Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Missis Smith,  а меня просто разрывает!!! сразу с двух сторон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, в том то и дело,что для меня это тоже норма, поэтому я поеду лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, съезди, конечно, для успокоения, я уверена все хорошо!

моя мадама тож вчера спала весь день, зато сегодня все утро в позе звездочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера у врача поинтересовалась. Она сказала, что у нас посылают на доплер и КГТ только по показаниям после УЗИ. Это всё платно, если сами переживаете можете сами сходить, а так показаний нет. Если вдруг не устраивает как малыш шевелится, то тогда сходите. Так что делать необходимости нет, не пойду.

 

А у нас вчера был дождь, а сегодня такой буран, что света белого не видно. Пытались выехать, но плюнули вернулись домой. Целое стихийное бедствие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе :)

У кого недельки - с датками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

EscadKa, а чего нельзя одним халатом пользоваться и до родов и после? Это требования такие???

жалко его на роды) девочки пишут, что выбрасывают иногда свои родовые ночнушки...халат не хочу выбрасывать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,с красивой цифрой вас :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, мне кажется ты сильно замарачиваешся))) моя невестка вообще родила в нарядном платье, не успели даже переодеть)))хааа!

да мне просто интересно стало) типа а нафига он?) в списках просто к моему роддому стоит....а не охота)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот хоть убейте, не понимаю зачем на сами роды 150 слоев одежды? Всегда наоборот просят снять все и оставить только ночнушку при том часто дают свою с вырезами и разрезами для быстрого доступа к той или иной части тела. А тут и ночнушку и халат и трусы...осталось только коньки еще одеть))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

осталось только коньки еще одеть))

да-да-да))) самое то - это ночнушка и носки, я вот носки не надела и пожалела, пол кафельный, холодный, а сланцы каждый раз надевать неудобно было почему-то, ходила босиком
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, да какие два халата, ты что)) тут один жалко покупать)))) все в ночнушках рожают, и все)) и кстати, если она короткая, то, может и не выкинешь) моя лежит, в которой Димку рожала) жаль, она сильно уж летняя, я бы еще раз ее взяла в родзал)

 

Может халат до родов нужен, там, от клизменной пройтись, после душа, например)) ну пока еще цветочки, у нас так было. Но во время самых родов он точно не нужен. Только мешать будет, там и так жарко :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с дочкой когда лежала, то халат надо было в патологии и в послеродовом. Все "процедуры" делались в патологии до перевода в родзал, а там уже сходу сказали снять все свое, выдали стремную ночнушку с разрезами до колена и унесли пакеты в сторонку. Ну и носки оставили :) Даже резинку с волос забрали гады :D потом такой начес на голове был, еле разодрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с ктг. 8-9 баллов. Сказали хоть в космос. Спит посиоянно. Мама даде не смогла его растормошить. Сунул ногу под ребро и хоть ты что с ним делай- даже просыпаться не хочет. Вчера на допплере тоже спал. Вот такой деть маму напугал.

 

Вот коза. Еду с ктг и все равно реву! Ну нюня стала

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, вот и мне жалко второй) буду брать один...надеюсь уж не залью его шибко ничем в предродовой :D ...если вдруг всё же накинуть надо будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ А НА РОДЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО НОЧНУХУ ХБ НАДО БРАТЬ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ага, резинку забрали тоже)) а у меня волосы длинные)) во было весело) хочу перед родами теперь см 20 состричь хотя бы. Сказали - здрассьте, кто же это в резинке рожает?? Примета типа плохая)))

 

Lana-ksu, просто на роды нужна самая простая, а это и есть хб, не шелковую же))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, про резинку слышала, что то там про энергию...с распущенными она то ли лучше выходит то ли куда-то входит :D ...вообщем научно как я не помню :) ...но типа надо с распущенными...прям врачи такое говорят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, да, точно так и говорили, про энергию там что-то) я еще и с заплетенными в косу поступила, так они в шоке были, как же ж моя энергия) расплели, забрали, ходила лохматая))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Сеня волосы по поясницу были. Я их специально обрезала, чтобы легче было рожать. Они еще густые ужас. Одна фигня я буду без резинки психовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, мне на вторых родах акушерка наоборот принесла резинку и собрала волосы чтоб не путались))) снимать сказали только кольца, потому что пальцы отекают от катерера и капельниц. Я теперь умная)) как приезжаем в больницу сразу снимаю, они в приемном по умолчанию сразу катерер ставят кровь брать и вдруг срочно капельницу надо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а зачем пить чай из листьев малины? просвятите не просвященную :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я так не хочу катетер чтоб ставили-боюсь разодру себе все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а зачем пить чай из листьев малины? просвятите не просвященную :) :)

в холодном виде - для эластичности тканей

в теплом для провокации родов.

и горячем для стимуляции , ускорения родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в холодном виде - для эластичности тканей

в теплом для провокации родов.

и горячем для стимуляции , ускорения родов

ух ты...)) А где ж их взять?))) А малина, перетертая с сахаром не заменит это чудо средство?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, я не знаю...я и честно говоря особо не обираюсь пить её...но в инете действительно много инфы по поводу малины...ты лучше почитай подробно...что как когда...с какого срока и тд)

опять же...по отзывам...кому-то бестолку...а кто-то прям нахваливает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...