащусь в РД договариваться, надеюсь там курсы есть, т.к. подумываю мало того, что партнерских, так еще и о вертикальных)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ох ты герой))) у нас один роддом из 4х в городе попробовал попрактиковать вертикальные..поломали ключицы детишкам и остальное...и догадались прикрыть лавочку...называется не умеешь...не лезь..

 

эх...если бы не мерзкая погода я бы сейчас ещё в какое-нибудь другое место походила на курсы...но что-то все бесплатные далеко совсем от дома( а которые близко я и прошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :)

Пузики понедельника - с недельками :flower:

 

Делается примерно в течении 40 минут (лежишь на спине или на боку с датчиками на животе), затем аппарат балл выставляет, планово отправляют в 32-33 недели, считается безвредным.

 

У нас точно разные аппараты, наши никаких баллов не выставляют и вообще нет понятия баллов. Просто пишется лента, которую потом смотрит врач. Может поэтому у вас и говорят, что раньше 32 недель не делают :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

недельных пузиков с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :)

Пузики понедельника - с недельками :flower:

 

 

 

У нас точно разные аппараты, наши никаких баллов не выставляют и вообще нет понятия баллов. Просто пишется лента, которую потом смотрит врач. Может поэтому у вас и говорят, что раньше 32 недель не делают :think1:

да уж...у вас и кресла удобные :D

у нас сколько слышала всем балл выставляют, правда не всем эти баллы говорят, иногда просто врач может сказать "всё хорошо" ну или наоборот...

Ставится вроде как по 10бальной системе...правда балл 10-это наверно как если б 10 по шкале Апгар...она вроде есть, но никто о ней толком не слышал :D Так что если аппарат выставляет 8 или 9 баллов, значит всё хорошо, 7-косвенный признак гипоксии (следует переделывать ктг, потому что иногда может 7 поставить из-за того, что малыш проспал почти всё время), ну а ниже баллы уже показания к тревоге и контролю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, о как интересно, я даже не знаю на какие критерии смотрят, просто заходят, смотрят ленту, если все ок, то дожидаются минимальных 30 минут и отпускают, ну или как вчера, заглянет - спим? спим. Еще минут 10 и опять - спим? спим :D спрашивает - ты что-то кушала сегодня? Я говорю - да, но нам это спать никогда не мешало :Crazy: уже руками будили - бестолку, пока сам не проснулся :mama: Это с другими прокатывает поесть/потрясти, а мой на провокации не ведется :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  в этом РД вертикальные практикуют, но надо пройти подготовку!

 

 

Девочкииииии! у меня ПЕЧАЛЬКААААА!!!

В общем решила натянуть джинсовые бриджи с пузиком, которые летом носила.....нифигаааааа, бедра вообще не лезут(((((( наела жопу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, так у нас в жк стоит 3 аппарата...все в одной комнате подвальной...реально хочется спать пипец полумрак..все дела...трубы грязные :D ...так первый раз я классно поспала...лежала себе...мечтала...а второй раз аппарат у меня был, на котором надо шевеления вручную отмечать (дают тебе в руку кнопочку, как малыш шевелится каждый раз нажимаешь...дурдом :D и никакого сна)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я тоже поднаела,сегодня на твороге)))))))))))))

у нас девочки радость-муж наконец-то сделал налоговый вычет. Нам через 3 месяца выплатят деньги и я,наконец-то согу открыть магазинчик! уже начала все узнавать-площадь,аренда, люди.И тд. Я прям счастлива. На знаю правда,как буду совмещать с материнством,но я справлюсь!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, чего продавать собираешься?)

Сarrie, а какой плюс у вертикальных родов в сравнении с обычными?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, у меня франшиза выкуплена на магазин одежды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,с моим мужем поспишь))) он все КТГ сидит рядом и смешит меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, у меня тоже так аж на стену лезть хочется от боли, потом дня 2 еще мышца болит и когда он под ней шевелится адские боли причиняет. Г сказала родишь - пройдет, я конечно в этом и не сомневаюсь, а когда он начинает сильно до боли стучать я на него рукой тихонько нажимаю или положение тела поменяю и проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, :embrace: и вас!!!))))

 

Все таки сдала я эту мокроту...ничего приятного...но ладно, зато отвяжутся нафиг :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, такая же фигня, целлюлит сплошной. до Б обхват бедер был 86, а сейчас 100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, вообще вроде они более естественны, типа земное притяжение, все дела, ребенку легче выйти....меня они соблазнили еще и потому, что нв глаза меньше напряжения и женщинам с миопией очч советуют.....но я сперва с врачом поговорю, там уж точно решу!

 

Lana-ksu,  целюлита хоть нету пока, а то б я вообще захандрила...такое очучение, что кости разошлись не слабо! обхват уже 102-104, а до Б 95 максимум!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у меня стал лобоу болеть, я ночью когда с бока на бок переворачиваюсь - мне кааак стрельнет туда. Я пощупала - ощущение что кость раздвинулась и щель между 2 частями лонного сочленения с мой тощий мизинец. У кого то было такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вертикальные роды

я тоже думала о вертикальных,но меня отговорила гиня, говорит, так трудно контролировать процесс, можно сильно порваться. Я очень хотела вертикально рожать, как бы и быстрее и малышу легче, но вот отговорили.

 

Девочки, а животик у кого нить опустился? А то у меня в пятницу опустила, я как в аду. Ходить с трудом, низ весь болит, обуваться - вообще подвиг, если шнурки какие завязать. Спать труднее, переворачиваться трудно...

Изменено пользователем kapriznay
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,он у всех расходится. У меня тоже болит, но у меня болит и щелкает весь таз, поставили перерастяжение. А простреливает когда ребенок головой давит на симфиз, по ощущениям как спицу втыкают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, пузики!! Вот это да! Первый пошел!! Валечка, с рождением доченьки!! Здоровья малышке!!

 

Вот и декабрь))) Блиииин, правительство, отдайте же мои декретные, а то боюсь! я хочу сама все купить, и до родов, желательно)))) Список катаю! На холодильник повесила, дополняю)))

 

А вообще радостно, что скоро встреча!!

 

o9oSAB4SC4w.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,  а где конкретно надо щупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Кэрри - с Днём Рождения тебя!!! Будь здорова, любима и счастлива!

 

Спасибо, девочки, за утешительные слова по поводу отношений с родственниками, проревела я два дня, теперь хожу как зомби, ещё ко всему болею до сих пор - глотка как обожжёная голоса нет(( надо лежать отдыхать, а тут разве полежишь, с дочей заниматься, садик, готовка уборка, сил моих нет уже.. Думала, дотерплю ещё годик- другой до ипотеки, но после всего бежать мне отсюда надо, а куда я побегу с маленьким ребёнком и большим пузом((( к родителям некуда, дача недостроена, денег нет.. Больше всего дочку жалко, у неё садик оч хороший, близко, воспитатели супер, и привыкла она к группе. А снимать в нашем говняном районе обшарпанная однушка от 30+ стоит, где ж их взять..второй кредит если тоько, да на хлеб и воду.. Вот какие дела( Опять я тут развела..

 

Смотрю тут новости в группе, Валентину поздравляю с рождением доченьки!,!! Так здорово! Пусть мамышка растёт крепенькая и здоровенькая!!! Счастья и благополучия вашей семье, Валечка! :-*

 

 

 

Ескадка, про вертикальные роды куча инфы в интернете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...