Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

кстати про цены на договор, палаты.. я вроде в 4м собралась рожать (ну мне посоветовали) так там толь 160 то ли 180 тыс сами роды + палата которую я хочу 12 тыс/день, это минимум 3 дня значит еще 36 тыс..а где то 1600 палата, и все в одной стране...как так..

АФИГЕТЬ..... Я и не думала, что в 4 такие цены, думала, что только в перинатальном центре можно так на деньги развестись.... У меня 3 или 4 подруги туда со схватками приехали - нормально с мужьями рожали за бесплатно. В 15 РД контракт с месяцем наблюдения, палатой и т.д. (все включено) стоит около 65 тыс.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, ага, читала, прям жуть брала...

Krasniy_pion, у них можно было только 1 человека взять и то родственника-мужа или маму. Но спроси, вдруг уже разрешают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 15РД собираюсь приехать уже со схватками.

Кстати, я одна такая, кто не собирается ни на экскурсию по роддому, ни контракт заключать?

Просто я там лежала на сохранении, роддом, врачей и медсестер все хвалили. Поэтому решила туда ехать по факту. Но че-то мне лениво ездить, вопросы задавать. Такая я безответственная))) Может просто что-то упускаю? Чего о роддоме еще надо узнать?

Знаю, что там сорочки свои дают))) есть дет.реанимация, выхаживают от 500г, что РД за естесственные роды и ГВ (смеси, бутылки не дают, только пипетка если надо).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, милые, смотрю тут уже некоторым всего-то недельки две осталось до часа Х, тоже потихоньку начинаю мандражировать, столько еще всего не сделано у меня, про сумки вообще молчу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати про цены на договор, палаты.. я вроде в 4м собралась рожать (ну мне посоветовали) так там толь 160 то ли 180 тыс сами роды + палата которую я хочу 12 тыс/день, это минимум 3 дня значит еще 36 тыс..а где то 1600 палата, и все в одной стране...как так..

Контракт через Ресо 86 тыс персональным врачом. Вот только дня 3 назад звонила. Про вип палату не узнавала.

 

Девочки-москвички, ну вот что выбрать 4 или пмц? мне в понедельник за контрактом ехать а я в панике. Не знаю что выбрать....

Изменено пользователем Юлэй
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина,  тоже наслышана о 4 роддоме посмотрела цены, знала что дорого, дороже походу только в ЦРСиП и в Лапино))))

 

 

natalynat1,  я тоже так поеду, или на плановое КС или со схватками, но хочу как выше писала в 3й хотя вообще не по пути)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, поверь мне, врачи получают мало! За ту конскую работу, что выполняют. Говорю зная зарплаты. Но это не повод платить! Кстати у нас из под полу не берут. Только через страховую . 14-18 тр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!! Неделек с неделькой!!! Хорошего всем дня,отличного настроения!!!

Девочки, я в шоке от ваших цен, 200 тыс отдать за роды) это же очуметь как дорого!!! я бесплатно буду рожать! что за бред такие деньги тратить..отношение к вам такое же как и ко мне будет! только я безплатненько рожу. вчера мед сестра говорили.. в род зале лежит платница. к ней все такое же отношение как и ко всем в роддоме. процедуры те же. мед персонал,тот же. и палаты переполнены, заняты даже платные,и пойдет она после платных родов лежать в коридор! больше некуда!! вот и все дела! так зачем платить? если все на всех одинаково????? и правила, порядки,процедуры? отношение к вам!!??!! вы думаете если им отвалите бабло, то они вас прямо оближут? или что? мне лежа сейчас в роддоме, все ясно и понятно! что ни кто тут сюсю с вами проводить не будут! рожают тут бесплатно, ни одна еще не жаловалась на врачей и прсанал!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде по-разному....у нас даже сами медработники говорят, что платите только за своё спокойствие...больше Вам ничего это не даст...спокойствие до родов...и всё...если неймётся, то платите, а если и так себя комфортно ощущаете, то ни к чему это....

Изменено пользователем EscadKa
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

недельных пузиков с недельками!

я пока про роды и не думаю, это ж аж в следующем году только :D да и нет у меня времени думать про это, сынуля и домашние дела все время занимают, даже на себя и мужа времени не хватает

платить за роды не буду, у нас это стоит 15т.р., отношение почти такое же как и к бесплатникам, никто не сюскается (а это и не нужно в родах, по моему мнению), в большинстве случаев врач следит только за раскрытием, а роды, если все хорошо, так же принимает акушерка. дак и бесплатно делается все тоже самое. в общем я лучше ре куплю что-нибудь на эти деньги

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, я не согласна оплачивать то,что врачам уже оплачено их зп. Если человек ходит на работу и хорошо работает только за доп плату,то ему нечего там делать. Неужели если я не могу (не хочу) платить даже ,то мне и моему ребенку не окажут должной помощи!? Я наверно чего то не понимаю. Сына родила без контракта и договоренности, все в пределах родов. А подруга по договоренности, ребенок синий и ручное выскабливание,но это не от того что врачи хуже или лучше отнеслись к своим обязанностям,а от того,что так пошли роды.

