Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Ждем наше ЧУДО, якобы шейка после чисток травмирована и не такая уже эластичная

Это она перестраховывается, думаю. Им проще сразу порезать, чем ЭКС.А нам проще естественные роды. А давно была чистка?В любом случае утверждать она не может точно, только говорить о вероятности.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, холодный пол - это же наоборот классно) кума моя на него ложилась прямо и лежала, говорит, так хорошо было

 

простите, девочки, не пугайтесь :D

а вообще вряд ли кто-то почувствует дискомфорт во время родов от того, что под коленками холодно))

но тапки, конечно, лучше удобные, чтобы в душе потом не навернуться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, представила картину...как я в магазине тапочки не на ноги мерю...а встаю на колени на них и проверяю удобство :D

 

а вообще у нас для таких целей (стояние на коленях) в родзалах коврики специальные и фитболы....

уж если в нашей деревне это есть во всех роддомах...неужели в Москве нет?)

Изменено пользователем EscadKa
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, ох, не напоминай)) меняю толстолобиков на больничные :D

ну серьезно, даже слова такого не говорят. В первую Б в 35-38 недель лежала в патологии, то делали несколько раз, за 10 грн :)

Я лежала в патологии - утром и вечером сердечки слушали всем обязательно!!Нас весь день чем-то меряли..То давление, то КТГ, то кровь, то моча, то узи. В обычном роддоме №2, бесплатно все.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, якобы шейка после чисток травмирована и не такая уже эластичная

 

Я слышала наоборот от чисток шейка слабой становится и может ИЦН быть. В любом случае не переживай, родишь сама, нечего запугивать. Что-то ближе к срокам всех на КС склонять начали

 

Ждем наше ЧУДО, якобы шейка после чисток травмирована и не такая уже эластичная

 

Я слышала наоборот от чисток шейка слабой становится и может ИЦН быть. В любом случае не переживай, родишь сама, нечего запугивать. Что-то ближе к срокам всех на КС склонять начали

 

А еще спрошу, может у кого такая же проблемка - жутко потею, особенно голова. Подушка по утрам просто мокрая, иногда за ночь переворачивать приходится. Что это может быть? Организм от лишней жидкости так избавляется или проблемы? Как бороться с этой фигней?

 

О, у меня так же стало несколько дней уже. Гормоны может? У меня вродь жидкости не то что лишней нет, меня ругают что пью мало и обезвоживание легкое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Viva-chka, ой и я так планирую сделать, но мне уже сейчас надо начинать (я имею ввиду пельмени и варенники лепить - время поджимает)))) сегодня сдам экзамен (3,5 часовой! - млин, как бы не описаться - никуда не выпускают гады!) и вперед к последнему рубежу. У нас за последние 3 дня столько заказов пришло, что вся детская завалена - уже руки чешутся все приготовить для бэби!

Девочки - Пузарбуз и Дарья, скорейшего вам возвращения домой - будьте здоровы, берегите себя и своих крошек :)

Нам сегодня 35! Ура!!! Всех неделек с датками!

Изменено пользователем praying//mom
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, как раз до ицн чуть дело не дошло,шейка была 28 мм,но слава богу утрожестаном отделалась.Вообщем, спасибо вам я поняла ,что рано пока панику наводить и я ещё повоюю с ними за естественные роды, а чистка была год назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Вот-вот, у меня тоже отеков и близко нет, и прибавка всего 5 кг, откуда вода выжимается??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Хочу спросить. У меня вместе с трениками жутко приливает кровь к лицу. Вчера вообще помирала, так жарко было вечером, лицо горит, щеки красные, сердце колотиться, а температура тела 36,1)))) Че за фигня? Давление? Гормональные скачки? Или просто объем крови очень большой стал для меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, для начала давление надо бы померить, а так скорее всего так организм реагирует на объем крови повышенный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вместе с трениками жутко приливает кровь к лицу. Вчера вообще помирала, так жарко было вечером, лицо горит, щеки красные, сердце колотиться, а температура тела 36,1)))) Че за фигня? Давление? Гормональные скачки? Или просто объем крови очень большой стал для меня?

