Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Ждем наше ЧУДО,  я тоже боюсь, что в автобусе встану и польется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki CH,  БЦЖ буду,гипатит нет. Сыну сделали гипатит,затяжная желтушка была,до сих пор не сделала.. Пол года кровь востанавливали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сегодня заключили договор на роды. Делали КТГ - это что-то удивительное. Доча так и не дала, спокойно прослушать сердечко. Просто веретено, час сидела ловила сердечко. По кое-каким обрывкам удалось диагностировать,что все в норме. Теперь ждем 38 недель и вперед снова на КТГ, УЗИ с доплером и осмотр. Врача мужчину выбрали, интересный человек, объяснил как схватки распознать от тренировочных)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врача мужчину выбрали, интересный человек, объяснил как схватки распознать от тренировочных)

Попросим - попросим))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то всё-таки я задумалась над водами и кроватью))) буду наверно подстилать под простынь одноразовую пеленку, есть как раз одна большого размера...подстилить не тяжело...а не известно как польёт))) может и вообще не польёт) ну да ладно...спасиб за идею) я лучше подстелю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем желаю, чтобы воды отошли в роддоме)) и не только из-за постели, а просто так не больно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врача мужчину выбрали, интересный человек, объяснил как схватки распознать от тренировочных)

 

послушаем как же?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,с первой серьезной даткой вас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, с днём рождения сыночка! Уже настоящий большой мужичок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, с именинником вас!! растите здоровенькие))

 

у вас прямо одни праздники :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, С днем рождения!!!!Большой дороги маленькому человечеку:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,на аппарате Ктг справа проценты показываются,так понимаю,это схватки.Скажите, а настоящие схватки-это сколько процентов должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83

Активность матки (токограмма) должна быть не больше 15 процентов по отношению

к частоте сердечных сокращений малыша в

течение 30 секунд.

 

А так, мы как-то обсуждали тут, и я не поняла, может единицы измерения разные, но по нашим токографам до 20 единиц на ленте - нормальный тонус матки, 20-30 у меня треники на которые внимания не обращают. Сейчас треники стали до 47. А на родах 90 были схватки максимальные, до 130 потуги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! С датками, хорошими УЗИ, КТГ!

 

А я сейчас в сауну пришла расслабиться, решила декабрь еще отходить и приостановить членство до конца марта, надеюсь в апреле начать заниматься

 

Девочки а кто какие бандажи послеродовые будет брать? А то мы как-то обсуждали месяца 2 назад))) еще не актуально было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, у меня трусы с высоким жестким корсетом и застежками между ног что ходить в туалет и не стаскивать его каждый раз. Брала после родов весной, объем бедер не изменился так что его и буду опять носить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  да я тоже думаю трусами взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83

Активность матки (токограмма) должна быть не больше 15 процентов по отношению

к частоте сердечных сокращений малыша в

течение 30 секунд.

 

А так, мы как-то обсуждали тут, и я не поняла, может единицы измерения разные, но по нашим токографам до 20 единиц на ленте - нормальный тонус матки, 20-30 у меня треники на которые внимания не обращают. Сейчас треники стали до 47. А на родах 90 были схватки максимальные, до 130 потуги.

значит у нас одинаковые единицы измерения, у меня сегодня колебания были от 7-20%
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, это норма :)

 

А у меня сынок повернулся как-то, что я его нигде не чувствую, только возле желудка возится :D смешно так)) наверное спинкой к животу лег, раньше боком лежал и ручками внизу ковырял

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня за 2 недели ребенок маханул - ВДМ с 32 до 38 ОЖ с 89 до 92 и мой вес +2,100....я в шоке.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все ломала голову насчет нужен ли послеродовой бандаж, так как на курсах говорили, что мол мышцы сами должны работать и если носить бандаж то только 2 недельки после родов...но так как мне понадобится все таки дородовой бандаж, я взяла универсальный...думаю прокатит и на послеродовой период, тем более долго не собираюсь носить

 

Viva-chka, с твоей фигурой и мышцами вообще не понимаю зачем он тебе)мне кажется у тебя они сами как раз и придут сразу в норму, тем более всякие там упражнения типа велосипеда и тд можно уже хоть в роддоме делать...

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я редко бываю в домике, и почти ничего не пишу здесь, но мне очень интересно ваше мнение о примете про конфетку. И знаете ли вы еще какие-нибудь приметы?

Мне рассказали народную примету, она подтверждена фактом! Может вы слышали такую? В тот день, когда хочешь родить, нужно положить в трусы конфетку, дети же любят сладкое, так и выманешь ребенка.

Факт был такой: у девушки срок подошел, она уже в роддоме была, родовая деятельность не начинается, ей медсестра про конфетку рассказала, девушка тоже посмеялась, не поверила, но терять-то нечего, конфетку положила и процесс пошел, родила в тот же день!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs K, ржу в голос. а на люстру трусы не надо вешать?))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хых...у меня знакомые девочки пельменями малышей выманивали :D , на поздних сроках, покушать пельменей и вперед рожать в этот день или на следующий :D у многих совпадало...опять же просто совпадение....да и на сроках это таких было, что и без пельменей пора)))

 

Mrs K, одно дело если бы в 38 недель все так делали и рожали...эт одно...можно было бы и задуматься))))) а когда у неё срок ого го и так ей рожать со дня на день...то какая нафиг конфетка?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...