Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Елена Scorpion, когда низко головка, его тоже назначают и вообще в списке покакзаний: профилактика растяжек, перерастяжения брюшной стенки и т.д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, мне узистка сказала бандаж носить, чтоб он поднялся и раньше не родить, на давит на шейку!

я грю спина не болит, я и не ношу, а она сказала, что боль в спине не показатель, центр тяжести всё равно сместился и нужна обязательно поддержка! у меня он очч низко! и сказала, что бандажом не навредим, одеть лежа, перед этим приподнять руками и застегнуть как удобно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, то же самое, аж вскрикиваю иногда. И с каждым днем все чаще, кто-то тут питсал что это ребенок головкой симфиз задевает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля2103, я ренни купила, пока полегче....семечки опасны, как наркотик, стоит только начать)))) и я ничего такого не ела, всё разное и по маленьку)

 

Елена Scorpion, у меня больше уже не толчки, а шевеления....а там, где ручки вечно ковыряния!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня уже прибавка общая +18 кг, я в шоке просто. за неделю по 2 кг прибавляю, а еще месяц ходить. Видимых отеков нет, внешне вообще не толстею, где эти килограммы то? и что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, в аптеке спрашивают обхват живота или под ним ....не помню....возьми сантиметр на всякий случай, помериешь)

 

Елена Scorpion, в аптеке спрашивают обхват живота или под ним ....не помню....возьми сантиметр на всякий случай, помериешь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, у меня вообще пиночков как таковых нет . Да и не было толком. Вот просто ляля крутится, поворачивается,попку выставляет или ручкой гладит когда на боку лежу. Все хорошо у нас и по узи и по ктг и по размерам. Ну вот видимо такая деликатная )

Кстати тут на днях муж увидел на боку то ли локоток то ли кулачок, прямо говорит видно остренький бугорок и как ручкой провела целой. То есть как бы всей ручкой от локтя до кулачка или от плеча до локотка ) Надеюсь понятно обьяснила ))))) Он в таких эмоциях был,а мне то не видно было !!!! Я потом целый вечер у зеркала боком стояла с телефоном чтоб заснять - фигушки ! ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы с узи сегодня...соответствуем 34 неделям, вес 2200 гр, опять мало воды у детки(( свободное озерко всего 3,8 см, и плацента 2 степени зрелости в кистах((

Подтвердили в очередной раз девоньку нашу!!

Врач предложила полежать в больничке...я пока сказала что не хочу, у нас прием (этот же врач) 11 декабря, она сказала думать...если что то придти и она даст направление...

Вот думаю что лучше лечь полежать, или оттуда до самих родов уже не выпустят?

 

А еще сегодня была у лора, делали промывание...назначил антибиотики потому что гноя много(((в общем опять я вся расклеилась...думаю может маловодие опять из-за того что я приболела?

 

Всегда длина бедра была длинная, а тут соответствует 31 неделе всего, или узистка криво намерила??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже бывает что простреливает, не приятно так. И малышка у меня тоже почти не толкается, а вот как спинкой и попкой водит это чувствую постоянно, ну и обязательно ножку в бок воткнуть и водить туда сюда...

Про бандаж - надо померить обхват под животом наискось, и лучше примерить в аптеке чтобы понять в каком тебе удобнее

 

Avramenko Дарья, Просто прелесть, как картинка, такая красивая, молодец что сделала фотосессию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86, спасибо!!!)))) сама рада!))) + позитивчик там такой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,уиииии какая красота!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, фотки суперр!!!!! особенно меня тронула та, что с голубой и розовой ленточкой))) оригинально очень :) :) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуля, ты красоточка!!

фоточки просто супер!!

блин, поела рыбы в кляре теперь тошнит:( сколько раз зарекалась не есть жирного и жареного:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуля, супер-красотуля!!!!

 

 

ПузАрбуз, не должны держать до самых родов, ещё прилично тебе времени до них...держать будут если действительно что-то серьезное, но оно и по-любому так лучше.

А так недельку пролечат и выпустят...

 

У меня вот как раз знакомая сегодня выписалась, лежала неделю-может чуть меньше, срок у неё 35 недель сейчас и дома. Но я не помню какой диагноз...теперь будет недель в 38 ложиться и уже до родов...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, таааак красиво ! слов нет ! нежно.....вы молодцы с малышатками !

 

 

Девочки у меня вопросик. Кто будет выписываться в автокресле. Посоветуйте конверт с прорезями. У нас в городе с этим вообще беда,надо будет заказывать с интернета. Пока остановилась на wallaboo. Больше ничего такого путного не нашла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, Спасибо,это моя задумка. сама купила ленты.сама придумала как их завязать! фотограф даже и не додумкалась до такого!

ДЕВОЧКИ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КОМЕНТЫ!! МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО,ПРАВДА!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем огромное спасибо за поздравления :reverans:

Avramenko Дарья, Дашуль, ну красотка слов нет :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер (ну кому день, кому ночь)! Вторничных - с неделькой!

 

Мишкина Лёлька,  с ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!! Здоровья и благополучных родов в срок! И ещё желаю, чтоб пока пропала ''хотелка'' к сладостям, ну чтоб не тянуло на тортики! Тебе ж так полегче будет)))

 

Avramenko Дарья,  Дашаааа, вот это красотааа!!!! Так мило, так нежно, так душевно вышло!!! Ну у меня слов нет! Ты ПРЕКРАСНА! нет, ВЫ ПРЕКРАСНЫ!!!! :-* @-/--

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, Спасибо Машуля, очень приятно!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, вааау! вот это красота!!фотосессия супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашик, ты просто чудненькая!!!

 

А я вот Ренни купила....на время помогает....надеюсь отпустит меня....а то даже стоя изжога начтигает! можь карапуз ножки вверх поднял.....были сбоку...и пихает мне желудок?

 

Боль как при цистите бывает, но редко....кольнет пару-тройку и потом долгое затишье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулик, очень красивые фоточки))) прекрасней только на следующий Новый Год будут, с годовасиками))))

 

ПузАрбуз, не будут до родов держать, если не будет надобности. Я в 35 недель поступала, с угрозой преждевременных, до 38 недель подержали и отпустили, вернулась к ним в 40 недель))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, спасибо! да у меня все так чешется, что мне никаких тортиков не надо, сегодня вот спокойно выдержала и сама его нарезала и всем по тарелкам разложила, даже пальцы не облизала, когда вляпалась нечаянно водой смыла крем)))) во как чесотка накрыла :Crazy: в пн ДР у сынка буду делать нам с ним персональный тортик - детское печенье, творог и груши, остальные пусть вредятину едят)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, у меня тоже самое. Ощущения такие, будто мочевой канал пережимается. Очень острая боль бывает. Тоже ладошкой прижимаю))))) Наверно головкой на что-то надавливает.

И у меня тоже самое!)))) Причем не только при ходьбе, но и в положении лежа, ночью бывает.

 

наша фотосессия, как и обещала! все не стала выставлять,много их. выбрала текоторые больше всего понравились!

Даша, ты просто красавица! Супер фото! А память какая останется - деткам покажешь потом)))))

 

всем огромное спасибо за поздравления

И от меня поздравлялки принимай!

972733.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...