Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Пузики, а кто какие схваткосчиталки пользует или собирается использовать?

я на телефон скачала Счетчик схваток (baby.ru) бесплатное приложение, попробовала не вылетает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! тоже договаривалась с врачом, хотя пока настраивают на плановое КС! но вот другим девочкам сказали что на праздниках будет 1 бригада из 2-х врачей в роддоме и еще 2 бригады дома на поддежуривании, т.е. обязаны быть трезвыми и вменяемыми и приехать по-необходимости. Графики всех задействованных уже вывешены, девочки с ними и договариваются!

Привет! А ты в ПЦ рожать будешь? С каким врачом договорилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин , у меня приложение стоит я беременна называется. Там есть схватки читалка . Но оно платное само по себе .

 

Ночи стали просто невыносимые. Одна нога немеет. Мышцы низа живота клинит. Отпускает только на спине. Стону лежу...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, у нас врачи в жк не имеют права лезть туда на наших сроках....осмотры только в роддомах...

так что никто не смотрит готовность и тд, смотрят в роддоме если только платно будешь рожать, ну или если есть показания к этому...

 

//СВЕТУЛЯ//, до родов можно...

 

Пузики, а кто какие схваткосчиталки пользует или собирается использовать?

у меня два приложения "счастливая беременность" и просто кажется называется "беременность", там и там есть схваткосчиталки, приложения бесплатны Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ. А МНЕ НЕ СПИТСЯ. ПРОСНУлась в 5 утра и не могу уснуть. А ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ (в 7) УЖЕ ВСТАВАТЬ МОЧУ СДАВАТЬ. ЭТО ПРИ ТОМ ЧТО УСНУЛА Я ЧАСА В 2 НОЧИ. ПОЛУЧАЕТСЯ ПОСПАЛА ВСЕГО 3 часа за ночь. КАПЕЦ. ДЕВОЧКИ У МЕНЯ ТОЖЕ ЧИСТКА КАКАЯ ТО ИДЕТ. УЖЕ 4 ДНЯ ДИАРЕЯ. ЧТО ТО НЕ СПОКОЙНО СТАЛО.

 

ВСЕМ ПРИВЕТ. А МНЕ НЕ СПИТСЯ. ПРОСНУлась в 5 утра и не могу уснуть. А ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ (в 7) УЖЕ ВСТАВАТЬ МОЧУ СДАВАТЬ. ЭТО ПРИ ТОМ ЧТО УСНУЛА Я ЧАСА В 2 НОЧИ. ПОЛУЧАЕТСЯ ПОСПАЛА ВСЕГО 3 часа за ночь. КАПЕЦ. ДЕВОЧКИ У МЕНЯ ТОЖЕ ЧИСТКА КАКАЯ ТО ИДЕТ. УЖЕ 4 ДНЯ ДИАРЕЯ. ЧТО ТО НЕ СПОКОЙНО СТАЛО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, утро, а ты уже "кричишь" :D

 

рано для чисток...не переживай...обычное несварение...

 

У меня тоже со сном проблемы, нет, чтоб отсыпаться...

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О и я в клане бессоницы!

Всем бодрое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ. А МНЕ НЕ СПИТСЯ. ПРОСНУлась в 5 утра и не могу уснуть. А ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ (в 7) УЖЕ ВСТАВАТЬ МОЧУ СДАВАТЬ. ЭТО ПРИ ТОМ ЧТО УСНУЛА Я ЧАСА В 2 НОЧИ. ПОЛУЧАЕТСЯ ПОСПАЛА ВСЕГО 3 часа за ночь. .....

Всем доброе утро, и у меня стандартный подъем с 4 до 6..., а потом уже в 7.30 окончательный)), сижу ем виноград, тебя прочитала и вспомнила, что мне сегодня кровь и мочу сдавать.... А я уже наетая))))

Изменено пользователем Ola25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, елка-красавица! Сын каждый день тоже просит поставить,я пока уговариваю подождать ))) ,а то как поставим,будет требовать подарки под ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, елка-красавица! Сын каждый день тоже просит поставить,я пока уговариваю подождать ))) ,а то как поставим,будет требовать подарки под ней.

Ну твой не удивительно - малыш еще совсем! А вот наш 13летний бугаек тоже уже требует подарков - пора говорит заказывать онлайн - уже список готов! Но мы пока держим оборону с мужем - подожди говорим рождественских скидок, а то подарочки у него уже совсем не детские по ценам!))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня,неделек с неделькой!!

