Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

anna923415,  у тебя нормальный вес, сейчас положено 400 гр в неделю, ребенок же активно набирает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже активно набираю)))Но у меня ЖОР!Вот например сегодня с 8 утра до нынешнего времени(11-30) я успела выпить стакан тыквенно-яблочного сока, сьесть 1 яйцо всмятку, 3 больших бутика с сливочным маслом, сыром и вареной колбасой, 2 больших апельсина. И сижу думаю чего бы еще такого заточить. :think1:

 

А..прибавка моя 11 кило :confusion: Еще не вечер, как грится..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи,  а я утром поела блинов со сгущенкой, потом погуляла с собакой, пришла и слупила тарелку винегрета)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, а сколько ты хотела набрать? 5 кг?))) ну чего сейчас расстраиваться, это же не 20 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, Эх...противостоять очень сложно...Главное, независимо от того, ем я или не ем, поправляюсь одинаково.Правда я все еще не ужинаю..ну с таким аппетитом если бы я еще и на ночь ела - за двадцатку точно перевалила бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, блин, блины!! я на кухню...))) хоть немножко себе нажарю, как раз стаканчик молочка, кажется, прокис)))

 

Кэсседи, я тоже +11,5, и тоже не ужинаю (перекус творог, йогурт, яблочко, морковка)

когда ужинала, что хотела - по кг в неделю набирала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет ! Неделек с даткой !

 

Дашуля, ПузАрбуз поправляйтесь там в больничке ! Под присмотром то оно всяко лучше ) пишите нам,не забывайте !

 

Мама сара привет )

 

Девочки вот сегодня забрала рез-ты от гематолога, гемоглобин поднялся до 112 ) со 104. Без таблеток ))) Врач сказала,что легкая анемия осталась ( она смотрит еще ферритин и еще че-то,непомню ) Но вот типа смотри как сорбифер помогает,давай дальше пей ) В понедельник еще в ЖК посмотрим что будет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я желе делаю из сметаны с вишнями размороженными.Вернее сделала. Теперь каждые 10 мин заглядываю в холодильник, не застыло ли :Crazy:

Девочки, рекомендую, у кого есть хлебопечка - просто фантастический хлеб.Я сегодня второй раз сделала - просто восторг!Ничего лишнего, результат потрясающий.

Большой-на большую чашу

  • 500 мл воды
  • 675 гр муки
  • 2 ч л соли
  • 2 ч л сухих дрожжей
  • Режим FRENCH

Получается нейтральный, воздушный, легкий и пористый хлеб, который долго не черствеет. По вкусу мне напоминает чиабатту .Ща сфоткаю даже.

5048db658b64.jpg

Изменено пользователем Кэсседи
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня +8 кг, но срок еще маленький, я для себя еще разрешила 4 набрать)))

 

Кэсседи, у меня есть хлебопечка, но даже боюсь печь, я потом все слопаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609,  надо тоже шиповник заварить, может поможет

 

Кэсседи,  ммм...хлебопечка-моя мечта!!! еслиб было местечко на моей 2х метровой кухонке-давно бы купила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, У меня тоже ЖОР))) позавтракала и понимаю что совсем не наелась, и так целый день. Но я вес набираю как то скачками, то на месте стоит, то как подпрыгнет... Я тоже желе люблю, с вишнями вкусно, наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня планирую печенье печь-если получится тоже похвалюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, у нас блины частое блюдо, муж очень любит, а сгущенка - запрещенный продукт((( а так хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, долго не черствеет - потому что быстро сьедается?))) сохраню себе рецептик, спасибо)

 

я обычно пеку серый (из муки 2 сорта) с отрубями и льняными семечками, не так много сьешь, хотя тоже вкусный, и, типа полезный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, olg353, Честно говоря я ей пользуюсь крайне редко. Нет времени, да и хлеб я не ем обычно. Кстати она у меня стоит на балконе, на кухне ей места нет, хоть кухня и обычная по размерам, но там уже столько всего стоит! Это я сегодня дома - вот,думаю,поюзаю все свои электроприборы.В хлебопечке получается ну очень вкусный апельсиновый джем. Как раз к этому хлебушку. Чтоб не дай Бог не похудеть!!! :Crazy:

Евгеша_86, Вкуусно!Особенно после колбасы)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня все по мучному!!! А я вареников с картошкой решила налепить! С жареным лучком и постным маслицем... МММ, очень люблю...)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Как у нас сегодня вкусно! пойду тоже что-нибудь приготовлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я о сырниках мечтаю со вчера еще ) Пошла стряпать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, а как ты делаешь желе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, Ну..мы предидущий батон ели с мужем дня 4-он же большой такой.На 4-й день был мягкий. Просто он какой-то такой резиновенький получается, не крошащийся.Как магазинный химический хлеб.Вернее корочка очень хрустит и крошится сначала, но потом после пакета уже нет.И нету специфического запаха хлебопечки.

 

Ох, девочки..я вредитель испортила одну шубу свою...решила ее помыть, она белая, зажелтела немного(3 года ей). Вот начиталась в интернете...помыла...И шуба задубела. Привет картон, называется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, И я хочу сегодня вареники с картошкой сделать! Вчера про роды болтали, сегодня кулинарная тема пошла :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  я уже 12 набрала и это на 12 ноября! сколько сейчас будет!!! я очкую!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я решила через 2 недели начать лепить вареники, пельмени и прочие полуфабрикаты, потихоньку надо забивать морозилку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, Желе на глаз делаю...Так прямо пропорции и не скажу. Беру желатин замачиваю водой холодной. Вот сегодня 1 пачку 25 грамм взяла, залила где-то 100 мл. воды. Когда разбух- на маленький огонь его - растопился.Сметану 400 грамм миксером долго взбивала с сахаром - пол стакана(не люблю сильно сладкое.)Потом в сметану одну треть желатина вылила, взбила миксером, разлила по креманкам.А вишни замороженые -около 700 грамм залила водой -ну стакана полтора, добавила сахару...сыпала из пакета..ну наверно 2\3 стакана, довела до кипения.Добавила остаток желатина. И на балкон. Как только сметана прихватилась - сверху остуженные вишни - и все в холодильник. Еще мама моя шоколадной помадкой заливает...но мне лень...Фотик на хлебе сел - я то я бы сейчас и желе зафоткала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, да сколько, не много будет! у тебя уже 35 недель почти, ну пару-тройку кг еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...