Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Missis Smith, Юль...я только слышала, что чистит прям накануне родов...чуть ли не в день их или хотя бы за пару дней до....Думаю, у тебя не та чистка))) Раноооо!!!)

 

Sova712, а что у вас нельзя роддом выбрать бесплатно? со схватками не имеют право же по законодательству вроде как отказать...опять же...у нас в какой хочешь...в тот и едь себе бесплатно и рожай...ни одну ещё не развернули по крайней мере со схватками...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, я тож бегаю в туалет так норм....ну ты поняла))))) тож мысль такая была, да и сегодня др отмечали я накушалась и таааак поблевать хотелось!!! и родить))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  я тоже заметила, что эту неделю все как по маслу-даже дюфалак не приходится пить! сама думала "надеюсь это ничего не значит...."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас со схватками едешь в любую больницу какая нравится, скорая если что повезет куда скажешь (ну только если активная фаза родов будет то повезут в ближайшую)

Роды полностью бесплатные не зависимо ни от чего (операция, эпидураль, стимуляция и т.д.) а ведение в целом бесплатное, каждый прием стоит 2 доллара включая все виды проверок. Анализы (кроме генетических) бесплатные, за скрининги по крови платила 30 долларов, УЗИ первое 15, второе 30, третье и четвертое бесплатно. Ну и любые внеплановые проверки по направлению бесплатно.

 

Мы с больницей определились, поедем в ту же, что прошлые роды, у них вся наша карта по течению родов и по этой беременности, чтоб при поступлении уже не терять время на просмотр всех анализов и проверок. Очень хочу попасть к той же акушерке, руки у нее золотые, почти все рожают без разрезов и разрывов у нее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, вот и у нас такая же песня...даже скорая везёт, куда попросишь...но у нас и город небольшой, маленькая вероятность попасть в пробки и тд...в час пик может и повезут в ближайший...а так...без проблем и без всяких "доплат"...им без разницы куда везти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики.. Ездили в РД, договорились с врачом, после 16-го ложусь на дородовое, а там по результатам УЗИ определимся с датой ПКС... мама дорогая.. 2 недельки остается до встречи с сыночком!!! как же быстро пролетело время...Чето девоньки очкую я..аааааа...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asgerd, тоже было воспаление.. лейкоцитов больше ста. назначили эти же свечи. сказали ничего страшного. осталось 2штуки поставить а во вторник на мазок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, ой ой ой...а у вас в 37 недель планово кесарят? прям так рано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ага сказала что если все норм то в 37 сделают кесарево, негласно даже озвучила дату 23 декабря.. я то надеяолась хотя бы на 27 а тут еще раньше.. мондражирую теперь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, держи нас обязательно в курсе дела :)

 

судорожно смотрела сейчас на твою и мою линеечку...долго доходило...что у меня завтра как раз 37 недель....ой капец капецный...мне вот так скажи, что завтра рожать, я отвечу, аццтаньте от меня, никуда я не пойду и даже не просите :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, держи нас обязательно в курсе дела :)

обязательно ;)

мне вот так скажи, что завтра рожать, я отвечу, аццтаньте от меня, никуда я не пойду и даже не просите :D

вот и я так же думала.. что не скоро еще.. вроде как 35 недель еще только..а седня бац и обухом по голове, что ложимся после 16-го на дородовове а там и кс.. у меня сразу ноги задрожали.. вроде как 2 недели еще впереди, а для меня это все словно это уже завтра.. штрашшшно.. :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Мечты сбудутся, уже рожать.. представляю твой мандраж..

 

я от молочницы Ливарол ставила, помог..

 

у нас знакомая родила, ПКС, на 10 дней раньше ПДР, 48 см, 2700.. плацента состарилась и малышка вес уже не набирала, ну и плюс тазовое предлежание..

 

я буду рожать бесплатно, у нас сейчас с деньгами напряг, да и я считаю что деньги ничего не изменят, надеюсь на добросовестность персонала:) да и город у нас маленький, роддом один, а в соседний город ехать со схватками нет никакого желания, у всех ведь все по-разному, мало ли что в дороге и т.д. не факт что успеешь за полтора часа добраться, а заранее они не кладут, хотя акушерка сказала на курсах что можно успеть 10 раз доехать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого даты-поздравляю!

С роддомом определилась, поеду 20-го заключать контракт на дежурную бригаду в 4 роддом. Стоимость...страшно сказать после ваших цен))) с конкретным врачом договорится там не получится и им нельзя выходить не в свою смену, а контракт с личным врачом еще дороже, а там почти все хорошие, мне показалось бесполезным переплачивать.

Но если бы был 1роддом и там такая фигня творилась, я б все-таки заключила контракт с личным.

