Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Девочки, и все таки во сколько недель ребенок считается доношенным? В 37 или 38?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85,  а ребенок с тобой будет в палате? Я думаю если будет рядом, то будешь первые дни очень чутко спать и слушать постоянно дыхание)))

Да ребенок будет со смной, ну да тогда сон то будет не глубокий))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и все таки во сколько недель ребенок считается доношенным? В 37 или 38?

 

в 38 )), но сейчас везде все больше говорят о 37, в нащих роддомах все таки с 38

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и все таки во сколько недель ребенок считается доношенным? В 37 или 38?

Мне узист говорил что 37 можно спокойно рожать, а врач в стационаре говорит от срока ничего не зависит, есть зрелость плода, и вот малыш может в 37 быть уже зрелым, а другой в 39 будет еще не зрелый, либо в 39 могут уже быть зеленые воды, и уже переношенный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и все таки во сколько недель ребенок считается доношенным? В 37 или 38?

У нас 37 доношенная беременность, а с 34 отменяют любые поддержки и с 35 роды уже не останавливают в случае начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ) Девочки не успеваю за вами - только читать и приходится )

Мы сегодня были на КТГ - врач который делал сказал что все хорошо !!! Девочки значит ли это ,что моя толстая плацента малышке ничем не мешает и ни на что не влияет ? Или это надо по другому как-то смотреть ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не храплю, но у сея стали течь слюни во сне)))))))

Всем доброе утро!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не храплю, но у сея стали течь слюни во сне)))))))

Всем доброе утро!)

Мне чтобы за вами успевать надо перед сном тут доброе утро всем писать)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, с 37

 

Бессоница,будь она неладна. И герпес на обеих губах. ррр А я хотела на фотосессию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, я об этом кстати дуиала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_,  а я вот смотрю толи проснулись девчонки, толи спать еще не ложились))) у меня то еще только час ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, ой, а как у меня муж во сне исполняет! храпит, зубами скрепит, локтями махает! удачно, если успеваю уснуть, так ору и пихаю всю ночь)))) а как-тл тоже смеялся во сне, спиной ко мне лежит и сотрясается, я прям струхнула! но вспоминать смешно)

я потому и хочу палату отдельную, для меня чужой храп невыносим!

 

Всем доброе! так, полопала чай с тортом и спааать))))

 

Viva-chka, так необычно, у тебя только ночь, спи нехочу, а у нас все давно на работу повставали)))) Спокойной ночки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  ты хоть утром чай с тортом, а я вот на ночь бутер с сыром съела и иду спать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka,  так я и перед сном так же и грушу слопала, а ночью две конфеты!)))

боюсь на весы, внешне вроде и не поправилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, я типа уже выспалась ))) но скоро попробую еще поспать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я типа вчера на твороге-сегодн на грече. Завтра на весы.

 

это последний раз разгрузка. Больше нив чем себе отказывать не буду. Осталось немного, надо покайфовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

я собираюсь на прием к гине-надеюсь отправит на узи и доплер

 

про храп

 

тут недавно в автобусе ехала и слышу кто-то захрапел. нормально так на аесь автобус! потом рядом со мной подсела девушка и у нее на руках спал младенец. так вот храпел-он! мамашке так неловко было-она и поцелует и за щечку потеребит и рукой лицо прикроет) так и храпел всю дорогу) я очень удивилась громкости!! ну прям как мой свекр, когда выпьет и спит)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!! Неделек с неделькой!!! мы завтра к Г, боюсь всего! и веса и роддома и врача уже боюсь. дома бы сидела и все!

Мишкина-Лелька, Поздравляю тебя с Днем Рождения!! Желаю счастья,любви,удачи, здоровья тебе и твоей семье, будь счастлива!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower::heart: :heart: :heart:

 

Про храп..у меня муж так храпит..ужас..аж стекла трясутся, но за 10 лет я привыкла. иногда бужу его и он перестает храпеть, а храплю ли я? я не знаю. даже если и да..то пофиг..хотя ни разу не кто не говорил что я храплю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

atkritka_1380399047_784.jpg

 

у меня муж тоже раньше хапел очень сильно. Но перестал,когда навел порядок в носу) раньше без капель жить не мог,а сейчас слез с них. И ура!

Изменено пользователем Missis Smith
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :)

 

У кого недельки - с датками!

У нас 6 утра))) кофе хочу, а сынок в кои веки спит, лежу жду пока ребенок выспится)) жалко будить. Дождик обещают, на погоду наверное разоспался, только ножкой ребро легонько ковыряет иногда)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, а у нас почти 7, не спиться что то сегодня совсем, встала в 5 вместе с мужем...

После ваших разговорах о кофемашинах тоже кофе хочу, вкусного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчата!

27.11.2013 родилась наша крошка в 23.45 на сроке 35 недель, вес 2460, рост 44.

Вот это новость! Класс! Поздравляю от всей души маму и доченьку! И всех январят 2014 с первенцем! Урааааа!

 

У нас 37 доношенная беременность, а с 34 отменяют любые поддержки и с 35 роды уже не останавливают в случае начала

Ага, и у нас также!

 

у меня между ног все уже несколько недель боилт. Но я все равно с собакой км по 6 в день гуляю.

Ну ты даешь! Молодец какая! Я больше 2-2,5 не осиливаю и то не каждый день.((( А надо бы!

 

Ой девочки, я вам пожаловаться хочу, хотя как-то не удобно! Меня малышня так растягивает!! Божешь мой! Такие боли(((( Связки аж трещат по швам! Желудок раздавлен,низ живота каменеет,когда там сынуля игры свои устраивает,пинает ножками в шм,мочевой,все болит...но терплю..

Ой, Даш, я вообще не представляю как ты справляешься с двумя! У меня с одной принцессой тоже бывает нечто похожее, вот сегодня ночью глаз опять не сомкнула - все болело, то спина, то живот, то в туалет хочу, бока немеют, на спине вообще невозможно спать, изжога к вечеру просто адская. С утра кстати действительно все намного лучше, чем к вечеру и ночью. Ну что сказать, осталось совсем чуть-чуть. Терпим, девочки, и настраиваемся на скорую счастливую встречу с нашими долгожданными любимыми детишками!)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!) Вот все совсем за храп расстроилась....... у всех только мужики храпят, а тут я....... блин...... будет потом вся палата меня вспоминать((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька !!!

 

С Днём Рождения!!!

 

c4da074b96af.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!) Вот все совсем за храп расстроилась....... у всех только мужики храпят, а тут я....... блин...... будет потом вся палата меня вспоминать((((((

я кстати тоже последнее время прихрапывать стала.. может это особенность при Б?

Всем приветики!! Пузиков дня с недельками!!

vale4ka1985 с рождением доченьки!! Спрокойных вам ночек и побольше тепленького мамкиного молочка!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...