Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

у меня иногда такое ощущение что чем меньше знают о нас наши врачи, тем крепче мы спим:) вот узнали про вес ребенка - все, КС! узнали про ЗБ - все, КС.. а раньше все рожали и никто никому мозг перед родами не выносил:)

варенички ммм.. тоже хочу!!

про зубы - мы с мужем вставали около 6 утра чтобы в половину 7 быть в регистратуре, и то мы уже не первые в очереди были.. тож практически нереально получить талон в поликлиники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я хочу вареники с вишней :D

%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D1%81-%D0%B2%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B5%D0%B9.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я от изжлги теперь преклоняюсь Ренни, сегодня купила большую пачку)))

Фемилак купила вместо витаминок, вкусняшшшка просто!

Я терь буду лопать спокойно, с таким изобилием вкусноты и сластей, так мало набрала! хотя в эти недели просто забила и ела всё подряд, в том числе огурцы, помидорки соленые)))

С КТГ не знаю сколько баллов, написано: ПСП 0.49 - плод здоровый! сб 139-153 ум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и пойми потом этот вес, то все ешь и прибавка 300 грамм, то ничего не ешь и прибавка 1,500 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, у нас можно в единой регистратуре записаться или придти в поликлиннику....запись за неделю-две!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про приступы внезапные- у меня тоже так бывает. И это точно кровь приоивает, потому что у меня частые носовые кровоиечения появились. Вчера аж ошметки крови из ноздри выходили.

 

А у меня наоборот аппетит совсем упал. Я до 25 недели набрала 6! Кг, зато сейчас за 10 всего 4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

варенички, мммм

Изменено пользователем IwantAbaby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :Hello:

Меня тоже раньше в жар бросало (гормоны), сейчас все ОК, спина не болит, ноги не болят, чувствую себя очень бодро и активно, правда спать я стала очень много, сплю как убитая, а вот ходить нормально не могу пузо так и тянет. Сегодня ощущение было такое что вообще треснет над лобком, ух просто! Так что несмотря на свое отличное самочувствие ползаю черепашкой. Ложные схваточки иногда нападают - спасаюсь ванной. Сегодня говорила с врачом на счет крупные мы и т.д... сказал будем однозначно готовится к ЕР, сейчас пока вес набираем не так быстро (на диете-то).

Лежу сейчас в РД на дневном стационаре, так нас там в одном боксе (две двухместки) три Тани :D , с одной у меня совпадает ГСД, с другой многоводие и ПДР :D так прикольно :Crazy: . Три Танюшки под окном, пряли прялку вечерком. Лежать вообщем мне совсем не скучно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы из больнички. Малыш тихушничал весь день, поехали на монитор, там посмотрели, сказали тахикардия из-за моей температуры (хз откуда взялась). Послали в больницу, там сделали еще монитор, тахикардии нет но есть схватки, поставили капельницу, потом еще монитор, схватка одна проскочила. Сделали УЗИ и ручной осмотр, пришли к выводу что схватки неэффективные и можно ничего не делать, шейка твердая закрытая 32 мм. Подтвердили нам разрешение на ЕР и отпустили домой отдыхать. Поясница, кстати, из-за схваток болит. Ну то не важно, главное сынок уже хорошо себя чувствует, а то маленькому плохо было и сидел тихонько весь день, как пульс пришел в норму так начал растягивать пузо в обычном режиме :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!! Неделек с недельками!!!! :flower: :flower: :flower:

