Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Lana-ksu,  я тоже на ктг не была, сказали с 36 недели начнут проверять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, тогда я спокойна )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, ты на инсулине еще? сколько Нина весит?

На последнем узи в этот четверг была 2800+-200.

На инсулине точно до родов, потом его от меняют и смотрят как сахар себя ведет. Если хорошо - повезло иди гуляй, а если нет, то еще все гв на инсулине

SVKasha,  где рожать планируешь?

Рожать буду в ПАГе. А ты? Я очень хотела в 7 роддоме, но сахар поменял все мои планы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин и меня накрывает. Только не на ровном месте. Утром муж шасси от коляски не разобрал и не убрал, она в коридоре стоит мешается, свет в ванне не включить. Потом кот обосрался, бегала за ним жопу помыть. Компьютер тормозит. В душе помыться невозможно, гребаная хрущевка!!!! вода либо горячая, либо холодная. Из душа вышла уже со слезами на глазах.

Блин неужели звонить с жеком ссориться надо? Смеситель вчера поменяли, со старым тоже самое было. Прям бесит((((( Снесли бы уже эти дома гребаные.

Как вот ребенка подмывать? если течет либо кипяток, либо лед.

Изменено пользователем natalynat1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, ты на инсулине еще? сколько Нина весит?

На последнем узи в этот четверг была 2800+-200.

На инсулине точно до родов, потом его от меняют и смотрят как сахар себя ведет. Если хорошо - повезло иди гуляй, а если нет, то еще все гв на инсулине

SVKasha,  где рожать планируешь?

Рожать буду в ПАГе. А ты? Я очень хотела в 7 роддоме, но сахар поменял все мои планы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, ничо, главное результат!!! Мне вот тоже кесарево светит... Так не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, меня тоже гоняют ктг и доплер через неделю, т.е неделя доплер на следующей ктг, потом снова доплер - но это из-за маловодья - активно контролируют, когда совсем тесно станет малышу

девочкм у кого есть список что надо купить малышу из аптечки и средств гигиены: а то я только термометр для воды вспомнила и ношницы, а ну еще спец палочки уши чистить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот в списке роддомовском значится халат, что в родовое, что в послеродовое. Вот скажите мне...при условии, что в роддоме жарень...нужен ли действительно халат в родовое?

 

Lana-ksu, меня тоже гоняют ктг и доплер через неделю, т.е неделя доплер на следующей ктг, потом снова доплер - но это из-за маловодья - активно контролируют, когда совсем тесно станет малышу

девочкм у кого есть список что надо купить малышу из аптечки и средств гигиены: а то я только термометр для воды вспомнила и ношницы, а ну еще спец палочки уши чистить..

у нас есть темка как раз по списку вещей необходимых, ты там не смотрела?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, ничо, главное результат!!! Мне вот тоже кесарево светит... Так не хочу...

О, и ты туда же. Почему???

 

EscadKa,  я думаю, что халат нужен, чтобы не ходить просто в ночнушке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, Наш фулиган стоит как писающий мальчик, лупит мамашку по лобку ногами и переворачиваться пока не желает...Ножное поставили сегодня, хоть по ощущениям я давно " догадалась".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, я конечно очень надеюсь... Но как- то он засел так капитально и все...У тебя срок поменьше на 2 недели, я на твоем тоже не переживала. Упражнения делала..и делаю... Ни в какую!Козерожка моя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

О, и ты туда же. Почему???

 

EscadKa,  я думаю, что халат нужен, чтобы не ходить просто в ночнушке.

а если это не ночнушка, а сарафан домашнего типа?

В ночнухе и в планах не было разгуливать) нашла дома как сарафан домашний...нежалко его если что...еще и с карманами))) ну мало ли телефон там положить...салфеточку...)

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ой! совсем про неё забыла! большое спасибо уже читаю!

девочки кто пьет чай с листьями малины - я летом заготовила и только сейчас вспомнила!!!! как раз пора начинать вроде!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну что за подстава, а? Вчера уснула около 2 часов, муж разбудил примерно в 8. Встала, спать хочу-не могу. Еле сдержалась, чтобы днем спать не упасть. Думала как раз с мужем лягу вечером, режим восстановлю. Щас укладывались, спать охота. Легла-как отрезало. Час полежала и как начало у меня поясницу прихватывать, да больно так. Я уж думала все, приехали. Вроде отпустило, сижу на кухне, чай пью, стремно... Надо правда пакеты собирать...

Изменено пользователем Птица Гнездышкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, Наш фулиган стоит как писающий мальчик, лупит мамашку по лобку ногами и переворачиваться пока не желает...Ножное поставили сегодня, хоть по ощущениям я давно " догадалась".

Да перевернется он еще сто раз, ты с ним веди внутренний диалог :) уговаривай перевернуться и все будет хорошо. А я для себя решила, что как скажут так и будем делать, резать значит резать, рожать самой так рожать :)

а если это не ночнушка, а сарафан домашнего типа?

В ночнухе и в планах не было разгуливать) нашла дома как сарафан домашний...нежалко его если что...еще и с карманами))) ну мало ли телефон там положить...салфеточку...)

Ну не выгонят же они тебя без халата :) думаю, что в этих вещах список достаточно условный. В крайнем случае подвезет тебе кто-то если с этим строго :) хотя сомневаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да подвозить то нечего будет))) Халат куплен, но он один на послеродовое)

 

Поэтому и думаю...конечно не выгонят...просто интересно кто как рожал))) в халатах ли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина, Ага, у меня сегодня чуйка началась, перебрала все сумки, мужу все рассказала, показала... Он начал заметно нервничать))) Просто состояние такое иногда накатывает... Прямо не по себе...

 

EscadKa, а чего нельзя одним халатом пользоваться и до родов и после? Это требования такие???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asgerd,  я собираюсь пить чай с листьями малины с 36 недели. Сначала холодный, затем теплый, а потом горячий каждую неделю увеличивая количество стаканов. На твоем сроке мне кажется рановато - смотри аккуратней. И еще листья малины улучшают лактацию - может кому пригодится потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож листья малины заготовлены, надо погуглить как и когда пить

Я рожала без халата, акушерка сказала снять его

 

Всем привет!

Недельных пузиков с недельками! У нас сегодня красивая цифра -33

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож листья малины заготовлены, надо погуглить как и когда пить

Да, в нэте достаточно инфы на этот счет - кому интересно гляньте, девочки. Еще у меня несколько знакомых пили этот чай - все с положительными отзывами и благополучными родами)))))

У нас сегодня красивая цифра -33

Наши поздравления! :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, здорово,поздравляю.

Всем бодрое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе!

Лелькааа!!! с неделькой!!!

 

Вот отнесла с горем пополам мочу.....пробки жесть и это снега чуток выпало!

 

И на ЭКГ видимо не судьба сходить, то у них учеба и я забываю про очередь, теперь у них Отпуск и запись на 25 декабря.....вобщем забила! если что платно схожу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки сейчас на ктг поеду- реьенок почти не шевелится... Второй день. Вроде и паниковать не хочется , но оучше перебдеть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

Мишкина Лёлька,  и у кого еще недельки-поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У кого недельки принимайте поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...