Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Avramenko Дарья, ага я тоже в шоке! за такие деньги и в Америке можно рожать :D и то дешевле в несколько раз будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке!!!! 1мил400тыс.

ахах, у нас квартиру однушку в центре с нормальным ремонтом можно купить за эти деньги, а тут роды
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем если еще раз подвести итоги по оплате родов, платить будут те у кого есть на это возможность, ну и впринципе кто не привык ощущать дискомфорт ( это я про те московские для меня заоблачные суммв))))) в этом ничего плохого нет, есть у людей возможность пусть платят. Поэтому каждый судит из своих возможностей. Все прекрастно родят и кто платит и кто нет. Я буду бесплатно , и я думаю все у меня пройдет прекрастно.

 

Вообщем если еще раз подвести итоги по оплате родов, платить будут те у кого есть на это возможность, ну и впринципе кто не привык ощущать дискомфорт ( это я про те московские для меня заоблачные суммв))))) в этом ничего плохого нет, есть у людей возможность пусть платят. Поэтому каждый судит из своих возможностей. Все прекрастно родят и кто платит и кто нет. Я буду бесплатно , и я думаю все у меня пройдет прекрастно.

 

Вообщем если еще раз подвести итоги по оплате родов, платить будут те у кого есть на это возможность, ну и впринципе кто не привык ощущать дискомфорт ( это я про те московские для меня заоблачные суммв))))) в этом ничего плохого нет, есть у людей возможность пусть платят. Поэтому каждый судит из своих возможностей. Все прекрастно родят и кто платит и кто нет. Я буду бесплатно , и я думаю все у меня пройдет прекрастно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Н-дааааа, шумно тут как!!!)))) Постою-послушаю..))

 

Присоединяюсь к девочкам, кто не собирается ещё рожать! Не готова я морально, рааано ещё, не успела ещё походить беременной))) Мы с малышом настроены на ПДР)

 

Я буду рожать бесплатно. Vip условия мне не нужны, а здоровье не продаётся.

 

Планирую поехать со схватками в ближайший РД. Без экскурсий и договоров)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже на январь настроена! начиная числа со второго хотя бы буду готова!))

 

Рожать буду бесплатно. Тут наоборот вопрос, как отвертеться от этой платы, в прошлый раз врач просто мужу цену назвал тоном, не терпящим возражений, хотя это было на его смене, без уговоров... Но мы были такие все на эйфории, я еще не понимала, что он меня зря стимулировал, заплатили. Не очень хочется снова на него попасть! Он у нас завроддомом, очередь прямо на платные роды, все так хвалят... говорю мужу, вдруг снова он будет на смене - откручивайся от него, как хочешь))) денег не дам))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую рожать в 3-м роддоме в Москве по направлению.если все пойдет, как надо.

ПДР на 15-17 января, надеюсь, что ребетенок мой дождется и раньше времени не выпрыгнет.Хотя, после 3-го буду ждать со спокойным сердцем!

Платить тоже не буду, да и нечем особо, трат и так очень много....

девочки.храни вас всех Бог и пусть дети родятся доношенные и здоровые! С Богом!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77,  оооо ну хоть кто то в 3м)) а то я тут раза три уже упоминала, но никто не отреагировал))) а я не по направлению, я по закону буду))) нам подмосковным видите ли не положены направления в Московские роддома))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, Я просто 3 РД не знаю, потому и не реагирую... Еще говорят в Пушкино хороший РД.

 

И еще считаю, что можно замечательно родить и беспалтно (сколько таких случаев), платно это перестраховка (в моем случае), но за млн рожать не пошла бы, все должно стоить реальных денег.

Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, оооо ну хоть кто то в 3м)) а то я тут раза три уже упоминала, но никто не отреагировал))) а я не по направлению, я по закону буду))) нам подмосковным видите ли не положены направления в Московские роддома))

 

Я на Очаково живу, до 3-го роддома ехать 12 минут. а до 4-го -16 минут))))Муж говорит, попробуем в 4-ку.если не прокатит ,то сразу в 3-й поедем)))) Честно, я как в облаках летаю....страх периодически охватывает,но сразу меняю направление мыслей)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, а кто какие схваткосчиталки пользует или собирается использовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25,

 

Оля, я так понимаю, вам рожать раньше...будем на связи)))) может, потом советы понадобятся ;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда.. для меня миллион и вовсе заоблачная сумма:)

дай Бог чтобы все у всех нас сложилось хорошо, пусть детки родятся без проблем здоровенькими!! это самое главное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, а кто какие схваткосчиталки пользует или собирается использовать?

