Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Машуk,  нужно собраться и потерпеть, наверное, бедняга....я б тоже с ума сошла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, а где конкретно надо щупать?

 

Если не болит то не советую щупать)) мне уже пощупали)) неделю ходить не могла. А вообще это кость от которой вам ВДМ меряют, нижняя часть лобка. И расстояние между костями это не дырка, там хрящик, реальное расхождение определяется по УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, Мне быстро начислили, дней десять прошло от того, как бухгалтер подала документы с соцстрах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ааа, ясно! ну лобок у меня не болит, у меня в том районе малыш, так что не буду щупать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, здорово, поздравляю!! эх, я бы тоже хотела открыть свое дело, но пока ничего не могу решить с родом деятельности:)

мы пришли с первого занятия вводного, завтра будем делать упражнения какие-то:) всего-то пять человек..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, , спасибо, я изо всех сил стараюсь)

 

Насчёт увеличения в некоторых местах нашего тела, мне в прошлую Б врач говорила: попа и бёдра - это пьедестал для животика! А он должен быть основательным))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, да я не сомневаюсь что там куча) интересней же послушать от человека, который уже более подробно изучил данный вопрос и планирует идти на это. В инете так и куча отрицательного, а меня больше положительное интересует) в чём плюсы по сравнению с другим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машук, терпи дорогая! я тоже устала уже - мы с мужем ругаемся чуть ли не каждый день, так хочется кому-нибудь пожаловаться и в то же время не хочу сор из избы выносить - выхожу на улицу, сажусь на детские качели и реву, благо в это время уже темно и народу никого нет на улице, потом успокаиваюсь иду домой.. не хочу маме жаловаться - будет еще переживать.. вот такие вот дела..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, вау, первый такой отзыв читаю... у меня больничный от 6 ноября, ничем и не пахнет, в соцстрахе говорят, что пока выплачивают за октябрь

почитала на форумах, многим только после родов дали, или за пару дней до, капец какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня пока кости не болят (т-т-т)

кстати, нам по ктг тоже баллы выставляют, вот подсмотрела в карте что у нас 8, только аппарат не выставляет, он только пишет кардиограммы, а считает уже врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ой кстати насчёт кто из них выставляет балл я могла и правда ошибиться..может у нас тоже врач высчитывает...я как то не подумала об этом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, н-да, с мужем тяжко, его же любишь, в отличие от его брата, например..

Эх, неужели мы такие-сякие сволочи беременные, раз заслуживаем такого обращения?!! (Эт я про себя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вот это да, у нас первенец в группе! А на каком сроке родилась? Что-то мне страшненько стало, я до 20 января ждать приготовилась, не меньше. Мы завтра на дневной стационар отправляемся, надеюсь ограничимся кислородными коктейлями и физ.процедурами, уж очень капельниц боюсь, бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже подала доки 5 ноября, до сих пор не выплатили декретные.. я думала это от платежеспособности работы зависит, ну в смысле платят сначала сам работодатель, а потом ему компенсируют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вот это да, у нас первенец в группе! А на каком сроке родилась? Что-то мне страшненько стало, я до 20 января ждать приготовилась, не меньше. Мы завтра на дневной стационар отправляемся, надеюсь ограничимся кислородными коктейлями и физ.процедурами, уж очень капельниц боюсь, бррр

если память не подводит в 35 недель появился малыш
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, нет, это от Госказначейства зависит((

 

а, у нас же страны разные, как у вас, не уверена) ваши вроде не жалуются девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В России пока вовремя платят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Неделек с недельками!

Что-то вы опять захондрили девочки! Высмаркались и забыли!

 

А я опять сегодня к стамотологу, потом в сауну. В субботу полчаса лежала в джакузи, вот что действительно раслабляет) сегодня после зубника тоже надо отдохнуть

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати мы тут как-то про документы разговаривали...и вроде как меня вы убедили, что гражданство автоматически присваивается, спросила вот на днях...на племянника всё таки гражданство оформляли...ниче не пойму :think1: так надо или нет...(он в феврале этого года родился). или они там что-то перепутали и не оформляли ничего...а просто справку взяли о гражданстве....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с документами вообще морока((( сначала надо подать в Консульство на гражданство и загран паспорт получить на ребенка, потом подать на ПМЖ и страховку. Надеюсь мне там не придется появляться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, мы когда Егора оформляли в прошлом декабре - пришли в паспортный стол, отдали 300р и нам кучу бумажек заполнили, может там и было что-то на гражданство, но паспортистка просто поставила штампик на св-во о рождении на котором написано "Приобрел(ла) гражданство Российской Федерации..." далее указан закон, его дата, место, где ставили штампик, дата когда его ставили, подпись и еще красная печать сверху. все, никуда дополнительно не ходили и ничего не делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу оформления гражданства: когда дочка получала паспорт с нас попытались потребовать справку о гражданстве. Примерно такой диалог с паспортисткой был:

- Нужна справка о гражданстве

- но её же отменили

- ну да, отменили... значит не нужна

- точно не нужна?

- точно, но лучше б конечно она была...

В итоге выдали дитю паспорт без всяких справок.

Через 2 года сыну паспорт получать, посмотрим как пройдет. Непредсказуемо все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, Что такое неделя? Тьфу.....две недели - два раза тьфу))) Вообще мне все это почему-то пародию на "пункт назначения" напомнило, только со знаком +...Нас всех это ждет, никуда от этого не спрятаться...и всех нас ждет неотвратимое счастье!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, не правильно написала... Таки со спецсчета должны платить. Позвонила бухгалтеру даже.

Изменено пользователем Кэсседи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

- Нужна справка о гражданстве - но её же отменили - ну да, отменили... значит не нужна - точно не нужна? - точно, но лучше б конечно она была... В итоге выдали дитю паспорт без всяких справок.

Мы сейчас оформляем смену паспорта в 20 лет. тоже никто не заикнулся о необходимости справки о гражданстве, хотя в интернет ресурсах документов на паспорт она есть.

 

Поздравляю Верунчика с открытием счета январяток. Здоровья детке и мамочке, вкусного молочка и спокойных ночек.

 

Ой девчонки, что-то меня тоже прижимает уже третий вечер по полной, хоть схватки считай, за вечер по 15-20 шт., но нерегулярные и в 22:00 заканчиваются. С Лешкой так было, но позже.....

Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...