Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Елена Scorpion, в аптеке спрашивают обхват живота или под ним ....не помню....возьми сантиметр на всякий случай, помериешь)

 

Елена Scorpion, в аптеке спрашивают обхват живота или под ним ....не помню....возьми сантиметр на всякий случай, помериешь)

Я так и сделала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  да я тут в декабрятах вычитала, что где-то и детские вещи не отдают, так что не хотелось бы там половину вещей оставить!

честно первый раз слышу...у нас такого точно нет ни в одном роддоме. Так и как они могут не отдать? Пакеты по сути всегда с тобой...ты им даешь только одежку и - памперс чтоб сразу одели (ну эт где со своей одеждой), остальное то при тебе в твоих пакетах, да и потом в палате..что они приходят и говорят давай одежду и памперсы, мы их забираем?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!! Неделек поздравляю!!!! В мы сегодня были в роддоме!!!! Встречались с доктором, возила все узи, обменку, она смотрела, сказала каких анализов не хватает в обменке и нужно досдать!!!! На кресле смотреть не стала, сказала, что у меня срок опасный, сейчас залезу, разковыряю и рожать пойдем раньше времени!!!! Я у нее доченьку рожала, осталась очень довольна, сегодня приехала, она меня узнала... Какая-то прям родная...))))) Доверяю ей очень! В общем к ней мне 18 декабря, на всякий случай с вещами, сказала, посмотрит, если увидит, что в течение 3-х дней рожу, то оставит в роддоме!!! Если малыш и шейка не готовы, то отправит домой!!! У доченьки моей 24 декабря первый утренник, так я ей сказала об этом и мы договорились, что приеду после утренника ложится... и рожать)))) В идеале хочу родить 24-25, чтоб на НГ дома быть...)))) А там как получится, хотя я везучая по жизни, думаю, что будет, как запланировали!!!!!!!! Высказалась, что-то у меня столько эмоций!!!! Так что мы наверное декабрята!!!!!!!!!!!!!)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  да фиг их знает! я боюсь больницы вообще, вот поди и надумала ужасов))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, потрогала живот, сказала, что малыш у меня не меньше 2800 уже!!!! Первую по животу определила с точностью до 100 гм!!!!! Мы прям богатыри!!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, блин, хорошо что пачку 27 шт купила, хотя потом пригодятся. Ладно - завтра схожу 1 куплю. Говорят что в 1 сеточка под какашки есть :D а в 2 уже такого нет

А я купила мерисы до 5 кг, маленькую пачку пока, вообще ищу moonyдо 5 кг они с прорезью под пупок но нигде не до 5 кг, только 4-8 кг. Хотела через интернет заказать заявку отправила, 2 дня назад но так никто и не перезвонил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  да фиг их знает! я боюсь больницы вообще, вот поди и надумала ужасов))))

я сама в больнице ни разу не лежала, ну кроме роддома 25 лет назад) но вот сходила на экскурсию в роддом...нам такая акушерка замечательная досталась, так все рассказала прям как мама наша, что вот чего чего но роддома я перестала бояться...хотя бы сейчас)

А по поводу вещей, если роддомом разрешены свои вещи, плюс идет совместное пребывание мамы и ребенка как уж они тут что то заберут...к ним то в руки это даже никак не попадет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Какой бандаж? Ленту можно одевать и лежа и стоя, остальные только лежа

Мама комфорт универсальный

Изменено пользователем Елена Scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вы уже все рожать собираетесь прямо. А я не хочу в этом году и вообще планирую после 10 января :))) Так себя настраиваю почему-то.

Как же быстро время пролетело. А у нас еще ничего не готово, детская - комната склад, ремонт полным ходом,я даже туда заглядывать боюсь и чувствую,что ничего не успеем.

 

Кстати, у нас в роддоме,где старшего рожала, не разрешали подгузники и любые вообще детские вещи, соски и пр. Вот не знаю, как теперь. Еще слышала,что первые две недели нельзя подгузники использовать, это наш педиатр сказала. А почему, я не спросила.

