Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

//alisa//, так если они будут такими "нестандартными" ... распознает их схваткосчиталка?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  на всякий случай! Не факт, что вторые роды будут такими же, хотя было бы не плохо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//, пока не знаю, может и не пишет, но по идее 6 схваток в час не зависимо от регулярности это уже повод поехать в роддом.

Тут мне врач сказал ехать в дежурную поликлинику на КТГ и УЗИ и по результатам их врач решит что делать, ехать домой или в больницу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наивно пока предполагаю, что пойму вооооот оно :D но схваткосчиталку всё равно ж не удаляю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я тоже думаю что поймешь)) у меня они уже сейчас сильные поэтому важна именно частота, а по силе 47 по шкале 0-100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хоть и второй раз рожаю, но тоже боюсь не заметить, что пора))) так как в первый раз ходила с раскрытием 5 пальцев и песни пела! вообще не больно было и ничего не чувствовала, хотя врачи не верили, говорят - ну вот же схватка у тебя, как можно не чувствовать)) хорошо, что я в тот день поступила уже в патологию, так как срок был 40+2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А ты в ПЦ рожать будешь? С каким врачом договорилась?

Привет, лежу в областном роддоме! меня уже не выпишут до родов! поэтому договорилась с Шульгой, в плане плановое КС из-за гестоза у тебя какие планы?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Я таки успела кровь сдать! Правда медсестра была молодая и криворукая, больно колола. Она обычно сидела писала, а тут ее видно решили "в люди" выпустить. Неудачно, пусть дальше с бумажками работает.

День варенья не прошел даром, за 2 дня +1 кг, доктор на ДС чуть не рычала. Велела завтра разгрузочный день устроить. Мда, жрать надо меньше :(

Наконец-то дали направления на КТГ, завтра пойдем!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати мне вчера врач сказал что надо сделать прививку от гриппа, лично мне она уже ни к чему, родим раньше предполагаемого начала эпидемии, но вот для малыша надо, до 6 месяцев деток прививать нельзя, а так ребенок будет тоже "привит". Что-то я загрузилась на эту тему. Для себя отказалась уже делать, а вот если для ребенка тоже...мало ли что старшая из школы принесет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати мне вчера врач сказал что надо сделать прививку от гриппа, лично мне она уже ни к чему, родим раньше предполагаемого начала эпидемии, но вот для малыша надо, до 6 месяцев деток прививать нельзя, а так ребенок будет тоже "привит". Что-то я загрузилась на эту тему. Для себя отказалась уже делать, а вот если для ребенка тоже...мало ли что старшая из школы принесет...

Я всем дома прививки сделала, на всякий случай. А про себя не знаю можно ли. Надо у терапевта наверное спросить. Если разрешит - обязательно сделаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, спасибо, я просто никогда не делала и не могла решить. Для беременных вроде вакцина другая, я сильно не вникала, раз делают в центре ведения беременности то вакцина у них точно "правильная"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собрала пакеты в роддом :reverans: Компактно как-то не получилось))) Метровские большие пакеты...в родовое на половину забила, в послеродовое почти полный :D Место занимают всякие там халаты, сорочки, полотенца, пеленки....сначала всё эт вообще забыла положить, так пустые пакеты были, хотела искать маленькие....ага маленькие...это бы унести :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! кто в роддоме какие прививки ребенку будет делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki CH, http://www.babyplan.ru/forums/topic/50349-privivki-malysha-za-protiv/

 

БЦЖ точно буду ставить, про гепатит ещё думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! вот Вам капелька позитива!

Роддом — это женский вариант мужской армии. Явиться нужно с вещами и побритыми… :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! кто в роддоме какие прививки ребенку будет делать?

Только бцж...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Неделек поздравляю :)

Все активно входят в фазу сбора вещей :) Я вот полежала в больничке чуть раньше и как-то успокоилась. В четверг иду на контрольное узи и там будут решать ложить нас уже или можно еще погулять. Если буду ложиться, то буду брать только вещи для себя на время лежания, но а мужу оставлю все пакеты с записками что и для чего и когда везти :) Жалко только, что роддом далековато от дома, ну уже как есть.

 

Желаю всем приятной и продуктивной недели и хорошего самочувсвтия :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, хорошего УЗИ вам :) Не волнуйся, все у вас отлично :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я буду только бцж ставить в роддоме, не вижу смысла так рано делать прививку от гепатита

сыну тоже отказ писала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))) нам через пару часов на плановое узи с доплером, ааааа волнуюсь как перед экзаменом.....

удачи :) ждем прекрасных результатов :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот думаю, - на последних неделях надо на клеенке что ль спать? А то вдруг воды ночью отойдут, и матрас весь испортится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беллактрис, хых можно и подложить))) я тоже об этом задумывалась....но мне в принципе не жалко) матраса у нас нет, а на диване настелены покрывала, их не проблема постирать)

 

Девочки вопросик, я вот перед доплером хочу съесть пару конфет, нужно это или нет для доплера, я его делаю впервые, даже не знаю как это( в инете тоже не читала)

мне кажется сладкое ну никак на кровоток не повлияет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

*Малина*, удачи на узи! Сладкое на активность малыша влияет, это для ктг хорошо, а для допплера толку не будет.

Беллактрис, хороший вопрос... Даже не знаю.

Мне еще интересно, вот часто бывает, что воды отходят, но потом как бы продолжают литься, пока собираешься например...это прокладку ставить и пеленку какую-то класть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопросик, я вот перед доплером хочу съесть пару конфет, нужно это или нет для доплера, я его делаю впервые, даже не знаю как это( в инете тоже не читала)

 

Допплер это то же УЗИ только кровотока, не важно вообще спит ребенок или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беллактрис, я про кровать как-то не думала, но у нас одет чехол с клеенчатым низом и махровым верхом, надеюсь он спасет если что, а еще больше надеюсь что воды отойдут уже в родах в больнице)) Я вот все думаю чем застелить сиденье в машине по дороге в больницу по той же причине :think1: Мне оба раза пузырь прокалывали в родах, не знаю даже как быть. А еще у меня появилась фобия, что воды отойдут в общественном месте :Crazy: вот где жесть будет, особенно пугает вариант школы :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...