Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

olg353

Доброй ночи)мы давно переписывались я в рд лежала,вам тоже песарий поставили?если да когда снимают?какие табл принимайте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже подарила мужу подарок- коньки и клюшку! Ему приспичило, я купила .

 

Подарки в семье это такое счастье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, у моего мужа до сих пор глаза квадратные когда я говорю про боди, слипы, ползунки и т.д. :)

я ему тут обучающий семнар проводила :D как-то он должен же будет меня понимать, когда я в роддоме буду лежать и буду по телефону просить к примеру ползунки :D я ему показывала показывала...он делал вид, что запоминал :D уже представляю как это будет...."милый, привези слип"....милый дома будет перебирать в панике, ящик растормошит...по итогу привезёт пол ящика на всякий случай :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро:)

Вторничных с недельками!

 

Мой уже забил на попытки отличить боди от слипа. Начинаю в магазине показывать одеяла для кресла, полотенечки...он стоит смотрит, потом, я не понимаю что ты мне показываешь))) надо? - неси на кассу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!! эх, всю ночь снились кошмары, сейчас пойду на курсы, хоть кости разомну свои:)

ахаха, Эскадка, я своего наверно даже попросить не смогу чего-то из детского подвезти, фиг отличит одно от другого:)

кстати, муж бесстыже смылся и перевесил покупки коляски и кроватки на меня:( так обидно, хотелось с ним делать выбор, но опять же работа есть работа..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

 

Alias),  нет, мне пессарий не поставили-лежала до 28 недель. щас уже во всю хожу

допиваю последнюю пачку утрика

через недельку гинепрал снижать начну

 

вас выписали??? как с шейкой дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Всем хорошего дня и с Богом!

Мой вчера звонит с работы и говорит:"Ты сумки в РД собрала? давай собирай!".

Я его спрашиваю. что это он стал мандражировать)))))) а его свояк накрутил. рассказал,как его жена раньше срока родила( 36 недель), а он потом по всем аптекам ездил, то прокладки. то подкладки в бюст искал))))))

завтра с работы отпросился поедем закупаться)))

 

Всем доброе утро!!!

 

Alias), нет, мне пессарий не поставили-лежала до 28 недель. щас уже во всю хожу

допиваю последнюю пачку утрика

через недельку гинепрал снижать начну

 

вас выписали??? как с шейкой дела?

 

 

привет,я на генипрале с 21 неделе...так он мне надоел, а,самое главное, переживаю из-за его воздействия на малыша...молю Бога, чтобы моей крошке оттаблов ничего не досталось. Тоже начну снижать со след недели...

Мне сначала пропислаи по 1/2 -6 р. в день....я сама снизила через неделю до 4 раз, сейчас пью 3 раза в день по 1/2...а ты как принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, Думаю засунуть в трусы то что отпугивает детей..например рыбий жир или манную кашу с комочками :Crazy: и главное ни в коем случае случайно не перешагнуть через верблюда...

и стакан кипяченого молока с пенкам налить :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не пойму, как вы тут переписываетесь)))))) Или у меня Инте тормозит или все ушли..... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, та же фигня, Попа 100, вся в целлюлите бее

 

mea77, мне например чтоб прочитать новые посты приходится страницу обновлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,я на генипрале с 21 неделе...так он мне надоел, а,самое главное, переживаю из-за его воздействия на малыша...молю Бога, чтобы моей крошке оттаблов ничего не досталось. Тоже начну снижать со след недели...

Мне сначала пропислаи по 1/2 -6 р. в день....я сама снизила через неделю до 4 раз, сейчас пью 3 раза в день по 1/2...а ты как принимаешь?

 

я тоже переживаю из-за воздействия на малышку ( как бы все эти таблы не отразились потом, хотя моя врач сказала, что его уже многие годы принимают и он никак не влияет на ребенка

 

я тоже сейчас пью по пол таблетки 3 раза в день-ночью пить перестала

иногда самую раннюю пропускаю, бывает-лень просыпаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитайте про гинепрал, он влияет на ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что нужно покупать: мазь бепантен или крем???

 

Девочки, почитайте про гинепрал, он влияет на ребенка.

Да, конечно, уже читали 100 раз...а что делать? Я кроме него больше ничего не пила....старалась не травить дитя, но без него матка в тонус сильно входила.даже шейка стала укорачиваться....страшно. Выбора не было. Других лекарств от тонуса не придумали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО

 

да конечно влияет...сама это понимаю, но у меня других вариантов не было. слава Богу скоро слезу с него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аууууу, люди,есть тут кто? Вопрос на засыпку......что сегодня поесть? :Crazy:Хочу есть,а готовить лень)))))У кого,что на утро вкусненькое....может, и я захочу! Ооооо,дитя мое заикала.....пора есть!!!!

