Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Эх...ничего дарить не буду....мне муж не выделил денег ему на подарок :D а сбережений у меня что-то не осталось :( так что подарю сына и хватит :D

 

на прошлый новый год дарила печатку золотую с гравировкой и навигатор+авторегистратор, так что будем считать, что я в тот новый год отстрелялась и за этот :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на зарплатной карте еще остались сбережения. Хочу оттуда потратить, но мужу позвонила свекровь и попросила на резину зимнюю денег. Боюсь, что он меня раскулачить может:-) Конечно до нового года обещает вернуть, но возвращать то мужу будет, а не мне. Так что мне надо быстрее определиться с подарком и купить:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я своему тоже ничего не подарю-полностью сейчас на его шее) все свои деньги потратила на малявкины вещи) от него тоже особо ничего не жду-итак куча затрат у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления!

я ничего не буду дарить мужу на НГ и он мне тож, мы как-то не дарим подарки на НГ, если только что-то общее для семьи покупаем. в прошлом году это был планшет. в этом ничего не будет - финансы поют романсы :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такой вопрос...сколько брать пеленок в роддом? теплых и тонких? я знаю, что в роддоме свои есть...но девочки из моего города говорят, что в первый день иногда не попадаешь так сказать под раздачу и лучше взять свои, чтоб на денек были...вот и сколько их надо на денек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я ничего не буду. У нас тоже траты общие и как-то нет традиции на праздники что-то дарить. Вместе обсуждаем покупки всегда. А последние два года у нас глобальные общие траты: машина, участок, дом. Так что, выплачиваем кредиты))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  у нач надо лишь шапочку, царапки и носочки, пеленают в свое!

 

Всем привет!

Я сегодня закупалась! Конверт, пеленки, одеялки, клеенки, одежки кучааааа, так поьом и мама накупила!

Ванночку купила!

Гладила! тяжко так эту мелкоту гладить!

и еще целую кучу стирать и пеленки шить!!!

Аааа! !!!

Завтра еще проедусь и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, на счет обвития успокоилась немного, а насчет кровотока я и так пью аспирин, я так понимаю что пью я его для улучшения кровообращения?! Посмотрим что скажет мне в среду врачиха)

 

Аспирин для разжижения, а для улучшения кровотока и насыщение кислорода- курантил, спроси врача может назначит

Кстати, у нас тоже в 28 недель было одно обвитые вокруг шеи, но сказали не париться, вот в 36 пойду узнаю как там дела))

Изменено пользователем Ola25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа!!!! мы заплатили посл платеж!!! все!!! кредитов нет!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, если будет в подгузнике одноразовом и только на первый день, думаю пару легких и пару теплых хватит

 

Аааа!!!! мы заплатили посл платеж!!! все!!! кредитов нет!!!

поздравляю!!!!!!!!!! знаю какое это облегчение!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в списке написанно что в родзал 2 теплых 1 тонкую, это помимо одежки... взять наверно еще пару помимо этих на смену...а там наверно поди уже принесут роддомовские...ну или родственники из дома привезут.... В меня пакеты забиты уже...а пеленки и не положила

 

Сarrie, а у нас что в родзал своя одежка что потом своя, и пеленки в родзал свои, а потом уж выдадут...

Плюс в списке не только носочки и шапочки, а полный набор и распашонка и ползунки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

неделек - с недельками!!

я даже не знаю что с подарком делать.. либо парфюм ему подарю, либо предложу купить что-то общее и нужное для семьи:) с деньгами сейчас тоже напряг, да еще и дни рождения у родственников в декабре..

 

я вообще не могу сообразить с одеждой для малышки в роддом, так как в списке, который давали при постановке на учет только все для мамы перечислено, в списках в нете - только ползунки, распашенки по 2-3 штуки и по паре пеленок теплых и тонких, а подруга говорит что пеленают в РД в свое, я вообше в непонятках для чего тогда эти распашенки и позунки..

Кэри, поздравляю с выплатой кредита! я наверно буду до потолка прыгать когда мы за квартиру ипотеку выплатим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Новый год планирую мужу подарить сына ;-) !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще проблема,у мужа 20 дек день рождения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Новый год планирую мужу подарить сына ;-) !!!

а я дочку, больше ничего (и никого) не планирую..... :-)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, еще мужу нужно 25000 на диплом, вот их я ему и подарю с декретных:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Спасип!!! ипотека- эт вообще камень с души)))

А ты в РД позвони и узнай! у нас у каждого РД свои списки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки странный у нас список вещей с роддом...для малыша прописаны именно в родзал: 2 распашонки, при этом ползунки одни, 2 шапочки, 2 пары носков, 1 тонкая и 2 теплых пеленки... Такое ощущение, что я на улице рожать буду))) положила пока все по одному, а на смену уде в пакет послеродовой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Видела здесь девочек из М.О. Ивантеевка. Очень хочу походить на курсы для беременных но что то кроме 3 занятий от жк ничего здесь найти не могу. Кто живет в Ивантеевке вы будите ходить на курсы в других городах (пушкино?) может уже нашли куда можно записаться? А то что то мне как то страшновато становится что не знаю как с ребенком обрашаться надо , нужно мне чтоб все показали, родители живут далеко (600км) так что самой как то прийдётся всему учиться) а времени то так мало осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ну если совместное пребывание и роддом разрешает свою одежку и тд...то это уже твое право пеленать или одевать малыша...может то и другое... За тебя пеленать никто по идеи не будет...так что все по желанию мамы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как утверждает мама по местному телевидению недавно показывали передачу про наш роддом, так вот сейчас все с малышами своими вместе лежат с самых родов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Видела здесь девочек из М.О. Ивантеевка. Очень хочу походить на курсы для беременных но что то кроме 3 занятий от жк ничего здесь найти не могу. Кто живет в Ивантеевке вы будите ходить на курсы в других городах (пушкино?) может уже нашли куда можно записаться? А то что то мне как то страшновато становится что не знаю как с ребенком обрашаться надо , нужно мне чтоб все показали, родители живут далеко (600км) так что самой как то прийдётся всему учиться) а времени то так мало осталось.

в интернете есть масса видео..я еще до курсов их насмотрелась и на курсах уже многое знала...в принципе..по видео иногда даже понятнее, курсы классная вещь, но можно обучиться и дома) я для себя смотрела видео по ГВ, про правильное прикладывание к груди и тд, про купание, пеленание, обработку пупка и вообще про уход. Про дыхание на родах тоже много информации в инете
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina 10092011, вот поэтому я за совместное пребывание,хоть привыкнуть друг к другу можно,да и вопросов задать много мед персоналу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, поздравляю с выплатой кредита! Могу тебя понять,у самих ипотека, будет в декрете кровушку мне попивать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina 10092011, вот поэтому я за совместное пребывание,хоть привыкнуть друг к другу можно,да и вопросов задать много мед персоналу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...