У меня с самого начала Б такое бывает - давление в норме, а лицо горит и щеки как два помидора, хотя по жизни я бледнючая, особенно зимой. Я склоняюсь все же к увеличению объема крови у Б, ну и гoрмоны может тоже свою работу выполняют, правда с трениками у меня это никак не связано.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712,  вот я сегодня птсала, что ноги жесть потеют, выяснила, что подмышки не слабже....потник я ходячий!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К концу беременности мы становимся толстыми,потнючими и вонючим, отекшими, но все равно остаемся красотками))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, А я вспоминаю у меня после родов была жуткая потливость...)) При том, что я в жизни не потела... Муж подшучивал и говорил, ты ж сейчас как зверушка, выкармливаешь потомство, вот и гармоны прут!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana

У меня такое с 30 недель началось. Мне помогает глоток воды и если лежу, то сразу надо сидячее положение принять.

Сперва испугалась что давление, но мы с мужем во время приступа успели измерить, как было 110/70 мое родное, так и есть.

Врачу рассказала, так она меня на кардиограмму и узи сердца отправила (для перестраховки). Но слава Богу по анализам все ОК.Так что это просто из-за беременности:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вернулись мы от Г:) сказали что вес у нас конечно маловат, но по сравнению с предыдущим УЗИ мы очень хорошо подросли и нормально веса прибавили, для контроля на допплер через 10 дней..

про мой вес ничего в этот раз не сказали, пузик вырос ож на 3 см и вдм на 4 см:)

а вообще вы правы конечно, 10-11 кг - это немного, но ведь хочется поменьше набрать за Б:)

эх, вы опять про вкусности тут пишите:) я у мамы опять лопаю печеньки, надо завязывать, переходить на фрукты, кстати та же ерунда - постоянно хочется что-то жевать, но я в такие моменты хватаюсь за яблоко или морковку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне после яблок кушать хочется, а морковка это тема! и после нее вроде изжога не так мучает

 

Семечки, кстати, помогают вроде. Кушаю их утром, когда начинает изжога хватать, проходит. Если вечером снова хватает, то маленькую горсточку еще беру, но стараюсь поменьше))

 

хочется жевать это еще ничего, а когда хочется жрать, вот тут сложно)) иногда бывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

семечки - это тема, я только ими и спасаюсь от изжоги:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

недельных пузиков с недельками!

я сегодня два зуба мудрости удалять ходила, обезболивание отошло чет как-то не весело мне и кушать хочется, а не могу - больно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лелька, а спасти зубки уже нельзя было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, дак мудрости, лечить их геморрно, далеко, сказали удалять, они все равно слабые по природе. я просто шла удалять один, а хирург посмотрел, грит и на верху надо бы, ну вот заодно и удалила, опять траты непредвиденные, полкроватки почти по стоимости за удаление отдала, а че делать?! бесплатно не добыть талон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, блин, итак слюна до пола висит, ты еще с варенниками своими))))) хочу с творогом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, блин, итак слюна до пола висит, ты еще с варенниками своими))))) хочу с творогом

Блин я теперь тоже хочу с творогом... или с вишней...(((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня на КТГ, все хорошо, только балл не сказали. Дочь тихушничает третий день. Ночью только сегодня заметила, что растягивает меня во все стороны. Три раза просыпалась и три раза она колбасилась. А днем отсыпается. Настоящая астрономка растет))) как мама с папой.

На КТГ тоже тихушничала, потом врач сказала музыку включить. Включила и сразу в пляс пустилась)

 

Ждем наше ЧУДО, как раз до ицн чуть дело не дошло,шейка была 28 мм,но слава богу утрожестаном отделалась.Вообщем, спасибо вам я поняла ,что рано пока панику наводить и я ещё повоюю с ними за естественные роды, а чистка была год назад

Я читала, что наоборот чистки ослабляют шейку и ИЦН может быть. Поэтому после ЗБ постоянно мониторила ее, паранойя была. Вообще это ведь только предположение врача, а не беспорный показатель для кс, чего с ней воевать? надо идти и самой рожать))

 

Sova712, вот я сегодня птсала, что ноги жесть потеют, выяснила, что подмышки не слабже....потник я ходячий!!!

У меня тоже ноги мокрые. Раздражааает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...