Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Елена Scorpion, я пила ферретаб в прошлую Б, только он мне и помог поднять гемоглобин. пила по 1шт два раза в день. в эту тож пила, тож поднляся со 106 до 117

 

побочек на него не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня был гемоглобин 91 и нарушение кровотока маточных артерий (когда поднялсягемоглобин, кровоток тоже наладился), так что лучше с этим не шутить и пей как врач назначил :-)

У меня этот анализ был сдан 2 недели назад, когда было 30 недель, кровоток тоже смотрели, норма, а о том что у меня понижен гемоглобин врач сообщила только на этом приёме, через 2 недели, вот су.... Я спрсила сколько она сказала 106, а в день приёма я снова сдавала кровь и вот рез сегодня я позвонила сказала что ещё понизился,

Изменено пользователем Елена Scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух,.,,, перечитала вас. я аффигела, 441 сообщения!! вот вы болтушки!!!

Всем Привет! неделек с неделькой!! у кого датки, поздравлялки!

Мы ложимся утром рано в роддом!!(((( будем лежать в коридоре..мест нет, при этом уже давно! ноги разбарабанило очень сильно,лицо,руки,..короче я как шар. при этом все болит. моча плохая,отеки сильные,почки почти не работают!! врачи в шоке от моих ног, да и муж тоже..самой страшно,пр этом еще и больно!!! ну да ладно. буду вам писать! КТГ нормальное у малышни! по баллам мне ни разу не говорили,сколько у нас!

 

Дашуля, мы завтра тоже с дочей ложимся в роддом((((Так грустно...но мы справимся!!!Держитесь!!!

 

Еще сессия на носу...долгов куча...но мне ребенок важнее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, Нет, Фенюльс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, я пила ферретаб в прошлую Б, только он мне и помог поднять гемоглобин. пила по 1шт два раза в день. в эту тож пила, тож поднляся со 106 до 117

 

побочек на него не было

Всё , решила пить по 2 как врач прописала, а с запорами буду свечками с глицерином бороться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне даже интересно стало какой у меня гемоглобин, мне Г ничего не говорила, я ведь 15 лет мясо не ем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, а что у вас такое? Куда ложитесь? Держитесь там, поправляйтесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka,  я за всю Б почти к мясу не притронулась, до Б не ела 5 месяцев.....в первой крови был норм, во второй чуток понижен, в 30 нед. тож норма)))))

 

Девочки, я вот витамины забросила....думаете стоит допить или ну их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, держись дорогая!

 

мне даже интересно стало какой у меня гемоглобин, мне Г ничего не говорила, я ведь 15 лет мясо не ем

Я сама его не люблю, только сладости. Мне раньше ничего плохого по поводу анализов , всегда норма была , но видимо хватит

 

Viva-chka,  я за всю Б почти к мясу не притронулась, до Б не ела 5 месяцев.....в первой крови был норм, во второй чуток понижен, в 30 нед. тож норма)))))

 

Девочки, я вот витамины забросила....думаете стоит допить или ну их?

Я вот бросила месяц назад, а теперь снова начну, может они всё таки помогали, по крайней мере гемоглобин был в норме, у меня теперь всё мысли о ГЕМОГЛОБИНЕ

 

Девочки у кого нибудб есть выделения из влагалища, я мазок сдавала норма , но меня чё т смущают они то их много то их нет пол дня, то белые и густые то желтоватые, без ежедневки никак

 

Девочки, а нам клюквенный морс можно пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,  у меня выделения есть всю Б....про рез-ты мазка скажут завтра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серафимко, вся отекла...не проходят отеки и плацента по узи старая, воды мало...врач решила нас в родилку сунуть...в новодвинский роддом ложусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у всех проблемы начались, чем ближе к сроку тем.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась про гестоз и похоже реально я пойду завтра сдавать в роддом((((

Я вся опухшая как слон, ноги еле переставляю, лицо как с похмелья, кисти рук затекают, под коленками вены фиолетовые и опухло все(если давление померяю то наверное в обморок упаду от цифр...