Контракт -это как раз таки покупка условий содержания и может сюсюкания. ИМХО

 

Вот я работала в школе,под 30 детей в классе. Я всем объясняю одинаково и ко всем подхожу! Да,одна мама мне платила,но за эти деньги я оставалась (приходила)дополниьельно,в свое ЛИЧНОЕ время и занималась с ним,а не во время своего рабочего времени,кот мне оплачивает государство.

PS своего врача я отблагодарила,за то,что она все таки разрешила мне рожать самостоятельно ,хотя предполагалось пкс,но в родах пошло не все гладко и было кс. И постовую сестру отблагодарила (которая сомной и другими кесаренными валандалась,как с подруго) и детскому врачу и палата была платная (на двоих), тк в том рд раздельное пребывание мамы и ребенка,а я за совместное. За все я отдала 7000.

В этот раз я готова заплатить анастезиологу за эпидуралку,не больше 5000! Хотя и это не правильно,если он есть и у меня нет противопоказаний,то должны ее всем делать. А у нас только один анастезиолог,кот это делает,надо искать на него выход и договариваться о ПКС,а если будет экстренное,то как Бог решит-будет его смена или нет. Вот как то так.

Знаю в нашем рд платят за кс 25000 бригаде. За что??? Если у меня дб кс по мед показаним!

 

ms_juliana, я не согласна оплачивать то,что врачам уже оплачено их зп. Если человек ходит на работу и хорошо работает только за доп плату,то ему нечего там делать. Неужели если я не могу (не хочу) платить даже ,то мне и моему ребенку не окажут должной помощи!? Я наверно чего то не понимаю. Сына родила без контракта и договоренности, все в пределах родов. А подруга по договоренности, ребенок синий и ручное выскабливание,но это не от того что врачи хуже или лучше отнеслись к своим обязанностям,а от того,что так пошли роды.

Контракт -это как раз таки покупка условий содержания и может сюсюкания. ИМХО

 

Вот я работала в школе,под 30 детей в классе. Я всем объясняю одинаково и ко всем подхожу! Да,одна мама мне платила,но за эти деньги я оставалась (приходила)дополниьельно,в свое ЛИЧНОЕ время и занималась с ним,а не во время своего рабочего времени,кот мне оплачивает государство.

PS своего врача я отблагодарила,за то,что она все таки разрешила мне рожать самостоятельно ,хотя предполагалось пкс,но в родах пошло не все гладко и было кс. И постовую сестру отблагодарила (которая сомной и другими кесаренными валандалась,как с подруго) и детскому врачу и палата была платная (на двоих), тк в том рд раздельное пребывание мамы и ребенка,а я за совместное. За все я отдала 7000.

В этот раз я готова заплатить анастезиологу за эпидуралку,не больше 5000! Хотя и это не правильно,если он есть и у меня нет противопоказаний,то должны ее всем делать. А у нас только один анастезиолог,кот это делает,надо искать на него выход и договариваться о ПКС,а если будет экстренное,то как Бог решит-будет его смена или нет. Вот как то так.

Знаю в нашем рд платят за кс 25000 бригаде. За что??? Если у меня дб кс по мед показаним!

 

Упс,сорри за повтор,я с телефона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девулечки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девулечки!!!

Привет! ты к нам впервые?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! ты к нам впервые?)

 

Я часто захожу, читаю)))но никак не напишу. На первых недельках забегала!

 

Нам сегодня 34 недельки! Начала задумываться о родах, на курсы не отравляют, врач в ЖК не особо заботливый и внимательный, сама себе все назначаю))))))

Настроение хорошее! Мама приехала к нам, кашку варит сейчас и блинчики с медом,уже слюньки бегут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем :)

У кого недельки - с датками :flower:

 

У нас с утра ливень, бе...Поехали мы на допплер и КТГ

После этой долбаной капельницы как отекла так и держится жидкость((( за неделю в итоге +1,4 кг, из них килограмм это как раз тот литр который влили :anger:

 

mea77, привет :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, у нас тоже никто на курсы никого не направляет...всё в твоих руках...зачем ждать?) записалась да пошла, если есть желание)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курсы вообще прикольная штука! если ты особенно первородка!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне моя врач тоже про курсы ничего не говорила, я увидела объявление в ЖК и пошла сама:)

всем привет, отличного дня и настроения!!!

Юльчик, я не соглашусь с тем мнением, что врачи мало получают, возможно у нас тут не так, как в Томске, у нас северные и т.д., но я точно знаю что на данный момент у нас санитарки в стационаре получают 20000!! а врачи получают около 40000 или даже немного больше.. я конечно понимаю что у каждого свои представления о зарплате, но для сравнения - муж работает на буровой, часто бывает что спит 3-4 часа в сутки, работа на морозе, и он получает 30000.. я за свою работу получаю 27000, вот из этого я и делаю вывод о том, что на данный момент з/п у медиков неплохая..

