Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

я жду когда родственники накопят на коляску и кроватку:) в конце декабря поедем наверно в Вартовск, там если что и остатки вещей докуплю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про стмфизит, показание к КС это только при расхождении более 10 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,у меня вот есть знакомая...которую типа так раз и неожиданно прокесарили, сваливает всё на гинеколога....мол она не углядела, а углядели только в роддоме...Разве гинеколог вообще могла с этим что-то сделать?

и ещё...а вот может не болеть ничего, а оказаться раз и сифизит или наоборот...? эт я уже для себя интересуюсь...чёт у меня ничё не болит....кости же у всех по-любому расходятся перед родами...если не болит, я надеюсь это ещё не значит, что у меня там ничего не разойдётся?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Мы завтра на узи идем, мне почему то очень страшно и беспокойно, в голове сумбур...малышка еще как то странно шевелится, тихонько толкает только в одно место и все...

я еще вся болею(нос забит...горло дерет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, не переживай, все будет хорошо!!

Эскадка, у меня тоже ничего не болит, хотя помню как подруга примерно на таком же сроке еле ходила - все болело ужасно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз,отставить панику, на наших сроках малышня уже шевелится совсем по другому и уже чередует сон с активностью, причем появился крепкий сон, когда вообще не двигается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, с днем рождения!!!

 

Avramenko Дарья, ну конечно плановое КС будет. Неплановое это когда сама пытаешься родить и не получается, тогда делают экстренное КС.

 

В декрете хорошо. Поспать можно, поделать че хочешь.

Сегодня к подруге ездила, ее сыну 7 месяцев. Все так необычно. Маленький бутуз, сиськокормление, прогулки))))

 

Я таааак хочу кофемашину. Кто нибудь пользуется капсульными неспрессо? Их так хвалят.. Но я хочу с капучинатором, а такая кофемашина неспрессо уже денег стоит, за которые можно обычную купить с бОльшими функциями. Да и на вкус интересно, где вкуснее кофе. У неспрессо 19 бар давление, а у обычных недорогих машин 15. Пишут, что в неспрессо вкуснее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже заметила, что у малыша уже явно есть режим, а ещё шевеления становятся как будто наоборот мягче и плавнее...тесновато уже ему...Хотя сегодня в магазине ногами по ребрам не так уж и мягко было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,я вот что-то наоборот не захотела капсулы, специально искала чтоб из натурального кофе делала. Я очень довольна, растворимый теперь на дух не переношу. Капучино побаловалась с месяц и забросила это дело, просто молоко добавляю в готовый кофе, бесит трубочки мыть от молока постоянно а они нифига не вымываются внутри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, с днем рождения!!!

Я таааак хочу кофемашину. Кто нибудь пользуется капсульными неспрессо? Их так хвалят.. Но я хочу с капучинатором, а такая кофемашина неспрессо уже денег стоит, за которые можно обычную купить с бОльшими функциями. Да и на вкус интересно, где вкуснее кофе. У неспрессо 19 бар давление, а у обычных недорогих машин 15. Пишут, что в неспрессо вкуснее.

 

у нас на работе Bork вся такая навороченная как в барах, 18 режимов меления кофе, куча программаторов и т.д. блин пока нашли как варить кофе как нравится в том числе и капучино, полгода прошло да и гемора много: расход кофе, помыть и пр... а в другом отделе стоит неспрессо, там все просто и мне кажется кофе вкуснее получается, но не настоящее оно )) А если не считать Италию, то мне нравится кофе, который получается из кофемашин, которые автоматы, т.е. выбрал крепость, нажал кнопку и вот тебе кофе с пенкой (я про Delongi и прочие, не про автоматы на станциях) ))

Изменено пользователем Ola25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я любой кофе люблю.. ммм..

смотрю тлс про роды передачу:) все лежат с ктг на пузах:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,у меня вот есть знакомая...которую типа так раз и неожиданно прокесарили, сваливает всё на гинеколога....мол она не углядела, а углядели только в роддоме...Разве гинеколог вообще могла с этим что-то сделать?

и ещё...а вот может не болеть ничего, а оказаться раз и сифизит или наоборот...? эт я уже для себя интересуюсь...чёт у меня ничё не болит....кости же у всех по-любому расходятся перед родами...если не болит, я надеюсь это ещё не значит, что у меня там ничего не разойдётся?)))

 

В первые роды расходиться может уже в родах и чаще так и бывает. Но впринципе растяжение связки безболезненно не может проходить. По идее если нет жалоб на боли то никто этот симфиз не проверяет, так что гинеколог ни при чем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

один храпит, другая меня лапами пинает во сне (собака), доча ползает, веселенькая ночка:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки а у меня загон, вот переживаю что когда в палате уже после родов ночевать буду.... буду храпеть.... так стыдно будет((((( а я сейчас видимо из за веса очень храплю, муж смеется, я сначала не верила, а утром пару раз сквозь сон сама свой храп слышала, это ужас.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, а какая у тебя машина?

 

Ola25, делонги капсульные кофемашины тоже делают. Ты про обычные делонги говоришь, некапсульные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина, относись к этому проще и все! у меня дома родители храпят, теперь вот муж и собака, муж редко, а собака может кому хочешь в храпе конкуренцию составить:) мне храп не мешает, я видимо привыкла:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,делонги, самая простая без наворотов. ЕС 750

kfmshn-180-264x300.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась от стоматолога, восхищаюсь терпением врача) так боится мне больно сделать, не все мужчины понимают состояние беременной женщины, в среду опять иду

 

Я до Б такой кофеман была, могла по 4-5 маленьких кружек в день пить, кофе только крепкое пью. А на ранних сроках мне запретили, потом не хотелось, теперь дома вообще не пью. А вообще тоже хотела купить машинку полный автомат, но подумала сколько я его буду пить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какое же это чудо - появление малыша на свет!

нельзя смотреть такое, лежу теперь плачу как дура:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во время Б тоже стала похрапывать))) даже один раз умудрилась во сне говорить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина, относись к этому проще и все! у меня дома родители храпят, теперь вот муж и собака, муж редко, а собака может кому хочешь в храпе конкуренцию составить:) мне храп не мешает, я видимо привыкла:)

Так вот как то не задусывалась об этом, а тут как стукнуло в голову, что кто в палате будет мучатся от храпа моего, да и как то не особо прилично что девочка и храпит....... короче загналась я))))) блин и ничего не сделаешь пока вес не уйдет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85,  а ребенок с тобой будет в палате? Я думаю если будет рядом, то будешь первые дни очень чутко спать и слушать постоянно дыхание)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, делонги капсульные кофемашины тоже делают. Ты про обычные делонги говоришь, некапсульные?

 

ага, вот такая к примеру :

post-61684-0-82200600-1386010360.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во время Б тоже стала похрапывать))) даже один раз умудрилась во сне говорить)))

О во сне я всегда разговариваю, муж пугался первое время, особенно случай был, я маску для волос делала на всю ночь , ну и шапку одела чтоб лучше все впиталось, так вот муж просыпается от дикого смеха в моем исполнении ( сказал зрелище было как в фильмаз ужаса), я в шапке и ржу во сне)))) до сих пор вспоминает)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на работе такая:

post-61684-0-86804500-1386010445_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...