Не так просто врач меня все таки решила положить :girl_cray:

Правильно, лучше лечь и быть под наблюдением. Так безопаснее и для тебя и для карапузика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,  можно и клюквенный и брусничный, я в брендере мешаю ягоды с сахаром и добавляю воды

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот витамины забросила....думаете стоит допить или ну их?

у меня кроме йодомарина сейчас в назначениях ничего и нет....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, Дашшуля и тебе удачи!!!!!!!!! берегите себя!

пс. Слу.а у тебя естественная двойня или эко? я что-то пропустила этот момент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

 

Avramenko Дарья,  как я рада, что вам палату выделили!!! валяйся, лечись-представь, что ты в санатории))))

 

мне даже интересно стало какой у меня гемоглобин, мне Г ничего не говорила, я ведь 15 лет мясо не ем

 

я до Б. 2 года не ела, а как начал геиоглабин резко падать-приходится по чуть-чуть

сразу и родственники подключились с лекциями о пользе мяса, и муж следит, что я ем

один фиг-как упал гемоглабин так и не поднимается

 

я вообще за беременность столько лекарств выпила сколько не пила за всю жизнь! т.к. я ярый противник таблеток

и не болела никогда

а тут напичкали-в день 8 таблеток. от этого, наверное, и чешусь вся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедные девочки ((( может еще попробовать крем от отеков типа венонорм и лиотон? Говорят помогает. А правда, что отеки бывают только в первую Б.?

У меня вот второй день вертолет в голове, так кружится все и тошнит от резких движений.

 

Поправляйтесь все скорее и дохаживайте бодрыми и веселыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с ЖК...пипец у нас скользко на улице...я еле доковыляла....страшно блин, обратно аж на такси поехала. Без мужа из дома теперь ни ногой...

8,3 кг у меня пока прибавка....больше меня никуда не направляют (ни на какие анализы и тд)...только на явки с мочой ходить и ждать родов :) спросила про КТГ...сказали, если хочешь...иди (хоть каждую неделю ходи :D ), конечно я хочу...записалась :) так моей душеньке спокойней будет...

 

Поспрашивала про свой живот...а точней его отсутствие...успокоила меня врач....пощупала, померила...всё мы там по размеру...просто компактненько лежим....плюс наверно мышцы хорошие (эт конечно оч сомнительно...с учетом как давно я ничем не занималась...)...ну плюс и то что я высокая....малышу в рост места хватает..поэтому он сильно не выпячивается :D

 

По прогнозам будем не больше чем 3500 кг...меня вполне устраивает))))

Изменено пользователем EscadKa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У кого недельки - с датками!

Дашуля и малыши - удачи вам в лечении и подольше посидеть в пузике!

 

 

 

EscadKa, я тоже высокая))) на размерах моего пузодома это не сильно отразилось в первую Б)))) сейчас понятно, там мышца перерезанная не держит нифига

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, мне сказали до конца Б пить и потом весь период ГВ

Елена Scorpion, можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!Мы собираем шмотки и в роддом...ложимся таки...да и давление 150/90...врач без разговоров написала направление и сказала наблюдаться!!!

Так что мы теряемся ненадолго :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, меня с таким давлением и БЕЗ отеков и с хорошей мочой упекли, так что лечитесь. А с собой интернета нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Дашуля, я знала, не оставят вас в коридоре!)) может и соседки хорошие попадутся, поболтаете?)) я в первую Б когда лежала в патологии, ох у нас рот не закрывался :D а с двумя их них уже больше 4 лет дружим :)

 

Кстати про витамины. Мне Г постоянно назначает комплексные чередовать с кальцием (месяц/месяц). Я киваю и не пью)), а вот на последнем приеме, как обычно, пишет в назначение, я спрашиваю, так, кальций уже, может, бросать?

а она - нет, еще с месяц попейте :think1: до родов нужно! капец! вот как можно меня так всем пичкать, а если бы действительно было слишком много кальция, это же опасно

вот что за врач, все нужно блин фильтровать и брать на себя ответственность самой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...