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, не боимся, все будет хорошо! Пкс лучше, чем экс если что, да и скорее всего к нг уже выпишут, будете дома с лялькой встречать. Главное, за эти дни все подготовь, что осталось. В общем, держи нас в курсе, не пропадай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Мечты сбудутся, уже рожать.. представляю твой мандраж..

ага.. стараюсь успокоится, и настроится на всехорошее

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, не боимся, все будет хорошо! Пкс лучше, чем экс если что, да и скорее всего к нг уже выпишут, будете дома с лялькой встречать. Главное, за эти дни все подготовь, что осталось. В общем, держи нас в курсе, не пропадай!

хорошо.. как только в рд поеду отпишусь.. а там потом дочу попрошу написать тут, если у самой на телефоне не получится выйти на БП.. Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина, блин...всё так по-разному...

я опять не понимаю...а зачем заключать контракт на дежурную бригаду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно ;)

вот и я так же думала.. что не скоро еще.. вроде как 35 недель еще только..а седня бац и обухом по голове, что ложимся после 16-го на дородовове а там и кс.. у меня сразу ноги задрожали.. вроде как 2 недели еще впереди, а для меня это все словно это уже завтра.. штрашшшно.. :confusion:

И я мандражирую.....мне тоже сказали 37-38 недель плановое КС....прямо мысли всякие в башку лезут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я мандражирую.....мне тоже сказали 37-38 недель плановое КС....прямо мысли всякие в башку лезут!

ну вот.. вдвоем уже не так страшно :friend: ВСЕ У НАС БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас более чем строго с врачами. И за каждый косяк по шапке.

 

Девочки,вопрос. Слышала, что за какой-то там срок начинает чистить. Последние 3 дня чистит меня просто нереально. Ничего не меняла в рационе, и тут такое. Кто что слышал,кто что знает?

у меня такое было, я жутко перетрусила, выпила черный перец горошком от поноса, и на следующий день прошло.У мне сестра мужа после такой чистки родила в 37.3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин все за роды уже думают, а я даже не одного видео не смотрела и вообще не хочу думать по этому поводу, именно про сам процесс...... платить тоже ни кому не буду, езать все равно рожать не в наш город, а когда начинаешь узнавать про врачей то разные мнения получаешь, поэтому даже замлрачиваться не буду, ни ч первая ни я последняя, в любом случае если будут хамить то молчать не буду и мужа буду тогда вызванивать, вообщем пока так думаю.

Блин уже завтра 37 неделек, чет я уже хочу рожать.....

ну хотяб к концу недельки...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смотрела видео про роды...и точно не собираюсь...я предпочитаю лучше посмотреть как правильно пеленать малыша, про ГВ, про купание и уход...куда более приятно и полезно....

 

Про врачей...тут вообще сложная штука...отзывы такое дело....с врачом надо характерами сойтись...кому-то нужен мягкий врач, которая как мама будет гладить по головке, хвалить и тд, а кому-то нужно, чтоб и на место вовремя поставила и может голос даже повысила...Вообщем на одни отзывы тяжело опираться....можно тоже очень прогадать...

 

Одна скажет..."фу...она такая грубая и дерзкая была", другая про того же врача может сказать "ой она такая спокойная, серьезная, всё по делу,чётко и как надо"...ну и тд...

Изменено пользователем EscadKa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна, сколько людей - столько и мнений:) о моей молодой Г тоже разные отзывы, в основном все говорят что мол опыта у нее мало и т.д., ну да, она только после института, она молодая, но лично я сама пошла к ней на участок, мне с ней комфортно и легко, мы друг друга понимаем и если бы не она - не ясно смогла бы я забеременеть и не наломала бы дров со своей гормональной системой в процессе снижения пролактина..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с врачом договорилась больше из-за чешского языка, я боюсь что расстеряюсь и не смогу понять что от меня хотят :D, а так у нас тоже все бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в 36 нед по М поеду заключать договор на партнерские роды! ну а врач кто-будет, тот будет.....никого особого на примете, да и денег не куча, и так 12000 роды, 1600 палата! Итого выйдет где-то 17000!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с конкретным врачом договорилась, у неё же рожала первую дочку... Доверяю ей очень! Поеду на плановый осмотр 18 декабря, будет 38 недель... Надеюсь отпустит ещё на недельку домой... У меня у доченьки утренник 24, а после поеду в роддом ложится... С врачом так договорились! Когда первую рожала, перед родами спросила сколько? На что мне ответила, давай родим здорового малыша, тогда и поговорим... В итоге я сама ее отблагодарила 10 тыс 3 года назад... В этот раз про деньги ещё не разговаривали, но думаю по старому сценарию, дам после родов 10 ей, акушерке по мелочи, медсестра, если заслужат... Палата у нас 4700 за 5 дней двухместная, эпидуралка 5000... Вот такие расценки!)))

Изменено пользователем Edinstvennaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сбегала в магаз за фруктами, купила хурмы, кстати по-чешски хурма будет - каки) так что каку ем :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...