Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Девочки, я сама, когда мне рассказывали чай пила, чуть не захлебнулась, так смеялась)) Первый раз такое слышала. Понятно, что это может быть совпадение, поэтому и спрашиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот от селедки всю Б тащусь....так мож мне селедку в трусы засунуть))))))

 

Я помню, в день родов была в роддоме на осмотре и узи...иду обратно и говорю ребенку...ну все мы все сделали нам все нравиться можно уже и родиться...приехала домой и у меня схватки начались.....Ребенок послушал маму и понял буквально.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, если только через пару недель, а-то 36 недель рановато))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если я буду беременной недель до 41 я и пельмени есть начну.... и конфеты вот теперь знаю куда подкладывать :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs K, :D А вдруг сработает...надо еще сто грамм припасти..чтоб сразу ножки обмыть))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, это тогда не трусы, а скатерть-самобранка получается: селедка, сто грамм, еще может картошечка и огурчик))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто пьет брусничный лист от отеков? помогает вам? пью втоой день - никакого мочегонног эффекта не вижу, да и за 2 дня умудрилась 2 кг набрать, т.е. отеки как были так и есть, сегодня проснулась а одна рука отекла как подушка. Завтра на прием и опять у меня +3 кг покажет блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, у нас пупвина за шеей свободно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, унас вообще пуповина идет через плечо, обвивает спину и спереди зацеплена за коленку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Юлэй, вот интересно, почему через СК дешевле... Я сделала запрос в ресо, вроде 86600 сказали, только не поняла насчет личного врача, но это звонить надо (в письме просто прайс скинули с условиями :)), завтра наверно буду узнавать.

Да, от цен пмц я немножко в шоке была))) акция мне особенно понравилась! Но я где-то видела, что с конца декабря до середины января они вроде на мойку закрываются, поэтому как-то их отмела. А вообще согласна, я совершенно не жду сюсюканья или "особого" отношения, мне нужны были условия (полежала тоже в больнице с храпящими, ага..), вот за них и плачу. И так же денежку на роды отложили с появления // =)

 

Мне ресо еще договор присылал помимо расцценок, там прописано что за 86600 есть конкретный врач, а не дежурная бригада. Надо еще другие страховые обзвонить, может получится еще сэкономить.

А пмц работает круглогодично. Вроде единственный в Москве, кто вообще на мойку не закрывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, попробуй почечный чай (в апетеке в пакетиках продается) вместо обычно пить. Мне помогло от отеков.

*Малина*, если бы было обвитие, то так и написали бы в заключении. Не расстраивайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs K, про конфеты не знаю, но слышала прикол с рисованием верблюда и перешагиванием его)) тоже рожать уходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, у нас у дочки было однократное обвитие вокруг шеи и сейчас у сына тоже накинута на шею. Если однократное это не страшно и частовстречается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs K, первый раз слышу))) а есть примета чтоб до пдр досидеть?)) очень надо)))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, Думаю засунуть в трусы то что отпугивает детей..например рыбий жир или манную кашу с комочками :Crazy: и главное ни в коем случае случайно не перешагнуть через верблюда...

Изменено пользователем ms_juliana
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, у меня дочь ничем не выманивалась и не выгонялась. Я все надеюсь сейчас так же будет. Наверно больше всего на свете хочу в рд отправиться только в 2014 г И наверно сильнее всех тут присутствующих)))))) Все думаю как это устроить)))

 

Кстати про прививки, я тоже только бцж сделаю, а гепатит потом. И доче так же делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы жжоте сегодня)))) верблюды, конфеты, пельмени)))

Про фонарик еще забыли)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, Думаю засунуть в трусы то что отпугивает детей..например рыбий жир или манную кашу с комочками :Crazy: и главное ни в коем случае случайно не перешагнуть через верблюда...

 

ах-ха-хааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,на счет кровотока проси КТГ тогда будет понятно как себя чувствует малыш но скорее всего ничего критичного иначе тебя домой бы не отпустили. У нас с нарушением кровотока мониторят постоянно по КТГ, пока он в норме - малышу ничего не грозит

 

Ну вы жжоте сегодня)))) верблюды, конфеты, пельмени)))

Про фонарик еще забыли)))))

 

Точно же))) кто не собирается пока рожать - убрали все источники света подальше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, у нас у дочки было однократное обвитие вокруг шеи и сейчас у сына тоже накинута на шею. Если однократное это не страшно и частовстречается

У нас один в один! Однократное не страшно, в родах элементарно снимается!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, аспирин для разжижения крови. А у тебя тромбофилия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, может тогда к гематологу сходить, от густой крови может замедляться кровоток. Ну послушаешь что Г скажет, может разжижающих добавят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  у нас однократное обвитие, я не заморачиваюсь. Раньше был повышен кровоток маточных артерий. Я так поняла, врачи сами толком не знают, отчего он нарушается. Обычно связывают с самочувствием мамы, у меня была единственная жалоба - низкий гемоглобин, стали активно его поднимать, в результате кровоток восстановился.

Ты как себя чувствуешь? ОРЗ не болела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Конечно день ПДР уже близок, но Новый год на носу. Кто че любимым мужьям дарить будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я сегодня ночью впервые за всю Б была благодарна своей бессонице. В первом часу ночи у нас на первом этаже дома прорвало шланг с горячей водой и только благодаря тому, что я не спала и услышала какой-то странный звук (хлопок и шипение) мы смогли избежать серьезных моральных и материальных затрат. Это капец был - мы с мужем до 2х часов ночи собирали воду на кухне. Благо не успела дойти до паркета и коврового покрытия, а то бы был нам и Новый Год и подготовка к рождению дочи. У меня от паники живот колом встал - ну все думаю рожу, плюс еще воду полотенцами и простынями старыми собирали в ведра - все ж в наклон живот уже непозволяет такой гимнастикой заниматься. Муж мой конечно подшустрил и быстро перекрыл воду, да и собирал он по большей части все, но я тоже не могла стоять и смотреть как вода стоит. В общем шикарная ночка выдалась - я так толком и не заснула до утра - перенерничала.

 

У меня в первую Б сыном тоже было обвитие вокруг шеи, но все нормально в родах было Слава Богу.

Изменено пользователем praying//mom
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...