 

Девочки, еще такой вопрос, а как ваши малыши толкаются? Так же активно или нет? Моя второй день какая-то ленивааая,вчера вообще полдня спала, сегодня попинывает,но оч вяло. Завтра на УЗИ нам, а я уже себя накручиваю,что ей там чего-то не хватает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, еще такой вопрос, а как ваши малыши толкаются? Так же активно или нет? Моя второй день какая-то ленивааая,вчера вообще полдня спала, сегодня попинывает,но оч вяло. Завтра на УЗИ нам, а я уже себя накручиваю,что ей там чего-то не хватает(

Моя уже 2 недели как толкается или когда неудобно сижу или когда есть хочет) делала ктг-9 баллов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, видимо просто время пришло и они увеличились в размерах,тесно им прыгать-дрыгать там стало? Вот почему-то не помню,было ли такое со старшим, мне кажется, он даже во время схваток активно толкался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серафимко, у нас подгузы я бы сказала даже обязательны сейчас в роддом, единственное чем врачи роддома запрещают пользоваться так это влажными салфетками...втихую почти все в любом случае к ним прибегают. Нам сказали можно ватными дисками смоченными водой если что протирать, возьму конечно ватные диски...но салфетки тоже)))

 

Мой точно ленивей стал, движения более плавные...размеренные, но конечно не всегда, ближе к ночи любим дискотеку устраивать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Девочки из Украины у меня к вам вопрос: все получили свои декретные? У меня скоро месяц как больничному, а я ничего не получила :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha,  в эту беременность ещё даже документы не сдавала, а с сыном декретные получила за три дня до родов. А подружке пришло сообщение о том, что денежки пришли, как раз во время родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи))

olg353, как раз сегодня вспоминала куда ты пропала. Не накручивай себя раньше времени! Ты же делаешь все возможное!

Julia&Iulia, вот мы вчера почти весь день спали, а сегодня с 5 утра маме чечетку отбиваем))) поспит пару часов и опять танцует))) левый бок уже так болит.... И попой вертит. В общем сегодня мужу говорила, что этот у нас самый активный. Козерожка все же.

EscadKa, вот и у меня муж змея))) второго сына чуть не родила в его др, а третий в его год))) а змей панически боюсь(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, Привет!Как твои дела?? Я получила, не знаю с каким бубном танцевала мой бухгалтер... Но начислили быстро. А тут Natikk жалуется что нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, я тоже еще не получила, документы в соц срах сама лично относила 26 ноября.

Бухгалтер наш мне сказала, что по факту задерживают на месяц полтора, так что наберемся терпения и будем ждать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот читаю что многие собрались с собой брать пачку подгузников, а разве в первые дни ребенок много писает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот читаю что многие собрались с собой брать пачку подгузников, а разве в первые дни ребенок много писает?

и писает, и какает!!!!! Менять приходится каждые 3 часа!!!!;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мама комфорт универсальный

 

Универсальный лежа надо одевать. Ты уже попробовала? Как впечатления? :)

 

Всем доброго утра и хорошего дня! Недельных пузиков - с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, приветик, как вы там поживаете? давно не пишешь

Больничному месяц, ничего не дали. Говорят, или прямо перед родами дадут, или вообще после, месяца два ждать. Еще и конец года, и события в стране, в общем, сама понимаешь.

Настраиваюсь еще немного подождать и идти с кредиткой по магазинам)

Хотя, может в Киеве быстрее дают? Напишешь, если что)

 

Пузики среды - с неделькой!!

Дашуля, удачи на приеме сегодня!!

 

Я тоже на прием скоро иду. Осталось-то всего три приема максимум, не считая этого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Мы выписались! Если честно, то обстановка кошмарная... Только напугалась больше...

 

тут наверное столько перемен произошло пока нас не было. а кто нить родил уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот читаю что многие собрались с собой брать пачку подгузников, а разве в первые дни ребенок много писает?

ну мы пачки не по 90 штук берём :D я вот взяла пачку где их 33...ну где-то на 4 денька хватит наверно :think1: у нас в роддоме не меньше 5 дней лежать, так что ещё и докупать наверняка придется ну именно для роддома... Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый всем день!

 

Хочу поделиться радостью! Ренни мне помог от изжоги великолепно, даже лежа не накатывает! так что смело можно покупать))) теперь он всегда со мной! там на упаковке даж написано диспепсия Б! а это как раз наш случай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, с выпиской :)

 

Сarrie, я вот давно писала))) да кто ж слушал :D у меня ренни во всех карманах напрятан, чтоб не забыть случайно, и в машине положила. Хоть изжога в этот раз не мучает, раза 4-5 всего была. Зато тошниловка опять вернулась, ем теперь по чайной ложке иначе тошнит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...