 

Ждем наше ЧУДО,

 

да конечно влияет...сама это понимаю, но у меня других вариантов не было. слава Богу скоро слезу с него

 

Кстати, я стала принимать гинепрал во время еды или после...так легче переносится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77,  я с утра обычно никаких изысков не ем-творог или йогурт, шоколадный кекс, который вчера испекла

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, я слышала что крем лучше, т.к. он менее жирный и легче впитывается. Я купила крем. У меня суп харчо, готовить не сложно. Но я сегодня пока не ем, через полчаса на прием взвешивать будут :Crazy:

 

мне когда готовить особо не охота, я тру морковь на тере с яблоком и со сметаной с сахаром ем это все дело. И вкусно и полезно и мало калорий да еще и все ингридиенты которые отеки снимают)))

 

С сегодняшнего дня хочу кашки на утро готовить в мультиварке - просыпаешься - а кашка уже готова))) вот начать хочу с ячневой или гречневой)))

Изменено пользователем Lana-ksu
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так понятно, что пить надо было, я к тому, что Г часто вешают лапшу что не влияет, а давно доказано что влияет и на плод и на побочки уже у новорожденного. Когда тонус, схватки и укорочение шейки - это одно. Но гинипралом закармливают каждую вторую, на приеме ткнут пальцем в живот - ой тонус - пей всю Б гинипрал.

Я сама его глушила с 30 недель в первую Б, и именно с ним связываю отсутствие родовой деятельности. Надо было отменять раньше а не до 38 пить, и на дочке отразилось, уж не знаю что именно, но букет собрали - мало не покажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот купила мазь Бепантен :D , так как здесь как раз о нём больше читала положительного и о том, что он более эффективен :) тут кстати девочки писали...но сама не знаю...не проверяла :)

 

Lana-ksu, а разве не мазь по идеи менее жирная?....крем то сам по себе жирнее консистенция...(я не знаю...просто рассуждаю :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, нет, мазь жирнее, но я крем все равно не куплю, потому что он мне не понравился... о мази еще подумаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот купила мазь Бепантен , так как здесь как раз о нём больше читала положительного и о том, что он более эффективен тут кстати девочки писали...но сама не знаю...не проверяла

мазь хорошо идет по подгузы и в трущихся местах - лучше сохраняется на теле, крем быстрее впитывается и заживляет (я его при трещинках использую. для груди, для обветренных губ). Крем щипет, мазь нет. У меня и то и другое. Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

mea77, Ну если готовить не хочется - придется есть то что есть)))У меня торт сегодня на завтрак.Творожный. А вообще, я когда чего-то хочу, кого не знаю, всегда делаю оладушки и с медом их. На кефире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПасибо, девочки, за разъяснения))) я что услышу одним ухом, то и беру :D в любом случае нам нравятся средства бепантен, точнее муж пользуется ими для заживления тату, так что и это смажем на кого-нибудь))) под подгузы я как раз пока ничего не брала...только бепантен и самый обычный детский крем, а ну и присыпку отдали, для начала поди хватит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Да, Гинепрал стремная штука. У нас его еще и с Лекоптином назначают. Просто удар по печени и сердцу..Мне его назначали на сохранении.Я прекратила по возможности раньше, старалась обходится Магне, Папаверином, Вибурколом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, врач говорит, что распознать настоящие схватки от тренировочных: при тренировочных схватках, если поменять положение - они утихают, при настоящих - усиливаются; при тренировочных - можно выпить ношпу- боль проходит, а при настоящих эффекта от ношпы не будет, при тренировочных - промежутки времени не возможно отследить, один час например 2 схватки, в другой час 6, при настоящих - периоды времени будут более-менее одинаковые. (в этом случае,опять же все индивидуально)

Когда едем в роддом - я планирую ехать со схватками уже, поэтому еду,когда перерыв между схватками будет 6-7 мин (до роддома примерно 20 минут ехать), но если отойдут воды,а схваток не будет едем сразу!( Говорит,что если воды отойдут ни чего не ждем, сразу едем.)

 

Еще писали про пеленку постелить на кровать,на случай если воды отойдут, я уже постелила, в 36 недель, но не знаю, видимо сплю как веретено, пеленка сминается у меня, хотя размер достаточно большой. Кто стелит еще, закрепляете?Или не сдирается у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...