Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Кэсседи, слюни уже потекли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, и я хотела лепить, но жаль, морозилка маленькая, а муж удачно сходил на рыбалку :D

и родители сулугуни много моего любимого привезли, теперь там не развернешься)

может уже под Новый Год, если успею)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, Кстати если взять йогурт а не сметану, и по-меньше цукера(или вообще стевию) - очень диетический десерт получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik,  да фз, прошлый раз за неделю 1900!!!!! а сейчас прошел почти месяц!!!

а в след. субботу на рабочий корпоротив!!!! ням-ням!!!!

А еще мне сказали, что директора дали добро и мне неофф. больничный насчитают!!!!! ураааавв!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, Щук наловил?У меня тоже рыбак муж. Я с этими щуками и судаками вечно не знаю что делать. Котлеты на пару делаю обычно.А ты что делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, толстолобов)) из голов уха классная, а так просто жарю или запекаю

 

а вообще-то я уже наелась, так что он сам это все и ест))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, Ааа, а они еще ловятся?Я думала холодно уже...А я толстолобов или карпов , или и то и то, в мультиварке запекаю со свеклой, морковкой и луком. До мягких костей. Это у меня прям блюдо из детства.

 

Ладно...что-то я активная сегодня, шубу испортила, пойду еще что нибудь испорчу...А то сижу за компом все утро и ем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, мы же на юге, недавно еще ловились, еще как, голодные все перед зимой) сейчас, наверное, уже не очень, у нас тоже похолодало. Сезон закрыт, когда следующая рыбалка, даже не знаю)))у нас же уже двое деток будет, мне такой помощник самой нужен :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, Ааа, понятно!А мой уже ездит на хищника давно...У нас "крокодил не ловится" еще с сентября наверно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, теперь рыбы захотелось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафига я сюда зашла)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага и я о том же. Блюдешь диету, блюдешь, а вы про всякие вкусности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, с 12.10 по 06.12. лопая довольно неплохо и много сластей, набрала 300 грамм!!!!!!!! я офигелааааа!

бакпосев не очч, но молочницы нет!!!)))

 

А счас я на КТГ 1 раз!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик!

У нас сегодня юбилейчик-8 месяцев!!!

 

Только как-то настроение не очень-ездили в роддом,заведующая сказала,что после моих четырех замерших беременностей не очень много шансов на естественные роды, якобы шейка будет плохо открываться, и готовиться к кесарево, и вообще надо будет ложиться на дородовое.Как думаете, это правда,что после ЗБ самой не разродиться?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас по ходу не делают КТГ, если в больничке не лежишь. Налогов мало платим, наверное))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик!

У нас сегодня юбилейчик-8 месяцев!!!

 

Только как-то настроение не очень-ездили в роддом,заведующая сказала,что после моих четырех замерших беременностей не очень много шансов на естественные роды, якобы шейка будет плохо открываться, и готовиться к кесарево, и вообще надо будет ложиться на дородовое.Как думаете, это правда,что после ЗБ самой не разродиться?

Я после 2ЗБ сама спокойно родила, без разрывов и за 3.5 часа. Что-то гонит твоя гиня

 

Девочки привет! А у меня завтра днюха, гости будут. Я в честь такого события в салон красоты завернула, брови сделала. А то у меня свои светлые-светлые, почти не видно. Теперь в зеркале какая-то Гюльчитай :) так непривычно.

Дашунчик, держись! Все хорошо будет!!

Девочки, у меня мелкий периодически в прямую кишку давит головой. Я аж подпрыгиваю, кажется что потуги начинаются. У кого-нибудь так было? Что-то страшновато.

Вчера вдруг озарила мысль, что рожу в ночь с 25 на 26 января и роды у меня будет мужик принимать (вот откуда взяла?!) Смешно если сбудется :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то тоже не уловила связь между зб и раскрытием шейки. Да вообще раскрытие хз от чего зависит, в первых родах у меня на 2 см всего открылась и КС экстренно сделали, потом вторая Б - выкидыш, в третью Б на родах все прекрасно открылось. Сейчас надеюсь тоже откроется

 

Sova712, мне как-то приснилось что 15 января рожу)) ждююю:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

EscadKa, вот в метро точно должны быть!

вот там то их и не оказалось :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у кого датки и юбилейчики - поздравляю!

Дашуль и Пузарбуз не расстраивайтесь, полежите будет легче, тем более под присмотром врачей!!!!!

Вы тут поо еду накатали, начиталась вас и состряпала оладушков, правда хоть немного полезнее чем обычные, со стевией и отрубями ржаными, и уже слопала штук пять правда с вареньем( земляника с сахаром перетертая и замороженная) вообщем сижу довольная))))

блин каждый день обещаю что буду без сладкого, но ни фига, все равно да что нить в рот лезет))))

Вы тут плачитесь за кг набранные......

 

у вас вообще эти прибавки все с родами уйдут, а у меея уже 19 кг.....

пипец, после родов будет тяжко...... но сама на ела, самой и сбрасывать)))))))

 

Чето треники совсем редкие стали, видно до срока ходить((((( не хочу в новый год((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, якобы шейка после чисток травмирована и не такая уже эластичная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще спрошу, может у кого такая же проблемка - жутко потею, особенно голова. Подушка по утрам просто мокрая, иногда за ночь переворачивать приходится. Что это может быть? Организм от лишней жидкости так избавляется или проблемы? Как бороться с этой фигней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, Мы вроде в разных странах с тобой живем... :Crazy: И больничные мне дали - тебе нет, и толстолобики у меня не ловятся, у вас ловятся, и КТГ у тебя не делают, а мне делают раз в 2 недели в обычной ЖК по прописке без-воз-мез-дно.Всем делают у нас в манипуляционном кабинете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я после 2ЗБ сама спокойно родила, без разрывов и за 3.5 часа. Что-то гонит твоя гиня

 

Девочки привет! А у меня завтра днюха, гости будут. Я в честь такого события в салон красоты завернула, брови сделала. А то у меня свои светлые-светлые, почти не видно. Теперь в зеркале какая-то Гюльчитай :) так непривычно.

Дашунчик, держись! Все хорошо будет!!

Девочки, у меня мелкий периодически в прямую кишку давит головой. Я аж подпрыгиваю, кажется что потуги начинаются. У кого-нибудь так было? Что-то страшновато.

Вчера вдруг озарила мысль, что рожу в ночь с 25 на 26 января и роды у меня будет мужик принимать (вот откуда взяла?!) Смешно если сбудется :)

 

Изменено пользователем Alevtina85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,по поводу тапочек.. Нам на курсах говорили,что нужно выбирать удобные, т.к. Мало ли придется на карачках стоять на полу для облегчения схваток,а пол-то кафельный,холодный, больно будет коленям, и предлагают как раз под колени эти резиновые тапочки класть.Может быть и ерунда,но вдруг приходится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, ох, не напоминай)) меняю толстолобиков на больничные :D

ну серьезно, даже слова такого не говорят. В первую Б в 35-38 недель лежала в патологии, то делали несколько раз, за 10 грн :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...