Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Мне кальций так и не прописали. Хз почему. Может потому что биохимия в норме?

У меня ща только мальтофер и ангиовит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, а дозировка? Мне потихоньку отменяют витамишки, оставляют только железо и комплекс, а в комплексе есть кальций :think1:

 

Убрали уже магний и заканчиваю омегу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, дозировка вообще жестокая. Назначили просто определенный препарат, сказали пить по инструкции. А там в сутки 2000 мг получается!

это все при том, что анализов на эту тему никаких не делали...

 

А я еще и творог, и сыр люблю, ем их часто. В общем, не пила я ничего) йодомарин изредка только. Питаться стараюсь полезным, да и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кальций так и не прописали. Хз почему. Может потому что биохимия в норме?

У меня ща только мальтофер и ангиовит.

у нас всем прописывают...в биохимии даж кальций не смотрят...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, красавицы!!

так, Дашуля и ПузАрбуз, удачи вам, девочки и терпения!! выздоравоивайте скорее, ну их, эти отеки!!

мы с дочей идем сегодня на прием.. послушаем чего нам скажут.. надеюсь отстанут от моего ребенка и не станут всякие лекарства назначать для подкормки..

Эскадка, ни фига себе, вот это ты стройняшка!! мне если честно страшно сегодня взвешиваться:(

кстати, мы на курсах занимаемся гимнастикой для беременных и я стала лучше себя чувствовать - спина болеть перестала, да и общее самочувствие лучше:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз,  возвращайтесь здоровенькими!

 

я чтоб не мотаться никуда оплатила абонемент на месяц на фитнес-сайте канала ЖИВИ

вот сеня первый раз позанималась йогой для беременных

совсем мои мышцы окостенели...простейшие упражнения еле выполнила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне даже интересно стало какой у меня гемоглобин, мне Г ничего не говорила, я ведь 15 лет мясо не ем

О, коллега :-) я тоже вегетарианка, около 5 лет, правда в Б подъедаю немного мяса, в какой-то момент стало дико хотеться сырокопченой колбасы..., но чувствую, что после родов снова не буду мясо есть, не моя пища!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, спасибо за ссылки)

сегодня позвонила врач и сказала в моче белок и мазок не очень - прописали сечи гексикон... вот теперь переживаю, от чего там воспаление и как там малыш главное... :confusion: и ведь ничего конкретно не сказала страшно что-то немного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asgerd, если бы было что-то серьезное, то гексиконом бы не отделалась, не переживай. Да и врач бы не молчала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, спасибо..почти успокоила... просто они с утра домой позвонили толком ничего не сказали , тольк что анализы не очень и надо свечи повставлять..я спросоня конечно испугалась сразу ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!! Примите меня?! Я-Алеся из Екатеринбурга, ПДР-7 января. Сразу хотела бы поделиться своими наблюдениями. Во-первых, тоже не ем мясо, не по убеждениям, просто не люблю. Низкий гемоглобин поднимала ФеррумЛек, со 110 подняла до 118. Таблетки сами по себе какие-то противные, сладкие, но запоров или чего-то побочного не было. В остальном-всю беременность пью только кальций и йод. А мясо тоже есть потихоньку пробовала, но мой организм его как-то плохо переваривает, тяжесть и проблемы со стулом выдает моментально. У меня сестра всю беременность с гемоглобином ниже 100 проходила, родила здоровехонькую девочку, так что не думаю, что это очень страшно

 

И еще хотела спросить, всю беременность мучает молочница, Пимафуцин помогает недели на 2, дальше все по новой. Клотримазол вроде как при беременности запрещены, чем лечить?!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара, Прювет!

ПузАрбуз, Avramenko Дарья, девчонки, все будет хорошо!Гестоз штука коварная! Лучше быть под наблюдением врача. Вы все правильно делаете!Кстати я когда лежала на сохранеии мне даже понравилось, весело было, болтали много, столько всего узнала)))Главное настроиться на позитив!