мы еще в роддоме надолго! до самых родов оставят((( моча плохая, может и кс назначат скоро! так что ДР и НГ..буду в роддоме. доча по узи отстает,колют уколы! а чувствую себя хорошо!! сидят оба малыша на попе..головка к головке,бодают друг,друга, так что кс мне не избежать! обещают на НГ..нам подарки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, что значит отстает? это же норма,что один ребя меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, моя старшая очень корректная,без запросов,всему рада. Она конечно не откажется от "откушенного яблока", но реально понимает,что надо быть скромнее.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О принимайте в ряды с бессонницей.

Ппц видимо жареное и жирное мне уже нельзя((( съела картошку жаренную с грибами на ночь глядя. Теперь лежу, спать не могу, нос еле дышит, ком в горле стоит((( на горшке уже посидела, сорри за подробности. Спать не удобно. На спине задыхаюсь. На боках тоже неудобно. Мультиварка кашу делать начала, пахнет вкусно, а у меня ком в горле неприятный.

Ре еще растягивает во все стороны. Сначала икала, теперь пятки мне под ребра пытается засунуть.

Плакаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о да, изжога мой лучший друг нынче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же фигня - только у меня обе ноги немеют, вернее бедра - стараюсь чаще переворачиваться, но при этом начинает клинить мышцы низа живота и действительно отпускает только на спине, хотя на ней как раз не рекомендуют спать, но я себе позволяю, иначе капец вообще со сном будет - это не считая бесконечных походов в туалет ночью. Муж уже привык к моим ночным стонам, а то раньше подскакивал как ужаленный с воплем "Что случилось?" - боялся что рожать начинаем)))))

 

Девульки, а мы сегодня елку поставили - так классно стало - сразу праздничная атмосфера почувствовалась в доме и конечно же ощущение скорой встречи с нашей дочей. Ведь все наши детки здесь новогодне-рождественские подарочки!))))

Вот она наша красавица!

1252228560.jpg

Как красиво!!!! Тоже хочу елку уже... Но мы попозже ставить будем... А настроение уже предновогоднее прослеживается!!!!!)))

 

У меня изжога страшная вчера ночью была... Проснулась от этого ужасного ощущения, никаких лекарств нет от нее, никогда не страдала... А тут... В общем съела ложку сахара и выпила воды(не знаю почему, но ночью мне показалось,что это должно помочь :D ) И представляете помогло и я уснула... А изжога, кажется на мандарины :( , что меня нереально расстраивает, потому что их могу есть килограммами!!!)))) Так хочется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У кого недельки - с датками :flower:

я на телефон скачала Счетчик схваток (baby.ru) бесплатное приложение, попробовала не вылетает

 

Вот я его вчера пробовала, его если закрыть полностью, не свернуть, то очищается весь список, ну или я криворучка :think1:

Марин , у меня приложение стоит я беременна называется. Там есть схватки читалка . Но оно платное само по себе .

 

У меня тоже оно стоит)) Я там читаю постоянно и дневник веду, но их считалка мне не подходит, до нее добираться долго, хотела чтоб отдельная программка была. У меня треники очень сильные, врач сказал следить за ними постоянно, пока они не эффективные, но с такой силой брекстонов могу легко пропустить начало родов. Назначили контроль шейки раз в неделю и следить если станут чаще схватки, то ехать на капельницу чтоб ослабить их. При той картине которая сейчас не видят смысла назначать токолитик на 2 недели. В 34 уже отменять надо их.

у меня два приложения "счастливая беременность" и просто кажется называется "беременность", там и там есть схваткосчиталки, приложения бесплатны

 

Спасибо :) Мне отдельно надо было, я нашла вроде уже с хорошей статистикой, как мне для врача надо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Сижу в очереди на кровь, народу ппц просто, ни разу такого не видела. Даже не знаю успею ли сегодня, есть хочется, ужас просто. И чего всем рожать приспичело, одни пузанчики сидят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, утро, а ты уже "кричишь"

В КАКОМ СМЫСЛЕ КРИЧУ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, я про капс лок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, я про капс лок)

просто с телефона писала а он сам шрифт меняет как хочет:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom,  елка - просто красавица! Сижу, любуюсь!

 

Ждем наше ЧУДО,  я скачала "твое" приложение, спасибо! Я так поняла, там будет только статистика, а пора/не пора в роддом там не пишется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А без приложений мы не сообразим, что ПОРА?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А без приложений мы не сообразим, что ПОРА?)))

Ты знаешь, у меня в первые роды целый день были абсолютно беспорядочные и практически безболезненные схватки, в результате мама меня просто выгнала в роддом ближе к вечеру, я не собиралась. В итоге в 21.00 мы выехали с мужем из дома, заехали за врачом..., а в 23.58 наша дочура уже родилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...