О! Мне тоже интересно! Наверняка есть такие приложения для Айфона!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//,есть, много, ну платные я не рассматриваю вообще, а из бесплатных что-то не могу нормальное найти, одно сбрасывает весь список при закрытии, другое не отключает блокировку экрана...вобщем ищу пока оптимальное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, http://www.babyplan.ru/blog/54146/entry-104676-shvatkoschitalka/ но на компе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia,спасибо :)

 

Нашла вроде неплохую, показывает и интервалы и сколько было схваток за 20 и 60 минут и за 24 часа. Contraction timer lite бесплатная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, Я просто 3 РД не знаю, потому и не реагирую... Еще говорят в Пушкино хороший РД.

 

))) да и в Королеве и у нас В Ивантеевке типа тоже хорошие, но я не хочу в области, я б тогда лучше в Дубну поехала- к папе - там ваще говорят новый крутецкий стал, с отдельными выходами из палаты)))

Многие не понимают, что мне в Москву приспичило, а у нас банально- муж москвич в 5м поколении, и прерывать не хочется)))

 

Ola25,

 

Оля, я так понимаю, вам рожать раньше...будем на связи)))) может, потом советы понадобятся ;) ;) ;)

 

Можно на ты)) если все сложится, примут или успею доехать, то конечно по делюсь впечатлениями))

Если из Москвы поеду от свекров, то ближайший у нас при 7 ГКБ но что то туда не хочется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, у меня тоже поначалу такой бзик был,чтоб в паспорте стояло "место рождения-г.Москва", но чего-то щас уже наплевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати...как раз было интересно...зачем нудны эти осмотры перед родами? Бесплатников де не смотрят...так какая нужда лезть туда?

Вот кстати хотела спросить. Ближе к ПДР врач в ЖК не будет на кресле смотреть? Оценивать состоянии шейки, чтобы понять, готова ли к родам?

Я еще почему спрашиваю. Мужу надо отпуска брать, а вот когда его взять... Хочется конечно, чтобы после родов подольше с нами был, а не до них сидел и ждал...

 

Я в шоке!!!! 1мил400тыс. мы в год столько зарабатываем

А мы даже 1400тыщ не зарабатываем в год))))) Вообще не представляю, что там оплачивается за такую сумму?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25,

Я в 7-м роддоме лежала на сохранении в сентябре, плохого сказать ничего не могу, у нас врач хороший был, конечно, про роды ничего не слышала особо, но, вроде, дежурные врачи постоянно бегали туда-сюда...РД был переполнен очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а до какого срока можно с мужем сексом заниматься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, Меня смотрели перед родами в ЖК, оба раза. Оба раза не ошиблись в дате родов-говорили, максимум через сутки родишь. Так и получалось))))Ты можешь попросить, чтоб посмотрели-не думаю, что откажут. Но если во враче уверена, что аккуратно посмотрит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, моя аккуратно смотрит. Попрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, У нас были случаи, что разворачивают со схватками или просто вешают табличку роддом закрыт из-за перегруза. Летом как раз был ажиотаж в моем РД, где я хочу рожать, так как два РД в Питере были закрыты ( один на проветривание и один - на ремонт) Врачи принимали 40 родов в сутки. А осмотр перед родами нужен индивидуально мне на предмет выбора между ЕР или ПКС. У меня узкий таз и глубокие разрывы в первых родах, Эктопия ШМ. И мне важно знать состояние моей Шейки, ее готовность к родам и мнение врача по этому поводу.

 

//СВЕТУЛЯ//, После 37 недель планирую насиловать мужа как можно чаще. Сперма размягчает шейку и готовит ее к раскрытию...половоая активность приближает дату родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, я три года назад в Пушкино сына родила. Персонал хороший,но там очень тесно и поэтому дети лежат отдельно. Была одна платная палата 2 мамы2 ребенка,я лежала в ней.

 

//СВЕТУЛЯ//, а разве надо останавливаться? Я всегда считала до родов можно,некоторые чаще стараются,чтобы день родов приблизить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...