это я еще молчу про то, что молодым врачам, приехавшим работать в нашу больницу дают 1000000 рублей на жилье:)

 

и на самом деле я рада, что сейчас труд врача стали оплачивать достойно, т.к. эти люди спасают нам наши жизни, принимают на свет наших деток и лечат нас, слушают наше бесконечное нытье:) в общем не легкий у них труд, да и путь к своей профессии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, у нас тоже никто на курсы никого не направляет...всё в твоих руках...зачем ждать?) записалась да пошла, если есть желание)

 

В понедельник пойду ,узнаю про курсы, просто я перевелась недавно в новую ЖК. в прежней не было вообще курсов -деревня))))

 

мне моя врач тоже про курсы ничего не говорила, я увидела объявление в ЖК и пошла сама :)

всем привет, отличного дня и настроения!!!

Юльчик, я не соглашусь с тем мнением, что врачи мало получают, возможно у нас тут не так, как в Томске, у нас северные и т.д., но я точно знаю что на данный момент у нас санитарки в стационаре получают 20000!! а врачи получают около 40000 или даже немного больше.. я конечно понимаю что у каждого свои представления о зарплате, но для сравнения - муж работает на буровой, часто бывает что спит 3-4 часа в сутки, работа на морозе, и он получает 30000.. я за свою работу получаю 27000, вот из этого я и делаю вывод о том, что на данный момент з/п у медиков неплохая..

это я еще молчу про то, что молодым врачам, приехавшим работать в нашу больницу дают 1000000 рублей на жилье :)

 

и на самом деле я рада, что сейчас труд врача стали оплачивать достойно, т.к. эти люди спасают нам наши жизни, принимают на свет наших деток и лечат нас, слушают наше бесконечное нытье :) в общем не легкий у них труд, да и путь к своей профессии!

 

Привет! На самом деле все зависит от человека, некоторые готовы и днем и ночью людей спасть и не думать о деньгах, а некоторым всегда мало и делать ничего не хотят))))) Будем верить и молить Бога, пусть во время наших родов будут работать ответсвенные и профессиональные врачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, поспрашивай может у девочек со своего города, куда они ходили....у нас есть курсы в жк, но там такой отстой из 3х занятий (по отзывам девочек), что я даже и не сунулась туда, у нас при роддомах курсы есть, но не при каждом, но они обширные...по 3 недели (9 занятий по 2 часа) и действительно интересные, так что ты поищи, поизучай отзывы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курсы вообще прикольная штука! если ты особенно первородка!!

 

Согласна! Хочу походить, правда, я так неаккуратна и невнимательна, а тут еще гололед часто и ехать не очень близко)))) Меня больше волнует техника дыхания, хотя, я уже весь Инет пролистала и кучу всего насмотрелась, а когда лежала в роддоме на сохранении,еще и насмотрелась.... ;)

 

Никак линеечку не могу вставить((((9

 

mea77, поспрашивай может у девочек со своего города, куда они ходили....у нас есть курсы в жк, но там такой отстой из 3х занятий (по отзывам девочек), что я даже и не сунулась туда, у нас при роддомах курсы есть, но не при каждом, но они обширные...по 3 недели (9 занятий по 2 часа) и действительно интересные, так что ты поищи, поизучай отзывы...

 

Спасибо! узнаю в роддоме, может, и похожу, пока мама рядом)))) Я всю Б на сохранении. поэтому одна побаиваюсь куда-либо ездить.а муж работает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас при ЖК курсы по 8 занятий, два раза в неделю, по два часа, сначала у нас гимнастика полчаса, потом релаксация 15 минут, потом нам читают лекцию и в завершении смотрим обучающий фильм и пьем кислородные коктейли, мне нравится там, особенно гимнастика, т.к. после того как начала заниматься у меня боли в спине прошли, да и вообще самочувствие лучше стало, легче:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мою линеечку не видно????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют видно это северные надбавки... Здесь меньше зп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 15РД собираюсь приехать уже со схватками.

Кстати, я одна такая, кто не собирается ни на экскурсию по роддому, ни контракт заключать?

Просто я там лежала на сохранении, роддом, врачей и медсестер все хвалили. Поэтому решила туда ехать по факту. Но че-то мне лениво ездить, вопросы задавать. Такая я безответственная))) Может просто что-то упускаю? Чего о роддоме еще надо узнать?

Знаю, что там сорочки свои дают))) есть дет.реанимация, выхаживают от 500г, что РД за естесственные роды и ГВ (смеси, бутылки не дают, только пипетка если надо).

Не ты не одна такая, я тоже не была и не собираюсь и контракт тоже не собираюсь закоючать, у меня много знакомых так рожали и ничего с ними не случилось))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...