Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

всем привет!

недельных пузиков с недельками!

Даша, Сarrie, спасибо!

а мы уже с утра с сыном и мужем к ортопеду и окулисту сгоняли, потом зашли в цветочный, муж мне презентовал 25 роз и купили тортик, вечером родственники на чай приедут, хоть я и не хотела отмечать))) эххх, только мне тортик нельзя.... пошла печь себе творожную запеканку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, С днюхой тебя!! Пусть все твои желания обязательно сбудуться!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, с Днем Рождения!

972445.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,  с днём рождения!! пусть всё— всё исполнится о чем мечтается!

 

Были мы на приеме.на узи сказала не надо— итак видно что отстаем. дно матки всего 30 см. ещё 2 недели пьем актовегин и смотрим. сказала, что плацентарная недостаточность симптом к раннему родоразрешению и кс(

 

Зато на ктг всё отлично! У двух девочек дети спали,а у нашей вечно шило в попе)

 

За 2 недели набрала 1900! куда пошло? лучше бы доча росла (

 

В общем я опять в расстройстве

Сидела в слезах

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, тебе допплер делали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж тоже раньше хапел очень сильно. Но перестал,когда навел порядок в носу) раньше без капель жить не мог,а сейчас слез с них. И ура!

О! А как он порядок наводил? Мой вот тоже сейчас без капель жить не может, раз-два за ночь встаёт закапать. И храпит. Правда, только на спине. Так что я периодически его переворачиваю ночью, когда уж очень громко становится ))

 

 

Всем доброго утречка!) Вот все совсем за храп расстроилась....... у всех только мужики храпят, а тут я....... блин...... будет потом вся палата меня вспоминать((((((

Не только ты )) Мне муж тоже недавно сказал, что я иногда "прихрапывать" стала )))

Но у меня уже месяца два нос постоянно заложен при хороших, ттт, анализах всех. Хотя до беременности никаких простуд вообще не бывало.

 

Мишкина Лёлька, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! :flower:

 

 

После ваших разговорах о кофемашинах тоже кофе хочу, вкусного...

Кофемашина - это лучшее изобретение человечества )))) Подтверждаю ))))

Другой кофе вообще пить теперь не могу. И каждое утро с него начинаю )

Главное, чтобы зёрна хорошие были только. Один раз я купила для эксперимента "чёрную карту" - плевалась долго и еле выскребла зёрна эти из машинки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, pozdrav_d_r262.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ, УДАЧИ, ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!! пузиков вторника - с неделькой!!!

мы с дочей пришли с курсов, интересненько так, зарядку делали, так завтра наверно все мышцы отваляться, пили кислородные коктейли, что-то как-то не впечатлилась я им.. рассказывали про развитие малыша в третьем триместре, медитировали и смотрели обучающий фильм, теперь в четверг на занятия..

Мишкина Лелька, поздравляю от всей души с ДР!! Счастья, здоровья, удачи, любви и терпения!! и конечно выносить и родить в срок доченьку!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, сделала бы ты допплер и узи, а потом бы уже расстраивалась, если что. Не плачь! У моей подруги дочка на 2 недели отставала по узи, но все остальное в норме было, и все хорошо! Родилась обычная девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кофемашина - это лучшее изобретение человечества

Интернет - лучшее изобретение человечества!))) Как бы мы еще нашли таких замечательных собеседников!

А у меня малышка перевернулась первый раз головкой вверх, так теперь я себя не важно чувствую с самого утра, противное какое то ощущение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, с Днем Рождения))) Всех благ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красавицы! Мы вернулись с дневного стационара. Мне понравилось. Делали абдоминальную декомпрессию, интересная процедура. Ложишься в аппарат типа барокамеры, только по грудь, тебя там герметизируют и идет массаж тела вакуумом. Получается лимфодренаж, полезно и для малька и от варикоза и от целлюлита. Девчонкам еще какие-то капельницы ставили, но мне не стали (слава богу!!) Теперь дней 10 туда ходить на процедуру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тож пожалуюсь... уже второй день постоянная изжога, просто жесть.....не знаю, что делать, хоть чуток облегчить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, С днем рождения! Здоровья, удачи, любви и мира в семье!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, ой, я таких процедур боюсь....с моей клаустрофобией! прям от мысли задыхаюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, ой, я таких процедур боюсь....с моей клаустрофобией! прям от мысли задыхаюсь!

Так там только нижняя часть туловища спрятана. А все что выше груди наруже :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, т.е. руки свободны? ну так можно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет - лучшее изобретение человечества!))) Как бы мы еще нашли таких замечательных собеседников!

А у меня малышка перевернулась первый раз головкой вверх, так теперь я себя не важно чувствую с самого утра, противное какое то ощущение

Девочки недавно тут писали как заставить малыша вернуться в правильное положение, с музыкой и светом между ног ))

А я вот, честно сказать, не знаю, как определить по ощущениям, как сидит Мелкий - чувствую, что вертикально, а вот перевернулся или нет - не понимаю. Хочу сама для себя через неделю-две сходить на внеплановое узи, чтобы точно знать, как он уже практически перед родами уселся.

 

 

тож пожалуюсь... уже второй день постоянная изжога, просто жесть.....не знаю, что делать, хоть чуток облегчить(((

И у меня недавно жуткая была, уснуть не могла вообще.

Я просто стала экспериментально выяснять от каких продуктов. Выяснила. И, ттт, теперь всё отлично, исключила их - изжога прошла.

У меня была от кефира, гречки и овощно-куриных котлет.

Хотя...я семечек много сейчас грызу:) просто потому что хочется очень. Может они и спасают от неё :)

В дни изжоги семечки не грызла )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки недавно тут писали как заставить малыша вернуться в правильное положение, с музыкой и светом между ног ))

:D знаю, читала :D У меня вертится ляля и без таких ухищрений
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, с днем рождения! Пусть легкой будет твоя жизнь и после месяц беременности))))и чтобы твои мужчины носили тебя на руках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, С Днем Рождения !!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Неделек с недельками! Девочки, ходила сегодня на прием к гинекологу, если кто помнит я говорила что доча часто икает...и шевелюшки не очеНь, вчера вообще весь день почти не толкалась только чувствовала что шевелится и все, а ближе к ночи стало так больно внизу, видимо она мочевой что ли задевала, я часа три ойкала и не спала, , сегодня врачу всё рассказала, она меня сразу на ктг отправила, лежала часа 1, 5 аппарат всё прибавлял и ПРИБАВЛЯЛ время итог-плод здоров, потом меня на уздг отправили-кровоток тоже в норме, я ей говорю почему я не чувствую толканий, только обычные Шевелюшки, она сказала что всё это нормально и толкаться не Обязательно главное шевелиться, потрогала живот, сказала что головка очень низко, прям чуть ли ни где лобок находиться. Забыла её спросить , а чем это чревато что головка низко, может мне сидеть и ходить надо меньше, блин совсем из головы вылетело, может кто то из вас знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, ничем не чревато, у меня головой часто в лобковую кость давит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что она очень низко находиться эт не плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...