Спасибо девочки за поддержку. чувствуем себя хорошо,отеки сходят, я в патологии лежу, тут мамочки с малышами уже родившие есть!! Ой они такие маленькие,плакают,такие милашки!!! просто мимимимим))))) Девочки в палате нормальные.врачи хорошие..вообщем целый день лежим из за одной капельницы, магнезию колют! я вас читаю...не забываю..тут к стати в роддоме даже о родах не думается, в отличии от дома.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, Даш привет! Рада что тебе уже лучше - не зря все же в больничку легла!)))) Слушай у тебя же ПКС будет - а когда тебе уже сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, пока не знаю, будет ли ПКС. пока вообще молчат. врач только в понедельник будет! как только что-то узнаю отпишусь! я даже свои анализы не знаю, тут все как рыбы молчат! только врач видно все говорит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулик, молодцы! Так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Спасибки !!!жалко что выходные тут лежать!!! а так вообще благодать, лежи не хочу.. жаль еще что телика нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, нафиг тебе телик? нет планшета или компа? я кога лежала на сохранении-все фильм пересмотрела. Мож книгу почитай какую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  ясно, ну вам еще 2-3 недельки продержаться и уже можно не боятся родов. А до 37 так вообще шикарно было бы!))) так что держитесь там масяни! Все будет хорошо!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики :) У кого недельки - с датками :flower:

 

Дашунь, хорошо, что отеки сходят, вы умнички с детками :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, есть бук,но даже его мало! да я так уже,просто придираюсь)))) надо же мне не много по-придираться!!

praying//mom, Ой и не говори, сама рада что хоть срок уже большой! если что то не страшно!!! можно один разок и по-рожать!!!

Ждем наше ЧУДО, на ногах сильные отеки,ходить больновато, и не сходят.... жду до понедельника!!! там врач придет, расскажет как у меня дела!! у меня врач мужчина (симпатичный,молодой) Артем зовут,отчество не помню!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, ну ноги не так страшно, сойдут и там, главное чтоб верхние отеки уходили, они же на органы давят. Я сегодня тоже припухла после ночной капельницы, разгружаюсь на твороге теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

недельных пузиков с недельками!

Дашуля молодец! так держать! мне от отеков в роддоме эуфелин капали, с него хорошо отеки сходят, спроси про этот препарат

 

ой, я сегодня взвесилась и офигела -1,5кг за неделю на овсяно-творожной диете, итого прибавка всего 4кг получается, эт я че в роддом в добеременном весе пойду что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Мне когда магнезию поставят капельницу,я прямо чувствую как почки шалят...больновато! я вся распухшая, ступни вообще в тапки не влезают, я их на пальцах ношу! что-то вообще я под конец как шарик стала!!

 

Мишкина Лёлька, Приветик Лельечка. вот молодцы вы с дочей!! а мы +20..... слов нет! спрошу, но сейчас выходные, только магнезию и капают!

Изменено пользователем Avramenko Дарья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, дак вот боюсь как бы это боком не вылезло, в твороге, да овсянке витаминов то мало и витамины мне запретили пить пока чесотка не пройдет, ну надеюсь обойдется и доче всего хватает. ну видимо магнезию только и капают, что выходные, главное вы там под присмотром ;)

а за вес не переживай - скинешь все, попотеть тебе придется одной с двумя то))

Изменено пользователем Мишкина Лёлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, ой не, мне магнезию не капали, просто физраствором накачали чтоб схватки ослабить, оставшуюся часть ночи в туалет потом носилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, все там хватает у вас!! я уверена!!! думаю от сильных отеков, и кг во мне больше..может и так конечно,а может наела на 20 кг... да и пофиг, через пару месяцев все уйдет!

Ждем наше ЧУДО, я в туалет не часто летаю... почки все таки шалят,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, Дашуль, конечно вес от отеков, я никогда даже не задумывалась сколько они (отеки) весят, а в прошлую лежку в больнице на супер-пупер мега диетической кормежке за сутки ушло почти 2 кг! И это я ела нормально, и мясо и картошку и кашу и овощи с фруктами и молочку..короче полный рацион, только водой ушло лишней, а внешне не изменилось ничего и по брюкам тоже

 

Со старшей, кстати, набрала 26 кг, 10 ушло за неделю водой

Изменено пользователем Ждем наше ЧУДО
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...