 

Как быстро время идееет!!! Увидела что нам сегодня 34 нд. Капееец!! А как посмотрела на линейку Эскадки мне ваще не по себе стало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быстро время идееет!!! Увидела что нам сегодня 34 нд. Капееец!! А как посмотрела на линейку Эскадки мне ваще не по себе стало!

ой не нагоняй страху :D

 

я короче настроена до января всё-таки гулять :) ...кто рожает 1ого числа, тому аж 10 тысяч от города....неимоверная щедрота :D

 

ПузАрбуз, возвращайтесь здоровенькими!

 

я чтоб не мотаться никуда оплатила абонемент на месяц на фитнес-сайте канала ЖИВИ

вот сеня первый раз позанималась йогой для беременных

совсем мои мышцы окостенели...простейшие упражнения еле выполнила

умничка какая!!! я как лежала на диване...так и лежу....в планах и фитнес был и бассейн...ага...побежала прям)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, это типа за проявленный героизм???

Вообще я читала, что только 5% рожают в пдр. Так что теоретически 31-1 нам всем грозит одинаково, бу-га-га)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  блиииин, читаю про ваш город и думаю, ну почему я не с Кемерово!!! за то денюжка, за другое, роды с мужем рожай не хочу!!!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, ох не знаю за что они там дают))))

 

да уж...по-любому у нас будут новогодние малыши....уж хоть один то))))

 

EscadKa, блиииин, читаю про ваш город и думаю, ну почему я не с Кемерово!!! за то денюжка, за другое, роды с мужем рожай не хочу!!!)))))))

ахаха...только вот мы с мужем какие-то невезучие...все выплаты мимо нас вечно)))...да и рожать не вместе будем)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сейчас до работы получить или отдать посл. копейки, потом в ЖК, где я боюсь узнать вес и рез-ты анализов, а потом в магазин с мужем, продукты для отмечания моего юбилея покупать....а потом еще маме помогать готовить, а потом рано вставать, чтоб опять готовить!!!! где ты, вечер субботы!!!))))

 

Дашуль, Пузик, подлечивайтесь и бодреее!!! спокойно можете нам поныть!!!)))) мы такик бедняжки! самв утром ревела))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поедем тапки моющиеся искать...вот тоже мне проблема :D ну вроде в Метро видела дешевые недели 3 назад...надеюсь не разобрали...хотя кому они зимой нужны...если только все мигом не решили рожать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все хотелв спросить, у кого-нить последнее время ноги стали дико потеть??? я прям погибаю, часа не прошло, я с душа, голова не просохла, а ноги уже в ауте!!!(((((((((

 

EscadKa, вот в метро точно должны быть! я тож там возьму....до ашана далеко, ну сперва поищу носки с большим пальцем! у меня две пары обуви моющейся, но с перемычкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я решила что мне выгодней тапочки купить без перемычки...чем такие носки))) я их точно потом не одену))) или реально удобная штука? может просто я потому что не пробовала...

 

да я честно говоря у нас таких и не видела...

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! У кого недельки с датками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  фиг знает, куплю одни, если такие есть, попробую натянуть))) знаю, что есть с пятью пальцами, но в них точно в родах не влезу))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, блин...ну ты же в одних носках не будешь ходить все дни в роддоме)))...или ты потом в других тапках будешь?

или ты имеешь ввиду до родов одни на пробу а там докупишь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  на пробу ! если получится легко докуплю, если нет, то придется тапки резиновые покупать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хнык, вес за две недели прибавился на 800 грамм, всего за 35 недель прибавка 10,750 кг.:( хнык:(

 

вот я уже стала есть салаты, ограничиваю сладкое, мучное, зарядку делаю, а все равно вес растет какими-то большеватыми темпами.. чего делать?

 

девочки, а у меня есть тапки такие - они и не резиновые и типо как пенопластовые, короче ф/з из чего, но они моющиеся, я их возьму в роддом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...